Витёк (Цифиркин) сказал(а):
купи новые, продай старые. не сезон липучку продавать - учти.
Так это же депозит какой?! Вложить бабло, а отбить к осени)))))долговато))))
 
а ты считаешь, что зимняя резина кому то нужна сейчас ? ))Нужна,но.... Зачем человеку вкладывать сейчас деньги в это, когда можно вложить потом. Для этого заинтересуй человека, чтобы продать резину не по сезону. А раз так, то красная цена зимней резине 5000-6000, а шампам 2000 если в идеале( и ты еще попробуй найди кому этот комплект нужен летом даже за 7000-8000. Зимой же резина только твоя уйдет за 10 тысяч+штампы. Бюджет хорошего литья с летней резиной на 16 минимум 18-20 тысяч.
 
zzzloooy сказал(а):
А вот такой вопрос:
Прошлой осенью (уже в октябре) купил резину 205/65/15 MICHELIN X-ICE (липучка) и поставил ее на свои штампы (R15)....все без вопросов, все нравиться, но хочу R16.
Есть ли у нас такое место где можно обменяться колесами, с моей собственно доплатой....

Конечно можно продать мои, пусть машина постоит на пеньках или кирпичах :D , купить другие и поставить.....но машина используется ежедневно с 8-00 до 22-00 +/- пара часов, простой исключен.....

Есть у кого какие мысли по этому моменту?
Состояние у моих колес нормальное, хотелось бы не хуже и приобрести, вопрос о доплате само собой разумеется в разумных пределах конечно...
Найти во Владике нормальные колеса и купить по нормальной цене! ;)
 
Я вот думаю может у перекупишков поспрашивать на авторынке, у них пацаны брали, резина дармовая....но надо глаз да глаз, а то могут и Г сунуть с грыжами и порезами боковыми....
 
Краилово, ведет к попадалову. Барыги на авторынке в людях деньги видят, а не людей. Выбирать каждому своё.
 
Парни,еду в Казахстан,читаю много противоречивой информации,бля сил уже нет!Вопрос,где лучше страховать машину,на границе или в Омске можно?И по наклейке РУС,надо ли сейчас их клеить?!На форуме есть же Павлодарские,помогайте)!
 
Ден страховать на границе можно. Там цена вопроса до 500 рублей на неделю по моему. Наклейка рус стопудова нужно, выепут за неё сина. Купить на заправке можно. Ездил в том году. в пол пятого утра на Петропаловской гразине(Исилькуль) делал страховку в вагончике. Проехал границу Россия-KZ за 10 минут. Вторая граница через чуть чуть -это головная боль, но проехал все равно за 20 минут где то.
 
den-bldr сказал(а):
Парни,еду в Казахстан,читаю много противоречивой информации,бля сил уже нет!Вопрос,где лучше страховать машину,на границе или в Омске можно?И по наклейке РУС,надо ли сейчас их клеить?!На форуме есть же Павлодарские,помогайте)!
Выезжали через ОДЕССКОЕ.
Страховку лучше покупать у казахов на границе, там вобще копейки стоит, наши обманывают сильно, мы когда ехали я просто не понял что такое вобще, какая страховка и зачем она нужна, а на KZ границе все таки купил рублей за 100-150 всего.
Наклейку клеил, хотя говорят она не нужна (на номере переливаются буквы RUS, типа это и заменяет наклейку), НО были случаи когда они говорят, нет наклейки разворачивайся или покупай у нас за 500ку. Приехал и стер ее за 3 минуты....
Ездим в Боровое 9 лет подряд, в прошлом году первый раз на машине, ОЧЕНЬ КЛАССНО БЫЛО...(был масложор, улетело на 1200 км пути - 3 л масла :D , приехал в город щуп сухой)
 
У когото тут цефиро на механ. был , где находится датчик включ. задней скорости для вкл. задних фонарей ??? блин лазил лазил под машиной нашел какойто к нему провода идут , он типа пробки попытался открутить ,а он пласмассовый оказался ,думал железная пробка , дак вот я его надломил и теперь масло сочится (((((((( где его найти как поменять? ((((( кто что знает отпишитесь а может это и не он , тогда что ???
 
есть ли у нас тут щарЯщие ребята из омска чтобы встретиться с ними и они поглядели что нужно почистить да что поменять,просто ехать на сто и заплатить за осмотр людям которые могут тупо влить мне в уши много лишнего и ненужного...а то кефирик как то не очень работает....и еще при заводе на горячую без прогазовки глохнет((((в долгу не останусь!
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Я не полезу в а33
Я не прошу лезть туда) я прошу послушать как она работает как разгоняетсЯ, и услышать вердикт что надо поменять и тд и тп)
 
24 северная 161 после 20:00 8-913-648-84-48. Готовьтесь скорее к худшему. Если а33 глохнет, то можно встрять на Кхх+ блок efi. Надеюсь у вас не сингапур((
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
24 северная 161 после 20:00 8-913-648-84-48. Готовьтесь скорее к худшему. Если а33 глохнет, то можно встрять на Кхх+ блок efi. Надеюсь у вас не сингапур((
Хочу огорчить но именно он)
 
Немедленно на переоборудуют Кхх, иначе конец всему. Блок сгорит не найти никогда негде его
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Немедленно на переоборудуют Кхх, иначе конец всему. Блок сгорит не найти никогда негде его
Блин непонимаю я в них ничего(завтра есть возможность встретиться если я подеду после 8?чето ты меня прям напугал (((
 
Звони...(( блин парни ну вы даете. Сингапур это вам не япошка
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Звони...(( блин парни ну вы даете. Сингапур это вам не япошка
Витя если бы я знал что это за машина( до нее была камри бегемот так я бед незнал она простая как 2 рубля а тут всякие датчики и всякой шляпы напихали( вообщем попадос полный как я понял((( начитался уже про сингапуров и понял что намотался я на сыпучую машину!!!(спасибо что не отказал , завтра часиков в 7 вечера позвоню перед тем как ехать.( :(