Да на любые темы начинайте общаться,если что поправят)))
 
Всем, спасибо, за гостеприимство! :) :) Попробуем написать тут) Значит так, проблема такая - не заводится на горячую без подгазовки. Что мы препринимали: Хотели чистить ДЗ, но она чистая, пытались настроить в диллерском центре Nissan, но у них скан с 2001 года, а у нас а/м 2000г. Обращались в другие автосервисы, результат = 0, мыли форсунки, меняли фильтра. Перечитали весь ваш форум. Кто может помочь с этой проблемой не за бесплатно? Сами мы в этом мало что понимаем. Приедем когда скажете, куда скажете.
 
КХХ и блок управления ДВС посмотрите в первую очередь. Потом МАФ(датчик расхода воздуха) и возможен подсос воздуха, но как правило он не очень сильно именно на пуск влияет. Холостой нормально держит ? Не глохнет машина сама. У Вас сингапур или Японец(на сингапуре салон кожаный)и без подогрева.
 
кхммм...)))) а по колесу попинать не поможет? или танец с бубнами?))) для нас это все проще и понятнее.. у вас в клубе нет умельцев? или СТО, в которых вы ремонтируетесь? где нам все вышеперечисленное могут проверить?

холостой норм. ни малейшего колебания. сама не глохнет. Сингапурка..
 
Клуб есть, но он постоянно в разьездах. Рекомендую обратиться с таким вопросом временно в Автотехцентр ВЗЛЕТ.
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Клуб есть, но он постоянно в разьездах. Рекомендую обратиться с таким вопросом временно в Автотехцентр ВЗЛЕТ.
Спасибо, за внимание и рекомендации! поедем во Взлет..
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Клуб есть, но он постоянно в разьездах. Рекомендую обратиться с таким вопросом временно в Автотехцентр ВЗЛЕТ.
Мы посмотрели ВЗЛЕТ есть на Дианова и на Герцена, без разницы в какой ехать?
 
Кто подскажет номер регулятора холостого хода на а33 vq20 ????
 
23781-2Y011 или 23781-2Y012....
Цена его от 10 500 до 16 400 рублей.

Заслонка в сборе с КХХ и ДПДЗ стоит (контракт) от 5 000 до 6 000 руб.

Но может ты найдешь такого человека который тебе отдельно скрутит КХХ....
Но по цене он все равно встанет около 4000 руб. Потому как продавец скрутит для тебя КХХ и выкинет заслонку....

Так что лучше брать в сборе....контракт...
 
Да я новую хочу , вот и номер надо точный . В японии человек есть я спросил он говорит номер давай
 
Спасибо , Я проверил, второй номер точный .
 
друзья, скажите можно ли купить за 200 тыс руб в 33 кузове цефиро в хорошем состоянии ??
 
Цефиру в хорошем состоянии вообще проблема купить, а за 200 тыр еще сложнее ;)
Ценник такой конечно встретить можно на рынке.. НО нужно считать сколько ты потом в неё еще доложишь. Контрактная движка, ремонт коробки и т.д. и т.п.
К Вите Цифиркину обратись, он возможно еще знает, остались ли неушатанные машины и продают ли их )) Хотя 33ий кузов он не жалует совсем..
 
den-bldr сказал(а):
Можно найти,года так 2000-го.И на это нужно время!

Ну да.. учитывая что они выпускались с 99го по 2002ой год. Я своего Сингапура продал два года назад за 245. Продавал ровно 3 дня, учитывая что не в самом идеальном состоянии был с пробегом где то за 200 тыщ. Быстро забрали перекупы..
Хотя, вон на Дроме "валяется" 33ий Цефир почти даром.. Но человек ведь хочет в нормальном состоянии.. Хотя понятие нормальности у всех своё ;)
 
Есть сейчас на продаже не ушатанный машин. Ну как не ушатанный )Хозя за ним следил, но масло он подьедает. 2002 год. Не сингапур.
http://omsk.drom.ru/nissan/cefiro/15865014.html вот ссылка. . А так на ней он второй хозяин всего. Без ДТП серьезных. Короче можно брать. Масло доливал где то под литр, но и цена за 2002 год смешная. Так что дерзайте. Мы ему за другую тачку задаток вкинули, поэтому уронили в цене.
 
Доброго времени суток, земляки.
Помогите с выбором и дайте дельный совет по поводу выбора и покупки апарата Nissan Cefiro ,по поводу кузова есть некая неопределенность, какой кузов и какой год , бюджет 220-230 т.р .

если не трудно расскажите минусы и плюсы данного авто!
планируется езда в большей степени в городском цикле, а и да,не маловажный фактор это комфорт - как с ним дела обстоят в Цефирике? рост 192 ,вес 90 кг

буду благодарен за любой дельный совет или помощь в выборе!