Ах да.. а осушитель кондея где находится и как выглядит подскажите??
 
Я про клубные машины стараюсь нечего не говорить никому. Не хорошего не плохого. Сметчика знаю лично. Человек порядочный. Думаю машина в поряде тоже у него.
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Вова в арабах не тепло )))В нем не холодно, так же как и в нормальном сингапуре, но по сравнения с Японцами и европейцами в них значительно холоднее.
Возможно ,но я не жалуюсь. И то, иногда убавлять температуру приходится.Один хрен в одежде ездишь зимой-нафик ташкент.
ptorshik сказал(а):
Ах да.. а осушитель кондея где находится и как выглядит подскажите??
как раз за салонным фильтром
 
Ребята привет!
А у меня лямбда (которая стоит до катализатора) 4-х контактная или 3-х контактная?
 
goodchild сказал(а):
Поиск говорит 4))
Дело вот в чем....перечитал ветку "Какую лямбду все так иставить"....параллельно на других посмотрел.....
И пришел к выводу, что если покупать от ТАЗА или универсальную NGK, то типа перепаивается и на 3 и на 4 провода без проблем....
От ТАЗа я ставить не очень хочу....а вот ту же NGK попробовать можно.....
Получается, что если купить универсальную то она и подойдет 100%.....

А лучше всего, что я наверно и сделаю...залезу под тачку и посмотрю сам))) благо на днях потеплеет до +3
 
ставь оригинал передняя в реакторе 2800 стоит, смысл колхозить, разница в 1000 с бошем.
 
goodchild сказал(а):
ставь оригинал передняя в реакторе 2800 стоит, смысл колхозить, разница в 1000 с бошем.
На оригинале говорят "Bosch" написано :D
Типа компания "Bosch" выпускает лямбды по заказу (лицензии) "NISSAN"....
 
Вопрос как у новичка в автозвуке!
Мучины, подскажите где в Омске можно купить достойные компоненты для АЗ.
в частности интересуют межблоки, силовые провода, акустические провода (тут я кажется напал на след), нужен достойный 10" саб и усь для него.
Аларм не предлагать, там нет!
 
Stazzz83 сказал(а):
Вопрос как у новичка в автозвуке!
Мучины, подскажите где в Омске можно купить достойные компоненты для АЗ.
в частности интересуют межблоки, силовые провода, акустические провода (тут я кажется напал на след), нужен достойный 10" саб и усь для него.
Аларм не предлагать, там нет!
в сонату попробуй съездить
 
Denschik сказал(а):
Stazzz83 сказал(а):
Вопрос как у новичка в автозвуке!
Мучины, подскажите где в Омске можно купить достойные компоненты для АЗ.
в частности интересуют межблоки, силовые провода, акустические провода (тут я кажется напал на след), нужен достойный 10" саб и усь для него.
Аларм не предлагать, там нет!
в сонату попробуй съездить
что за Соната?
 
Ребят, на чем держаться молдинги дверей? у меня походу просто на 2х стороннем скотче...есть ли там какие-то защелки? подводные камни при демонтаже\монтаже?
 
Андрюха молдинги с направляшками и на 2-х стороннем скотче. Подводных камней нету. Обезжирь дверь, молдинг. Под нагревом(лучше термофен) наклеить и всё.
Стасян саната находится на авторынке на 10-летии. Где шашлычки. Нормальные провода заказывать лучше с интернета. Лучшии серии Чернов Аудио. Межблочки стоят около 3000-4000 рублей. Я рекомендую их. Юзал их. Очень понравились.
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Андрюха молдинги с направляшками и на 2-х стороннем скотче. Подводных камней нету. Обезжирь дверь, молдинг. Под нагревом(лучше термофен) наклеить и всё.
Стасян саната находится на авторынке на 10-летии. Где шашлычки. Нормальные провода заказывать лучше с интернета. Лучшии серии Чернов Аудио. Межблочки стоят около 3000-4000 рублей. Я рекомендую их. Юзал их. Очень понравились.
Витек, привет!
С проводами вопрос решил, в Омске нет нифига, все с Москвы привезли!
 
НУ я про это же. Себе заказывал вот от сюда вообще http://shop.tchernovaudio.com/good/Junior_IC_710 наверное самый дорогие провода, которые только делают, но я взял наверное самый дешевые. Только не за 2300, а за 3100. Там чуть другие были.
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
НУ я про это же. Себе заказывал вот от сюда вообще http://shop.tchernovaudio.com/good/Junior_IC_710 наверное самый дорогие провода, которые только делают, но я взял наверное самый дешевые. Только не за 2300, а за 3100. Там чуть другие были.
У меня межблоки самодельные будут, наконечники Canare, а провод микрофонный Bespeco.
тут нам на помощь приходят салоны по продаже профессионального музыкального оборудования!
 
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста подходит главный тормозной цилиндр от cefiro на maxima 33 кузов 2.0 Заранее благодарен
 
Всем привет! не смогли найти тему, где есть возможность представиться, познакомиться, поэтому пишем сюда. Мы молодая семья, в недавном прошлом активные члены другого автомобильного клуба нашего города. Теперь мы пересели на Cefiro, поэтому, хотим подружиться и с вами. Были бы признательны, получить консультацию, с чего и с каких тем нам начать общение на вашем форуме.
 
Борисенки сказал(а):
Всем привет! не смогли найти тему, где есть возможность представиться, познакомиться, поэтому пишем сюда. Мы молодая семья, в недавном прошлом активные члены другого автомобильного клуба нашего города. Теперь мы пересели на Cefiro, поэтому, хотим подружиться и с вами. Были бы признательны, получить консультацию, с чего и с каких тем нам начать общение на вашем форуме.
Вэлком. Наверное вот такая тема viewtopic.php?f=20&t=22419