не знал просто куда свой вопрос задать, задаю сюда. Проблема вылезла следующего ракурса:
Ушла пометка "редактировать сообщения" не могу исправить свои сообщения вообщем. В частности в Новосибирской ветке в оффтопе стоит тема "Хорошие дешевые магазины по зап.частям в Новосибирске" где на первой страничке висит в прикрепленном файле табличка с этими самыми магазинами, куда регулярно заглядывает народ из Новосиба. А регулярно обновлять табличку теперь нет возможности, приходиться в текущих сообщениях вставлять новых, которые все равно теряются по ходу дела.

ЗЫ Судя по всему данная функция не работает только в разделе "курилка" в остальные разделы сейчас редко захаживаю, но вот здесь вижу что могу редактировать сообщение...что и сделал сейчас
 
Вот тут все описано.
Как вариант можно обратиться к модератору ветки он поправит.
 
в дополнение к ссылке, что дал Андрей, добавлю, что время на редактирование увеличено до 30мин, на удаление до 120мин.
дальше действительно думаю правильно просить модератора.
 
Снес систему позавчера. Поставил KIS-2010. Сегодня начал ругаться антивирь и не пускает.
Может точно вирусы есть?


 
Ребят, действительно была шняга в футере страницы. Меры по смене всех паролей предпринял.
 
Во, тож самое что и у TAX. Ради интереса, вырубил аваста(помимо него стоит ещё comodo фаервол), на страницу зашёл, и тут же комодо начал блокировать попытки стороннего приложения открыть что-либо.
На момент написания эотго сообщения все баги исправлены. Руслан спасибо
 
А у меня не работает :(
Приходится касперского глушить а то грит вирус...
 
Андрей_Сургут сказал(а):
А у меня не работает :(
Приходится касперского глушить а то грит вирус...
видимо кэш... А как сейчас?

спасибо говорить не за что. в общем ищу сцуко, т.к. исправить исходник можно только получив пароль на FTP :(


ПРОШУ В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ отписываться - ОК или НЕ ОК с сайтом в плане вирусняка
 
Вчера вечером аваст опять ругался, сегодня с утра нормально
 
smysch сказал(а):
Вчера вечером аваст опять ругался, сегодня с утра нормально
Прогони антивирем и перезагрузись - мне помогло....
 
Продолжаем... Вчера с другого компьютера решил зайти на форум. Там стоит comodo internet security. Комплекс защиты типа антивиря фаервола и т.д. На страницу пускает, но тут же грит что куча вирусов. Решил отписаться в этой теме, так залогинится и не смог. Самое обидное что comodo пропустил такую кучу гамна в систему, что сам диспетчер задач открывался минуты 2. На вкладку быстродействие было страшно смотреть, загрузка проца была почти на пределе. Лишних процессов было около 22 штук. В общем на сайте поселилась неведамая ё...ая х....ня, которая убивает систему виндовс. Сейчас я нормально зашёл на форум на своём компьютере, не аваст, не комодо не ругались.
 
Сейчас опять:
 
Касперский и НОД тоже.
Попробуй куки грохни и Темпари Интернет вычисти.
 
Ну сегодня тихо, а куки с темпами я чищу 3-5 раз в день. так что не в них дело было.
 
В свете веяний против новых тем оную не завожу, а вопрошаю в наиболее подходящей. После нововведений в виде предупреждений и советов при ответе и заведении темы у меня в половине случаев происходит так - я авторизован и отвечаю (а иначе бы и окна ответа не было) т.е. накатал текст, а при попытке послать вылазит предложение авторизоватся чтоб иметь право отвечать-создавать. Не смертельно, но текст как правило не сохранен... Браузер Оpera 10.10 каких то изменений в других случаях пока не заметил. Прошу ответить компетентных товарищей, посоветовать чего, может настройки какие?
 
Блиин. Третий день такая же проблема "Операция прервана" ...
 

Вложения

  • Snap2.jpg
    Snap2.jpg
    80.1 КБ · Просмотры: 3 703
Уважаемые верстальщики, админы и веб разработчики, посмотрите вот при такой конструкции BBCode - ломается разметка на форуме
Когда закрывающий quote находится внутри спойлера.

ДядяВова сказал(а):
<br>Рам, верни разметку на место =)

Еще примеры:
https://www.cefiro.ru/threads/11170/