Алексей сказал(а):
смейтесь . смейтесь... а мне теперь скушно на форуме...))есть дела и повеселей...))))))))))))
какие если не секрет ?
 
Mankind сказал(а):
Теперь к Цефиро Клаб скидки? :LOL:
скидок нет,))) но всё очень дорого 8р час.... разумеется девчёнки не гоблины, сам "непользовался")))[/quote]


Оа чо так дорага? самая дарагая индивидуалка 3500 час со своим местом! а тут восим, хирасе, ето чо там за тёлочки такие?)) А есть сайт вашей конторы, интересно посмотреть :LOL:[/quote]
да сам знаю, что дорого.. я цены не выставляю, это что то вроде закрытого клуба знакомств..девчёнок берут депутаты и прочие шишки, и т.п. сайта нет, там индевидуальный подход к клиенту, к каждому приезжает ""мамка и договораиваются выбирают по фоткам .. вообще я не рекламирую рассказал что знаю..я сам шоке как бы..
 
я несильно доволен ей..))
 
я тёлочек почти невожу,(правда сёдня негретянок трёх возил).... график работы и оплата..бонально много вкалываю мало платят..
 
каму нить нужен!
Цена: 4 000 р.
Технические параметры:

FLI Trap 12 Active F2 (F3, F4)- корпусной активный сабвуфер
Типоразмер НЧ-головки: 12'' (30 см)
Число НЧ-головок: 1
Тип акустического оформления: закрытый ящик
Мощность максимальная: 1000 Вт
Мощность номинальная: 300 Вт
Номинальное сопротивление одной звуковой катушки: 4 Ом
Высота: 350 мм
Ширина: 500 мм
Глубина: 379 мм
+7 913 370 31 1три
ссыла на фото k8h0DC2Yr00
 
Продам Ксенон 6000 (белый) Блоки розжига нового поколения (маленькие)
ближний свет А33
2000р
в личку
 
kb8 сказал(а):
Продам Ксенон 6000 (белый) Блоки розжига нового поколения (маленькие)
ближний свет А33
2000р
в личку
Во, началось.... левый ксенон массово начинают скидывать:)) никто год пешком ходить не хочет)))
 
Есть выход и из этой ситуации,автолюбители Татарстана ,где такой закон действует уже давно, делают гравировку на своих блок фарах соответствующих букв (DC,DR,DCR).............
 
bort-37 сказал(а):
ну вот и ксенон запрещают. говорят что можно линзы поставить вот ссылка http://bilinza.narod.ru/
Пока ничего не запрещают, но скоро будут. Только КОАП придется менять, часть 3 статьи 12.5 совсем про другое, и притянута за уши. Но это не проблемы малограмотных гайцев, это тебе доказывать, что ты не верблюд. Для ксенона нужны спец отражатели или линзы, тогда он по прямой дороге никому не мешает. С настоящими линзами паразитная засветка меньше чем от любого рефлекторного галогена, но при изломе дороги с поворотом на право никакой корректор не поможет. Если будут гнобить ксеон буду думать галогенки в линзы, сильно мне понравился линзованный свет.
 
ни у кого случаем туманки правой не завалялось на 32-ю, 98г..
 
Видел в магазине на Горской родные за 2400. И почти такие же китайские за 800руб. Как думаете - сильно у них свет отличается?
У китайской вроде отражатель отражающий и лампочка такая же. :LOL:
Стоит переплачивать? ))