Android сказал(а):
dim884 сказал(а):
Доброго времени суток!!! Кто знает что за ерунда подскажите плиз. При разгоне свыше 100км начинается непонятная вибрация в руле,диски ровние,резина новая,тормозные диски тоже новые!!!! Что мне делать?
балансировку надо делать :LOL: , а ещё может быть снег или лёд с внутренней стороны колеса,поэтому и бьёт

+1, а я что то и не подумал что могут и колеса без балансировки ставить...

кстати бывают эти "грузики" отлетают...
 
Вот именно все в порядке. Диски раскатал, резине всего 10 дней.Ставлю на балансировку говорят все в норме
 
Люфт в рулевой... Рулем крутил на заглушенном авто? стучит?
 
Да есть какойто непонятный скут!!! o_O Сегодня загоню на подемник гляну
 
у меня такое же было, правда на пежо 206. Причиной была внутренняя граната
 
Сегодня заезжал в сто сказали все нормально по ходовке,где теперь искать причину???
 
dim884 сказал(а):
Сегодня заезжал в сто сказали все нормально ...
садишь в машину мастера и катишься с ним, или даешь ключи и пусть проедет, вот и всё, кто решил, что косяк в подвеске? у тебя вибрация, вот и о задач мастеров, устранением вибрации
 
добрый день!!!!! подскажите в чем может быть причина, болтает зад в право в лево на скорости 40-60 км, при скорости 90-110 идет вибрация по всей машине так что ехать страшно..... в чем может быть проблемма????
 
Как вариант шишка, восьмерит диск, балансировка. Думаю первым делом на шиномонтажку скататься
 
подними заднее колесо, возьмись "9-15" поболтай его, если есть люфт, то ступичный, скорее он, не едь вообще больше 60 км\ч, а то может отвалиться
 
антожка в следующий раз - в поиск!!!!
 
спасибо всем за помощь!!!!!! заказал новые ступицы дело в них
 
Всем добрый день!!!! Подскажите как менять все таки задние ступицы??? Решил поменять все равно уже купил. Если есть возможность с картинками. За ранее все спасибо!!!
 
Так же куплю литой диск на цефиро, народ с Екатеринбурга помогите продайте диск. телефон для связи 8-950-208-15-27 Антон
 
антожка сказал(а):
Всем добрый день!!!! Подскажите как менять все таки задние ступицы??? Решил поменять все равно уже купил. Если есть возможность с картинками. За ранее все спасибо!!!
что там менять, снял колодки, открутил суппорт, снял тормозной диск, открутил центральную гайку, снял ступицу, делов на 20-30 мин на сторону с перекурами, если конечно новые ступицы с кольцом АБС с зубьями, если нет, то еще время на снятие и установку этого кольца со старой ступицы
 
это все открутил, центральную гайку открутил там еще стоит какая то гайка не могу ее открутить, и еще диск болтается но снять не могу, там нужен какой то съемник??? или так все должно сниматься?
 
антожка сказал(а):
это все открутил, центральную гайку открутил там еще стоит какая то гайка не могу ее открутить, и еще диск болтается но снять не могу, там нужен какой то съемник??? или так все должно сниматься?
Никаких съемников там не надо, суппорт надо полностью снять, а не только обойму, которая на направляющих держится, ту часть, в которую колодки вставляются, там 2 болта с внутренней стороны на 19 кажется, без этого и диск не вытащить тормозной и ступицу соответсвенно
 
в дисках 2 отверстия с резьбой, в них вкручиваем болты, на 8 вроде, пока диск не соскочит
 
подсаките еще вопрос, когда руль поворачиваешь полностью в право или лево нпачинается сильный свист, это что такое???