Антон Н сказал(а):
У меня 170 подскажите какой налог ожидать?
Бери калькулятор: кВт * 1,36 = ЛС(это узнаёшь реальные лошади т.е с которых будут брать налог) Потом,судя "mak80" вчера забрал квитанцию в налоговой 160лс = 4815р=30 руб
Ну и полученные ЛС* 30руб= o_O o_O o_O
 
kollega сказал(а):
Антон Н сказал(а):
У меня 170 подскажите какой налог ожидать?
Бери калькулятор: кВт * 1,36 = ЛС(это узнаёшь реальные лошади т.е с которых будут брать налог) Потом,судя "mak80" вчера забрал квитанцию в налоговой 160лс = 4815р=30 руб
Ну и полученные ЛС* 30руб= o_O o_O o_O
Во ёптай 5100 р, серъездно!!!!!!!! o_O
 
До 150 коняшек не платят сейчас налоги. Свыше 150 - 30 р за лошадь.
 
от региона зависит...
 
Прошел слух, что теперь не буду платить налоги те, у кого меньше 150 лошадей. А по существу, неужели налог напрягает так ? 350 рублей в месяц. Одна мойки блин)))
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Прошел слух, что теперь не буду платить налоги те, у кого меньше 150 лошадей. А по существу, неужели налог напрягает так ? 350 рублей в месяц. Одна мойки блин)))
Витек,те кто постоянно двигается,тех, мне кажется напрягать не должен.Те кто(старпёры)летом на дачу и на зимовку им обидно,машина стоит,а платить надо. 400руб в месяц, 14руб в день,4800руб в год. Я лучше за день "платить" буду чем за год незаметнее.
 
надо наверно экспертизу мутить и прописывать 140 реальных лошадей в тех паспорте как на максах
 
mak80 сказал(а):
надо наверно экспертизу мутить и прописывать 140 реальных лошадей в тех паспорте как на максах
Ездил в АвтоДор,гон,а не экспертиза. Тупо по номеру движки пробивают(надо знакомых мож и меньше напишут).