Не будет тут ответа развернутого(. Есть очень много тем и обсуждений на выборе в разделе соответствующем. Поищи по форуму.
 
не то что развернутого ,никакого даже сказал бы ответа не получил)
 
Ну видимо есть на это причины. Вы бы хоть одним глазком взглянули на форум в общем. Понимаю, что ваша ситуация безвыходная и окромя, как создать новую тему не поискав заранее ответ не было возможности что то предпринять. Но увы, клубу много лет и Вы не первый кто озадачивался этим вопросом, соответственно тем намерено. Поймите правильно. Вы один из 10+ тысяч пользователей, который сейчас, вчера или завтра ищут ответ и если каждому создавать тему, то с этим валом мусора не справиться даже весь админский комитет.
Проше говоря. Посмотри хоть чуть чуть форум.
 
Здравствуйте уважаемые цефироводы, подскажите пожалуйсто. Сегодня с утра завел машину, прогрел, включил печку и услышал странный треск. После нескольких минут работы перестала работать печка. В любых положениях на любой температуре и при любых оборотах пеечка не дует. Обогрев заднего стекла работает. Подскажите пожалуйсто что это может быть. Предохранитель или моторчик печки полетел.???
 
Скорее всего двигатель печки...
1. Надо снять бардачек.
2. поставить печку на 1-2-3-4 скорость.
3. Стукнуть по движку, ногой или чем то другим.

Двигатель должен закрутиться, но это не на долго (у меня была выработка на роторе, да и щетки вот вот закончились бы, да и втулка нижняя уже била)...
Восстановление и ремонт было не рентабельным

Я так спасался пока ждал доставку движка контрактного.
А вообще тема на основном форуме есть, там разжевано давно куда смотреть и что делать.