Будем ждать результатов. Думаю будет неплохо! Jekas а реснички то можно и самому сделать, у меня есть типа мануала. Надо - пиши .
 
AlexKZ сказал(а):
Будем ждать результатов. Думаю будет неплохо! Jekas а реснички то можно и самому сделать, у меня есть типа мануала. Надо - пиши .
Реснички это просто. В инете полно мануалов по ним. Я наверное с них начну.
 
Jekas сказал(а):
AlexKZ сказал(а):
Будем ждать результатов. Думаю будет неплохо! Jekas а реснички то можно и самому сделать, у меня есть типа мануала. Надо - пиши .
Реснички это просто. В инете полно мануалов по ним. Я наверное с них начну.
так по ресничкам даже я кидал по мелочи. тут разговаривал со знакомым на днях, он себе на соболя делал очки, передний бампер, на святогора делал капот, передние крылья. короче пару часов потер с ним, узнал как да что по мелочи, записал телефончики, где можно материалы достать подешевше. вот будет хотя бы +15, буду по выходным на даче обитать, насиловать рваные бампера и тп :rolleyes:
 
люди если не сложно и кто уже делал подскажите как форму делать и из чего, как добится симметрии и из чего делать сам обвес !! сам хочу попробовать сделать то что нравится !!
 
вот еще одна интереснейшая статья и там же ее обсуждение и вопросы.
а вот это один из людей на этом форуму скомпоновал материалы и сделал свою статью. короче, кому интересно, смотрите, читайте, экспериментируйте... ;)
 
Здраствуйте ну всё с субботы начинаю крапотливую работу по копированию обвеса (если конечно ничего не случиться). так что думаю не много вам осталось ждать. Если желающих будет много то могу скинуть цены.
 
давно искал подобные статьи !! осталось найти где в нашей деревне все это купить и в путь !! сделаем машину неотразимой !!
 
Всех с прошедшими праздниками.
Вован
сделать можно всё вопрос в другом. если делать с нуля и нечто похожее что на ссылочке то это займёт приличное время, дорого, потом придёться у вас машину конфисковать что бы на ней всё это делать (так как у меня А33 нету). ежели скопировать у владельца этот обвес то это куда дешевле, быстрее, и автономнее (ненужна машина донор). вот реснички уже на данный момент куда проще сделать. так как фары я могу попросить снять матрицу с фары, и дальше я уже просто могу штамповать реснички автономно. собираю заказы на реснички в в зимний период времени так как основное изготовление заморозилось до весны.
 
делать начну как только смогу ездить на машине (стоит летняя резина). так как мастерская находиться в деревне. точную дату сказать не могу так как вроде бы как обещают поздную весну(((.
 
Здорово! хачу такой
 
Мне понравилось, тоже хачу такой!
 
Обращаюсь)), задний бампер у меня мятый все равно новый надо, если сделаеш то было бы здорово тока у меня а33
 
делаем на данный момент только А-32. по А-33 можем только сделать реснички. или же если у тебя есть возможность приехать и остаться на несколько дней (а то и неделя) и бампер задний у тебя не сильно коцанный то можно сделать тюненый бампер. как сильно он помят??
 
Leo1982 сказал(а):
давно искал подобные статьи !! осталось найти где в нашей деревне все это купить и в путь !! сделаем машину неотразимой !!

привет Ханты-Мансийск как успехи. нужен совет или помощ по обвесу пиши (в нашей дыре матерьалов нет)