у меня японка.
Александр, ты так шутишь или действительно удивлен что есть и на тросике открывание багажника и лючка?
Встретимся, покажу что есть на самом деле
 
наверное можно дополнительно и электронный поставить что бы не обламыватся будет и спульта и с тросика :D
 
WAS сказал(а):
у меня японка.
Александр, ты так шутишь или действительно удивлен что есть и на тросике открывание багажника и лючка?
Встретимся, покажу что есть на самом деле
Удивлен o_O .Видимо мне попадались машины только с кнопками.Но теперь буду знать.Посмотрю с удовольствием.
 
toha-pk82 сказал(а):
наверное можно дополнительно и электронный поставить что бы не обламыватся будет и спульта и с тросика :D
скорее всего если поставить кнопочку, то тросик надо будет удалить. т.к. с кнопочки будет посылать электронный импульс на замок, а механическая часть от открывания тросиком будет мешать. ИМХО
 
WAS сказал(а):
toha-pk82 сказал(а):
наверное можно дополнительно и электронный поставить что бы не обламыватся будет и спульта и с тросика :D
скорее всего если поставить кнопочку, то тросик надо будет удалить. т.к. с кнопочки будет посылать электронный импульс на замок, а механическая часть от открывания тросиком будет мешать. ИМХО
ну посмотрим надо электро замок найти , там место позволяет . нет мне кнопка в салоне не нужна мне ее сразу к сигналке вывести и все а то парой надо дверь открыть что бы в багажник попасть . У меня еще проблема я то замок который под ключь высверлил сейчас у меня там вообще замка нет . как то раз ключики посеял и все приплыли больше вариантов не нашел только высверливанием сердцевины .
 
вот рычажки где стоят .
 

Вложения

  • 12082007012-001.jpg
    12082007012-001.jpg
    62.1 КБ · Просмотры: 2 792
Отличная темка, как раз занимаюсь данным вопросом, уже приобрел активатор saturn за 150 руб. буду его завтра прикручивать. По поводу места и прочего, у меня Cefiro A33 2000 года, там места хоть на три активатора.

Кстати, кому интересно, электрический активатор на многих авто там есть, и он крепится сверху и снизу (там отверстия под него есть).

Думаю в эти отверстия прикрутить свой saturn не деимплантируя тросик, пригодится может быть. Если интересно, завтра выложу фотки...
 
den-re.com сказал(а):
Отличная темка, как раз занимаюсь данным вопросом, уже приобрел активатор saturn за 150 руб. буду его завтра прикручивать. По поводу места и прочего, у меня Cefiro A33 2000 года, там места хоть на три активатора.
Кстати, кому интересно, электрический активатор на многих авто там есть, и он крепится сверху и снизу (там отверстия под него есть).
Думаю в эти отверстия прикрутить свой saturn не деимплантируя тросик, пригодится может быть. Если интересно, завтра выложу фотки...
Интересно будет увидеть отчет с фото, т.к. у меня у самого и багажник и лючок открывается как на фото. Будем ждать, удачи.
 
Итак, начало вот:
38c590eb24d7.jpg


Как видите, места тут полно. Посмотрел на exist сколько стоит оригинальный активатор Nissan и выпал в осадок, поэтому к имплантированию был подготовлен активатор за 150 руб. Saturn вот такой
37997d7ef748.jpg


Подготовлены необходимые детали, сразу скажу, что есть способ укрепить активатор и проще, но я пошел таким путем, поэтому вот такие заготовки были мной сделаны
251c053be863.jpg


А вот так все это было собрано, надежно, крепко и на века
2dc7ac1371f7.jpg


Если есть конструктивные предложения, готов выслушать...
 
Молодец :D
А как это все выглядит в салоне автомобиля? Если не затруднит, выложи пожалуйста фото.
 
Сегодня собираюсь еще поставить активатор на бензо-лючок. А что имеется ввиду в салоне авто?
 
Я ставил такой активатор сатурн, через месяц он сломался. Такой же ставил на бензобак, он тоже сломался. Он устроен по типу моторчика с шестерней, усилие слобовато.
Затем поставил специальный для багажника.

Вот такой:

71000054b.jpg


там просто стальная болванка внутри катушки, от болванки выведен тросик. Цена была около 400руб. Штатные открывашки вырвал, поставил активатор на багажник и на бензобак + кнопки в салоне. Работает уже года три.
 
Попробовал я сегодня прикрутить Saturn к бензобаку, понял, что "овчинка выделки не стоит". Не удаляя тросик поставить туда Saturn очень сложно, пока не буду, дальше посмотрю...

Макс, а что будешь делать если при ремонте или еще чего-нибудь, когда аккумулятор отключен или в умершем состоянии бензобак открывать будешь? Согласен может ни когда и не понадобиться, но все же, рукой через багажник, снимая обшивку?

Макс, а как ты ставил Сатурн на багажник, расскажи, интересно...
 
den-re.com сказал(а):
Макс, а что будешь делать если при ремонте или еще чего-нибудь, когда аккумулятор отключен или в умершем состоянии бензобак открывать будешь? Согласен может ни когда и не понадобиться, но все же, рукой через багажник, снимая обшивку?
Там пару пистонов отщелкнуть и доступ уже есть.

den-re.com сказал(а):
Макс, а как ты ставил Сатурн на багажник, расскажи, интересно...
Также как у тебя, подробностей не помню, давно это было.
Помню только что в сатурнах сгорели обмотки.
 
2den-re.com А можешь сфотографировать каким образом подцепил сатурн к самому замку?
и куда провода цеплял?
 
Was, сатурна я подцепил к замку с помощью "прутка", который идет в комплекте, там на фото видно, что он загнут крючком. Рядом с тросиком, когда разберешь, увидишь есть место, туда этот крючок завел. Попробую сделать фото, но замок сидит глубоко за жестянкой.

А провода я подцепил к сигналке по схеме, кнопок в салоне я не ставил, но если есть такая необходимость, то кнопка просто цепляется, могу рассказать.
 
Макс, я снял обшивку с борта и у меня там куча "железа", этот механизм на бензолюке даже не видно, только рукой дотянулся, прощупал, что он какой-то литой и просто так не убирая троса сатурн к нему не подцепить.
 
так я и говорю, что нужен не сатурн, а тот привод что на фотке, он с тросиком где то 30см. У метя такое же там железо, но достать можно. Я кажись выкручивал механизм замка бензобака.
Сатурн зимой будет глючить, там смазка густеет, будет открывать с десятого раза, пока не сгорит.
 
Понятно, пусть пока этот стоит, там видно будет. У меня на ВАЗ 2109 на багажнике такой стоял, так и продал с этой приблудой, года 2 проработал, а если здесь умрет в ближайшее время, ну и хрен с ним, куплю что-то подороже...
 
den-re.com сказал(а):
Понятно, пусть пока этот стоит, там видно будет. У меня на ВАЗ 2109 на багажнике такой стоял, так и продал с этой приблудой, года 2 проработал, а если здесь умрет в ближайшее время, ну и хрен с ним, куплю что-то подороже...
а у тебя какая сиглалка.