А можно узнать какой диагноз поставили? Тот же год, сингапур, Аналогичная проблема...((
 
Борисенки сказал(а):
А можно узнать какой диагноз поставили? Тот же год, сингапур, Аналогичная проблема...((
Чисти кхх и дз и все будет огонь) я на сервисе 1450 отдал за все!
 
Если успеет (((. Ребята это гипер серьезная проблема сингапуров. Не тяните этим.
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Если успеет (((. Ребята это гипер серьезная проблема сингапуров. Не тяните этим.
Ну после твоих слов я знать буду) буду стараться все вовремя менять..!
 
makarwow сказал(а):
Борисенки сказал(а):
А можно узнать какой диагноз поставили? Тот же год, сингапур, Аналогичная проблема...((
Чисти кхх и дз и все будет огонь) я на сервисе 1450 отдал за все!
Может еще форсунки почистить придется и свечи поменять!
 
Мужчины, подскажите где в нашем городе можно найти пленку Oracl 8300, цвет 032, надо немного 1-2 погонных метра, задние фонари затянуть.
 
Попробуй не доезжая 7 северной по Герцена в сторону Амура. Там люди сильно занимаются
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Попробуй не доезжая 7 северной по Герцена в сторону Амура. Там люди сильно занимаются
в частном доме, кажется припоминаю. Спасибо, Витя, совсем про них забыл.
 
Капот, крышу, лавку. Только после свадьбы. Хочу чтобы на свадьбе еще строгий вид был
 
makarwow сказал(а):
Борисенки сказал(а):
А можно узнать какой диагноз поставили? Тот же год, сингапур, Аналогичная проблема...((
Чисти кхх и дз и все будет огонь) я на сервисе 1450 отдал за все!
ДЗ чистая. Кхх не знаю. А на каком СТО? Настройку делали? Форсунки мыл, свечи новые иридий.
 
Борисенки сказал(а):
makarwow сказал(а):
Борисенки сказал(а):
А можно узнать какой диагноз поставили? Тот же год, сингапур, Аналогичная проблема...((
Чисти кхх и дз и все будет огонь) я на сервисе 1450 отдал за все!
ДЗ чистая. Кхх не знаю. А на каком СТО? Настройку делали? Форсунки мыл, свечи новые иридий.
18 рабочая, 53
 
18 рабочая, 53[/quote]


Съездили туда. Говорят ДМРВ косячит, поэтому обучить заводиться на горячую не могут. Поколдовал там специалист, день заводилась на горячую, потом та же песня. День радости-400рэ.
 
Господа, доброго времени суток. Тут решил себе диски новые купить для летней резины, размер ебстественно 16, со сверловкой тож понятно, а вот незадача меня постигла с вылетом дисков. Насколько я осведомлен, на моём А 33 родные диски с вылетом 40, а те, что мне приглянулись в ШИНТОПЕ с вылетом 35. Так вот вопрос, подойдут??? ни где шаркать и шкрябать не будут????
 
1fcb7bb60b94.jpg
я вот такие присмотрел
 
Фоток куча. Надо встретиться и смотреть. Диски красивые, но они визуально мне кажеться будут уменьшать размер