цифра на бензине "ультра"

  • едет

    Голосов: 9 26.5%
  • не едет

    Голосов: 6 17.6%
  • появилась детонация

    Голосов: 3 8.8%
  • по сравнению с обычным 95-м, изменений не заметил

    Голосов: 16 47.1%

  • Всего проголосовало
    34
щас через полчаса поеду какраз)) опробую)))
 
попробуй :)
может и совпадение,конечно,но я в них не верю :)
 
ток я сразу из двора давить в пол небуду, это я так ранше делал)) щас коробку берегу))))))да я вот подмечаю всегда что пока машина сильно не прогрета она в валивает лучше, как прогреется движка то уже не так, да и в погоду прохладную валит лучше)))
 
даже интересно..обычно наоборот
 
Холодный воздух более плотный, больше горючей смеси - выше мощность. Недаром использую интеркуллеры. В сырую погоду вода работает как антидетонационная присадка, двигатель работает с большим УОЗ опять же выше мощность.
 
Стравливание разряжения в баке даст прибавку только на полумертвом топливном насосе, который не может развивать нормальное давление при большом расходе на мак мощности, иначе давление топлива ограничивается регулятором давления и никак не зависит от разряжения в баке.
 
Значит с насосом у меня все ок, так как дважды попробовал не чего не почувствовал..
 
тогда мне везёт на топливные насосы :)
 
А у меня бак не шипит, когда его открываешь, там какой-то перепускной клапан стоит в крышке, что ли?
 
Andrew444 сказал(а):
А у меня бак не шипит, когда его открываешь, там какой-то перепускной клапан стоит в крышке, что ли?
ты просто до красной лампочки не скатываешь, вот и не шипит
 
raf999 сказал(а):
Andrew444 сказал(а):
А у меня бак не шипит, когда его открываешь, там какой-то перепускной клапан стоит в крышке, что ли?
ты просто до красной лампочки не скатываешь, вот и не шипит



Ну, с полного бака и до остатка литров в 10-15 езжу... Должно разряжение создаваться же, а его нет
 
Andrew444 сказал(а):
raf999 сказал(а):
Andrew444 сказал(а):
А у меня бак не шипит, когда его открываешь, там какой-то перепускной клапан стоит в крышке, что ли?
ты просто до красной лампочки не скатываешь, вот и не шипит



Ну, с полного бака и до остатка литров в 10-15 езжу... Должно разряжение создаваться же, а его нет
не задумывался по поводу разряжения напряжения, но заметил что шипит только при максимально опустевшем баке.
 
У меня на спринтёре шипит.а на кифире тихо и редко
 
Предлагаю на встрече расковырять Лёхину крышку и осмотреть на предмет перепускного клапана:)))))
 
мля,хоть не мою расковыривать :)
 
ууу? у какого Лёхи? :O))
 
Алексей сказал(а):
ууу? у какого Лёхи? :O))
Кстати, как насчет выходных - будет время подъехать, глянем чё у тебя там с динамиком. Если есть тестер - могу написать чё и где замерить, а там и диагноз можно поставить. Думал насчет ящика тебе для саба - размеры определил а по динамику решай сам: как вариант Револьт 12 в ЗЯ с мягким приятным басом (2,7 тыр. - свою цену отыгрывает 200%).
 
Раф, как там динамики - установил :) Помнишь разговор по поводу КГ, впринципе интересуют кусочки по 6-7 метров, если будет возможность - дай три красных свистка :) :) :)
 
Горыныч сказал(а):
Раф, как там динамики - установил :) Помнишь разговор по поводу КГ, впринципе интересуют кусочки по 6-7 метров, если будет возможность - дай три красных свистка :) :) :)
Да поставил, спасибище те большое, хоть играть немного стало, хотя все это фуфел хорошая система хорошо стоит даже без пукалок. Ну хоть играет равномерно, перед зад.
Если ты про кабели, то я с ними носился, носился да на медь их нах сдал, осталось метра по два для стартера или гены на всякий случай.