Ну привези, но мне она не нужна. Могу взять как для склада.У меня уже много всяких ненужностей железных. Скоро сдам нафиг всё на металл и куплю себе литьё на Хонду 18-ое )
 
Вообщем поставил я коробку от VQ30 (если вдруг кому то интересно) И вот уже сутки не нарадуюсь. По динамике только не разберусь. То кажется что до замены разгонялась быстрее, то о*ко сжимается от страха) И набирает так... уверенно что ли. если учесть что у меня двигло убитое, то думаю после его замены я все таки порву тот оранжевый скайлик. И Вить, мой привод если что туда подойдет?
 
Куда туда ??)))Рад, что ты с коробкой рад. Коробас я тебе говорю, что самый лучший. Дай бог, что поездит долго. Я на нем не жег. Ездил пол года.
 
Я имею ввиду привод от 2,5 к новой коробке?
 
Парни всем привет! Капиталю свой двигло VQ30, при разборке сломал один болт, которым к/вал крепится к блоку всего их там 16, может у кого завалялся такой болтик.....
 
Всем привет.
Подскажите, пожалуйста, где в Омске хорошие автомойки (деньги не вопрос). Хочу помыть днище, но найти соответствующую мойку не могу, либо нет ямы, либо они о таком не слышали.
Может кто знает.
За ранее благодарен.
 
И мне подскажите, разболталась крышка багажника. долбится уже аж сил нет... фигли делать?
 
Тож болталась,на петле замка пластмаска вся отлетела,так я намотал термоусадочную ленту и с газового балончика усадил её!!!Тихо стало,пока держит!!!
 
SHURUP сказал(а):
И мне подскажите, разболталась крышка багажника. долбится уже аж сил нет... фигли делать?
Как вариант то, что предложил ДЭН,либо...
2. Подложить уплотнителей под направляющие на крылья, куда падает крышка багажника,(калхоз, но временно спасает)
3. Посадить ниже(глубже) ответную часть замка багажника, которая стоит на панели задка(дороже, но самое верное). Сделать это не очень легко, сразу говорю.
 
Мужчины, кто продает своего коня. Продайте мне защиту дрыгателя правую, которая у колеса.
 
VdovinEA » 11.04.2012 22:39
Всем привет.
Подскажите, пожалуйста, где в Омске хорошие автомойки (деньги не вопрос). Хочу помыть днище, но найти соответствующую мойку не могу, либо нет ямы, либо они о таком не слышали.
Может кто знает.
За ранее благодарен

Днище можно помыть на новороссийской 2, там где лада-омск. 250-300р вроде.
 
Всем привет! Стал обладателем кефира ескимо VQ20, сразу скажу, раньше ездил только на отечественных машинах, решил пересесть на иномарку))) выбор пал на цефирика. Купив его, я понял что попал по крупному. Рулевую рейку под замену или ремонт, граната полетела, насос гур поменял, все катушки заменил и тут приехали, загремела цепь и на трасе походу слетела или разорвалась, звук страшный был. Сразу затормозил и заглушил, больше не заводил(ссыкатно как то). Теперь встал вопрос: 1.Покупать контрактный движок?(где лучше его заказывать?как проверить его?чтоб не получилось так, что через 2 месяца он сдох). 2.Отремонтировать свой двигатель(если конечно он подлежит восстановлению). Заранее буду благодарен, за советы.
P.S. очень влюбился в машину, не хочу скидывать.
 
Доброго времени суток Уважаемые "Цефироводы". Спешу поделиться своим горюшком. Сегодня в 15:33 местного времени скончалась моя коробка передач. На эвакуаторе отвез её в "Механику", жду диагноза. Конечно же надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему. В связи с этим у меня вопрос к специалистам: где можно взять хорошую контрактную коробку и сколько это мне обойдется? Заранее благодарен!
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Около 17-19 тысяч в Омске
Виктор, готов хоть завтра оплатить. Просто начинаю мониторить рынок - меньше чем 25 000 не нашел. Завтра вскроют мой агрегат и скажут номер коробки. Мне можно расчитывать на твою помощь? Конечно не безвозмездно. С меня шашлык