:) сейчас темп установиться я займусь но он будет не такой как на ресунке
 
Выношу на суд свой бампер http://photo.qip.ru/users/shabalok/2007 ... nImageLink

за образец брал немецкий проект, гдето тут на форуме была красная максима, но много переделал под себя, сильно низким делать не стал, ниже стокового всего на 5см. Туманки ставить тоже время не хватило, отпуск кончился. Материал: стекломат 300г/м2, смола полиэфирная polylite (цифры не помню), шпаклевка со стекловолокном, шпаклевка финишная, краска 3 баллона, лак 2 баллона, сетка алюминиевая, хомутики пластиковые (для закрепления сетки), пленка под карбон (нижняя часть бампера).

Жду пороги autech(копия), в планах замена задней оптики, замена решетки радиатора, накладки на двери (или места под молдингами зашпаклевать и покрасить), задний бампер на след. год, а там можно еще что нибудь придумать ))), как всегда планов громадье, а времени и средств обычно не хватает.
 
блин кривой капот все портит ...
бампер выглядит не законченным -(
есть ссылка на ту максиму ?
 
t0ha сказал(а):
блин кривой капот все портит ...
бампер выглядит не законченным -(
есть ссылка на ту максиму ?

http://www.nissanboard.de/artikel_nissa ... p.12-.html

Он не кривой просто не доделал под американские фары, и они ниже немного (да и по форме другие), чем родные, буду позже реснички делать.
 
спасибо за ссылку
мое мнение надо бампер делать ниже .. и как закачивать его - а то выглядит как с отломанной губой ...
прийдут пороги машина не будет смотреться так как они ниже чем твой бампер + верни пластиковую защиту - выглядит как дыра а может и будет по лучше в целом
 
Сильно занижать не хотел, т.к. снега у нас много зимой, да и по зимникам езжу часто, поставлю пороги прикину. Первый блин всегда комом))), делалось все на даче, базы как бы нет. Ты про какую защиту? Двигателя? Она вся покоцаная от бывшего хозяина досталась, надо новую заказывать.
 
alex89 сказал(а):
Сильно занижать не хотел, т.к. снега у нас много зимой, да и по зимникам езжу часто, поставлю пороги прикину. Первый блин всегда комом))), делалось все на даче, базы как бы нет. Ты про какую защиту? Двигателя? Она вся покоцаная от бывшего хозяина досталась, надо новую заказывать.
ага пластиковую защиту
просто дыра в бампере светится не красиво...