Pahanchik сказал(а):
den-bldr сказал(а):
У меня обратная проблема!Личинки в дверях не подходят к ключу)!!!Вот думаю,что,личинки с ключами покупать,или можно ключь к личинкам подобрать?!

Есть такая контора "Замки ключи" называется. Знаю магазин на дмитриева находится. Я там с продавцом разговаривал, они подгоняют личинки под ключи. Стоит как я понял от 200 до 500 руб. Попробуй может так сделать!!! ))))))))))
Благодарен за совет)!А номер дома подскажи?!
 
den-bldr сказал(а):
Pahanchik сказал(а):
den-bldr сказал(а):
У меня обратная проблема!Личинки в дверях не подходят к ключу)!!!Вот думаю,что,личинки с ключами покупать,или можно ключь к личинкам подобрать?!

Есть такая контора "Замки ключи" называется. Знаю магазин на дмитриева находится. Я там с продавцом разговаривал, они подгоняют личинки под ключи. Стоит как я понял от 200 до 500 руб. Попробуй может так сделать!!! ))))))))))
Благодарен за совет)!А номер дома подскажи?!

Да не за что!!! )))) 70 Лет Октября 10, тел 760-588.
 
Всем привет!
Я тут новенький. Скажите пожалуйста, как в Омске обстоят дела по поводу угона или воровство колес и т.д.? Просто раньше я жил в КЗ и у меня был свой гараж, а здесь машину приходится ставить во дворе у дома, а ближайшая стоянка далеко от меня. Что-то в душе скребет по этому поводу, ведь у меня нет секретных гаек, да и вообще такую машину вскрыть отверткой можно.
 
VdovinEA сказал(а):
Всем привет!
Я тут новенький. Скажите пожалуйста, как в Омске обстоят дела по поводу угона или воровство колес и т.д.? Просто раньше я жил в КЗ и у меня был свой гараж, а здесь машину приходится ставить во дворе у дома, а ближайшая стоянка далеко от меня. Что-то в душе скребет по этому поводу, ведь у меня нет секретных гаек, да и вообще такую машину вскрыть отверткой можно.

Воруют везде!
 
Господа цефироводы! Подскажите где можно преобрести моторчик отопителя, а то на EXIST от стоит 7000 р. ну как то жалковато
 
CEFIRO-OMSK сказал(а):
Господа цефироводы! Подскажите где можно преобрести моторчик отопителя, а то на EXIST от стоит 7000 р. ну как то жалковато
на разборе от авенира брал кажись,по EXIST посмотри на какие модели ставили и ищи или Витек, он может, я узнавал.тож думал поменять.
 
kollega сказал(а):
CEFIRO-OMSK сказал(а):
Господа цефироводы! Подскажите где можно преобрести моторчик отопителя, а то на EXIST от стоит 7000 р. ну как то жалковато
на разборе от авенира брал кажись,по EXIST посмотри на какие модели ставили и ищи или Витек, он может, я узнавал.тож думал поменять.
Господа, с самого утра обзваниваю авторазборы в поисках моторчика отопителя, пока безуспешно. Задаю вопрос а от какой модели ниссан может подойти если для цефирика нет? На другом конце провода мне все отвечают, ДА ВЫ ЧТО НИ ОТ КАКОЙ ДРУГОЙ МОДЕЛИ НЕ ПОДОЙДЕТ!!!!!! Вот они, квалифицированные специалисты!!!!! Великодушно прошу отклкнуться и помочь мне с поиском, а то ручки к рулю, а попка к сиденью примерзают!!!
Заранее блогадарен!!!!!!!!!!!!!
 
Есть у меня мотор печки)Не от цефиро)Ставил себе,(ПОЧТИ подходит,работает 100%,немного шумноват)так бы и ездил,если бы родной не нашел)Если интересно,звони.913-600-00-68
 
Евгенчег сказал(а):
Есть у меня мотор печки)Не от цефиро)Ставил себе,(ПОЧТИ подходит,работает 100%,немного шумноват)так бы и ездил,если бы родной не нашел)Если интересно,звони.913-600-00-68
Спасибо Евгенчег! Моторчик я нашел, родной, за 1500 на разборе на 3 Енисейской, 30 "Д"
 
Привет всем цифироводам и цефироведам, проблемка нарисовалася не вовремя, подогрев двигателя перегорел походу. Сезон откатался, в морозы включил послушал гудит через час прихожу трогаю сам подогрев холодный тэне писец походу, где можно надежный подогрев купить или скажите как он называется сам поищу.
 
Как безопасней проехать до ул. Казахстанска-2, в омскую таможню?
Дело в том что мне необходимо съездить растаможить цефирика, а транзитные номера уже давно просрочены + нет страховки (ее мне не выписывают, тоже из-за просроченных транзитов). Как безопасней до туда доехать, может есть дороги где ГБДД редко появляются или вообще не появляются?
За ранее спасибо.
 
Через трассу. Там только один пост ГАИ, и то он хилый какой то. Проскочи и все проблемы. Посмотри в дубль гисе где зеленое поле находится или Армейский. Вот с этих крайев и заезжать. Так же для ориентира смотри ст. Входная или Армейский. Это с разных сторон.
 
Не пытайся через пост на Русско-полянском тракте,загребут,сто пудов,там дядьки ушлые!!!Да по Суворова,5-я Кировская,Мельничная и вот 2 Казах-я!!!
 
Не знаю, несколько раз проезжали на цифре с просрочеными транзитами никто не остановил, правда проезжали только в одну сторону как от 2каз. на Русскую поляну, а обратно по объездной мимо поста. Я заметил что они больше останавливают тех кто в город въезжает. А может просто нам повезло