ремень на ГУРе проскальзывает потому и свистит
 
ладно с ремнем решили, проблема следующая: заправил машину АИ95, газпром, поездил день, ночь машина простояла в гараже утром завел начал гореть чек ладно думаю посмотрим что будет, проехал чуток у машины напрочь отказал один цилиндр, машина перестала тянуть началась вибрация когда стоишь на светофоре, так проездил день думал пробъет ааааа нифига так и не работает, и запах какой то пласмассы, что делать люди?????? всегда заправляюсь на одной заправке всегда АИ95 , как быть? как заставить машину нормально работать?? выкрутил первые 3 свечи думал засрало, нет чистые, ко вторым 3 не добраться пол двигателя надо разобрать, на сервис денег нет хотелось бы устронить причину своими силами. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
раз лень в профиле написать какой у тебя мотор то прости, ничем помочь не можем
 
Сделай самодиагностику, посмотрим код ошибки и будем думать дальше
 
remus прости не подумал, двигатель V-6, объем 2,5, 210 лошадей,кузов РА33, Как сделать самодиагностику?? подскажите что нужно делать. К стати вчера когда машина не хотела нормально ехать включил ее на 1 скорость ездил, на тахометре было где 5000-5500, покатался и машину поставил, позжзе примерно через 2 часа нужно было ехать, пришел завел чек пропал машина поехала как надо сегодня вроде тоже едет, склоняюсь к нашему ХРЕНОВОМУ бензину, еще вопрос люди кто каким бензином заправляет 95-92????? Может какую нибудь присадку льете?? мне посоветовали хайгир лить в бак после каждой заправке, ТНВД не убью ей????
 
убьешь ТНВД
вобще ничего в бак кроме бензина не лей
 
по поводу присадок понял:) какой бензин лить??? где запраывляетесь????
 
Снова всем привет!!! Народ большое спасибо за помощь!!!!!!! Но после 4 месячного владения кефир был продан, о продаже не жалею сильно низкое авто, хотя едет отлично. Сейчас думаю брать что то повыше. Темы мои можете удалить как это самому сделать я не знаю да и заморачиваться не хочу:) еще раз все спасибо и удачи вам!!!!!!!!!!!!!!
 
Доброго времени суток,Господа.У меня максим.а33.2005г/в.3л.АКПП.Пробег 280000км.Проблема такая.Авто работает,все хорошо,тишина.Вдруг удар(как будто поршень ударился о головку блока)и пошла вибрация по всему авто.Вибрация при любом положении селектора акпп-т.е. акпп не при чем.Теряется динамика(мощьность)авто примерно на 20%.Иногда слышится,не громко, звук похожий на звон консервной банки.Все эти действия хаотичны.Иногда прокатаюсь день-два и ничего,а иногда по нескольку раз в день.У кого какие мнения?Я думаю-катализатор.Третий я уже удалил(воняло H2S) и поставил пламегаситель.За ранее благодарен.
 
волжанин сказал(а):
Доброго времени суток,Господа.У меня максим.а33.2005г/в.3л.АКПП.Пробег 280000км.Проблема такая.Авто работает,все хорошо,тишина.Вдруг удар(как будто поршень ударился о головку блока)и пошла вибрация по всему авто.Вибрация при любом положении селектора акпп-т.е. акпп не при чем.Теряется динамика(мощьность)авто примерно на 20%.Иногда слышится,не громко, звук похожий на звон консервной банки.Все эти действия хаотичны.Иногда прокатаюсь день-два и ничего,а иногда по нескольку раз в день.У кого какие мнения?Я думаю-катализатор.Третий я уже удалил(воняло H2S) и поставил пламегаситель.За ранее благодарен.
Скорее всего горшок какой-то не работает..
с катушкой или форсункой что-то может быть.