Благодарю)!
 
CEFIRO-OMSK сказал(а):
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
1. Переключатель менять подрулевой.
2. По поводу амортизаторов. От нивы маленько длинее, но капот открываться будет выше и они держат мощнее. В общем они встают нормально.
я примерял, они длиннее, капот не закрывается
Стоп )))Ты с 5-ой двери искал или с капота ? )
Надо с пятой двери.
 
Ребят подскажите из за цепа может быть расход 20 л\100км. Заправляюсь 95 пробовал на разных заправках,эффекта нет.((((((((((
 
Ну а диагностика что говорит...
Свечи, катушки, форсунки, лямбды и пр....
 
zzzloooy сказал(а):
Ну а диагностика что говорит...
Свечи, катушки, форсунки, лямбды и пр....
Свечи под замену ,ДМРВ живой ,кислородник живой ,катушки живые ,форсы мылись с полной разборкой в ультрозвуковой ванне,после на собранную винсом на стенде.Эффекта ноль(((пришли к выводу на цепь потому что часто выпадают ошибки 0335,0340. Рассинхронизация датчиков распред вала и колен вала.Просто мне не вериться что из за этого может жрать!?
 
Zver167 сказал(а):
Ребят подскажите из за цепа может быть расход 20 л\100км. Заправляюсь 95 пробовал на разных заправках,эффекта нет.((((((((((
заливай 92 от полного до полного,а потом точно напишешь расход
 
kollega сказал(а):
Zver167 сказал(а):
Ребят подскажите из за цепа может быть расход 20 л\100км. Заправляюсь 95 пробовал на разных заправках,эффекта нет.((((((((((
заливай 92 от полного до полного,а потом точно напишешь расход
на аи 92 23-24 на 100км, аи 95 18-20 на 100км. на трассу ездил вроде как 10 получаеться,точно не скажу так как на полном баке по трассе прошел 150 км.оставшееся по городу раскатал ну и из общего расхода и вычислил трассу.
 
Если по стрелке мерить, то это доблоебизм, так как стрелка у нас пьяная. И как это расход 18-20 ? Это несколько заправок ? Если честно ко мне многие приезжают и говорят, что по стрелке у них пиздец как мало, или пиздец как много. Шляпа это все, а не замеры. А если по полому баку, то 20 это конский расход. У меня тапок в пол на 3-х литрах было около 18-19. При интенсивной, но не дерзкой езде 20 расход это конь.
 
Здорова посоны.
Кто знает где хорошая диагностика акпп. Тачка лексус гс300.
С автоматами дело никогда не имел,ваще ХЗ куда смотреть.
 
VAVANЫЧ сказал(а):
Здорова посоны.
Кто знает где хорошая диагностика акпп. Тачка лексус гс300.
С автоматами дело никогда не имел,ваще ХЗ куда смотреть.
а что именно у тебя см ним???
 
VAVANЫЧ сказал(а):
Здорова посоны.
Кто знает где хорошая диагностика акпп. Тачка лексус гс300.
С автоматами дело никогда не имел,ваще ХЗ куда смотреть.
Вован,ты что курнул что ли ;)
 
den-bldr сказал(а):
VAVANЫЧ сказал(а):
Здорова посоны.
Кто знает где хорошая диагностика акпп. Тачка лексус гс300.
С автоматами дело никогда не имел,ваще ХЗ куда смотреть.
Вован,ты что курнул что ли ;)
Нееее. Давно бросил)))
Кароче передачи включаются с толчками. Особенно на холодную,особенно задняя. Где помогут?
 
VAVANЫЧ сказал(а):
den-bldr сказал(а):
VAVANЫЧ сказал(а):
Здорова посоны.
Кто знает где хорошая диагностика акпп. Тачка лексус гс300.
С автоматами дело никогда не имел,ваще ХЗ куда смотреть.
Вован,ты что курнул что ли ;)
Нееее. Давно бросил)))
Кароче передачи включаются с толчками. Особенно на холодную,особенно задняя. Где помогут?
набирай в багажник "бабло" и в Реактор,Взлет,Механика,,,и тд, и тп
 
Всем привет! Ниссан цефира 2001 года! автомат! объем 2! не работает спидометр! на приборе абс не горит! на диагностике показала что первый датчик работает(когда крутишь колеса), а вот второй датчик стоит на 5 км/ч (не работает)! вопорс где находится второй датчки??? или что за него отвечает(за датчика)??? и обнуляемый пробег не работает!
 
Zver167 сказал(а):
VAVANЫЧ сказал(а):
Где рейки рулевые делают? Так чтоб проверенная контора.
я на ангаре 18 делал. два месяца ,пока все гуд
Вова не вздумай туда ехать.
Рейки хорошо делают на Кемеровской, там Дмитрий зовут чела, но блин не могу контакты найти.
 
Что за контора Витёк?адрес хотя бы есть
А что с ангаром не так?