Spider

Цефировод
Коллеги !!! где мне найти лампочку центрального света в салоне синего цвета.. я уже всю резину стёр.. ну нет таких у нас и говорят русских аналогов тоже нет... как быть ??? она на рисунке под буквой "D" https://www.cefiro.ru/experience/showart ... &thiscat=2
.. если кто видел ..знает где есть..или можно заказать по инету.. не молчите дайте знать !!
 
Spider сказал(а):
Коллеги !!! где мне найти лампочку центрального света в салоне синего цвета..

А что, белые не катят что-ли?
У Вас там в Кузне магазин запчастей есть для русских машин, если ехать от кольца, где "Дом быта" в сторону "объездной", туда, где заправка "Бизон", что-ли, короче, где затоплено во время наводнения было. Там перед самым кольцом на объездную, по правую руку, энтот магазин стоит, остановка автобуса "Жилплощадка", кажись.
Уж в этом магазине, ИМХО, любые лампочки есть, смотрел там? 8)

На худой конец у :LOL: нас в Барнауле магазин "OSRAM" есть, если в Новокузнецке не купишь, я здесь посмотрю ;), тока переправлять в Вашу сторону проблема :LOL:
 
Недопонял, тебе надо лампочку или лампочку синего цвета? Если дело в лампочке синего цвета, то попробуй покрасить существующую цаппон-лаком. Если просто лампочку то увы.....Не помогу я тут.
 
Maximus сказал(а):
Недопонял, тебе надо лампочку или лампочку синего цвета? Если дело в лампочке синего цвета, то попробуй покрасить существующую цаппон-лаком. Если просто лампочку то увы.....Не помогу я тут.

мне нужна лампочка СИНЕГО ЦВЕТА.. сёдня пробовал лаком красить.. лак закипает...

Герасим... белые не катят если все остальные синие =)) магазин тот называется АВТОЛЮБИТЕЛЬ !! =)
 
Ну, давненько я уж в Новокузнецке не жил, года четыре прошло уже :LOL:
А почему тебе именно синие лампы-то нравятся?
Вот уж где голова ногам покоя не дает :LOL:
ПОСТАВЬ ТОГДА ВСЕ ЛАМПОЧКИ БЕЛЫЕ :LOL: что-ли...
Хотя, коэффициент кручести уже не тот будет, пожалуй 8)
 
Герасим сказал(а):
Ну, давненько я уж в Новокузнецке не жил, года четыре прошло уже :LOL:
А почему тебе именно синие лампы-то нравятся?
Вот уж где голова ногам покоя не дает :LOL:
ПОСТАВЬ ТОГДА ВСЕ ЛАМПОЧКИ БЕЛЫЕ :LOL: что-ли...
Хотя, коэффициент кручести уже не тот будет, пожалуй 8)

угу.. синие рулят =))))
 
Синие рулят однозначно...
Я в салоне лампочки покрасил синим маркером (только не простым, а который предназначен для рисования на СД дисках)... всё пучком :)
Лампочка синяя, ничего не закипает :)
 
Везет вам всем, а у меня свет в салоне не работает :(
 
Lis_Cefiro сказал(а):
Везет вам всем, а у меня свет в салоне не работает :(

хехе.. кто про что , а вшивые про баню =))))
видел лампочки.. но они больше размером.. попробую усики разогнуть !!
 
Да, Да таже история. В Новосибе не могу найти на центральное освещение. НА перед салона поставил(хотя пришлось чуток повертеть проводами). Мне они Были Бы в самый раз, я себе поставил диоды на ручки и на подсветку пола(все синее). Очень хочу поставить себе на открывание синие ламп но пока нету.
Я.