Подлокотники на дверях засалены. Выглядит ужасно. Штатный велюр до такого состояния не укакивается :) Алькантарой обтянуты или чем попроще?

Обычно, чтобы салон смотрелся гармонично, точно такие же вставки как на дверях, делают и на сиденьях. А счас как-то не очень выглядит, разброс цветов и фактур в салоне.
 
iRaCeR сказал(а):
Подлокотники на дверях засалены. Выглядит ужасно. Штатный велюр до такого состояния не укакивается :) Алькантарой обтянуты или чем попроще?

Обычно, чтобы салон смотрелся гармонично, точно такие же вставки как на дверях, делают и на сиденьях. А счас как-то не очень выглядит, разброс цветов и фактур в салоне.
Суповой набор :D
 
я сегодня обшивы дверей перетянул, под перфорированную кожу серую и черную, по времени заняло 1,5 часа на дверь
 

Вложения

  • было.JPG
    было.JPG
    93.1 КБ · Просмотры: 3 773
  • 1.JPG
    1.JPG
    86.9 КБ · Просмотры: 3 773
  • 4.JPG
    4.JPG
    87.1 КБ · Просмотры: 3 773
  • 2.JPG
    2.JPG
    81 КБ · Просмотры: 3 773
Иван, просто охеренно! Я тоже бы не отказался от такой красоты! Только в другом цвете.
 
РЕСПЕКТ за работу.
Уважаю "рукастых" автолюбителей (не автомобилистов).
У меня вопрос: если у тебя остался кусочек материала, сфотографирую обратную сторону.
На рынке много эко-кожи и авто-кожи, но интересует больше, что лучше тянется.
Заранее спасибо.
 
алексей_05_1976, напиши свою почту, я туда тебе скину!
 
алексей_05_1976,
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    118.8 КБ · Просмотры: 3 729
Mark Hugo сказал(а):
И тряпочка на приборке, закрывающая трещину, ага? :D
Кстати только на Цефиро 33 такой болезнь. Заметил на Максимах этого нету.
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Кстати только на Цефиро 33 такой болезнь.
И только на дорестайлинговых, как уже выше говорили...

Кто чем замазывал трещины перед обтяжкой?
 
Трещины лучше всего замазывать акриловым герметиком, его помом водой можно поправить когда просохнет, у меня уже год такому тюнингу, все ок.
 
А он пластичный после высыхания? А то растрескается потом точно так же. Не?
 
Я на подлокотниках им замазывал, когда отдирал обшивку - она вместе с кусочками поролонорезинового материала оторвалась, приклеил на него потом кожзам, сидит нормально, про то что трескается не заю, под кож замом ведь, но на ощупь ручка мягкая везде осталась.
 
Тут столько тюнинга всякого...что никто не решил этот вопрос с панелькой....у меня тоже прям над приборкой штук 5 по 2-3 см....лето откатал, кол-во и длина их не увеличивается....хотелось бы посмотреть кто как решил эту беду...
Конечно можно автовинилом затянуть (наверно), но это я думаю будет затратно.....
Есть мысли? Если тема "обсосана" ткните носом.....
 
zzzloooy сказал(а):
Тут столько тюнинга всякого...что никто не решил этот вопрос с панелькой....у меня тоже прям над приборкой штук 5 по 2-3 см....лето откатал, кол-во и длина их не увеличивается....хотелось бы посмотреть кто как решил эту беду...
Конечно можно автовинилом затянуть (наверно), но это я думаю будет затратно.....
Есть мысли? Если тема "обсосана" ткните носом.....
А какие могут быть мысли, если материал говно? Либо замена торпеды, либо отдавать в ателье на обшивку, либо забить на это (что и делают все, в основном).
Есть одна тема на форуме по этой проблеме, но золотого рецепта в ней нет.
 
buzzer777 сказал(а):
А что за ручка селектора такая?? Всяко не сток....??
Никто так не опознал, что это за ручка? Вроде, подобную видел на цефиро из Китая
 
ctfiro a 32 96г в целом салон крепкий но подлокотник сц**ка прошоркан(