Leo1982 писал:
давно искал подобные статьи !! осталось найти где в нашей деревне все это купить и в путь !! сделаем машину неотразимой !!


привет Ханты-Мансийск как успехи. нужен совет или помощ по обвесу пиши (в нашей дыре матерьалов нет)[/list][/b]
 
вопросов то пока нет раз все еще ничего не делаю !! да и не знаю буду ли делать !! так как в данный момент завис в непонятках продавать машину или нет !!
 
Leo1982 сказал(а):
вопросов то пока нет раз все еще ничего не делаю !! да и не знаю буду ли делать !! так как в данный момент завис в непонятках продавать машину или нет !!

Хе хе понятно забавное это дело. Зачах значит огонёк!!!
Если что имеется у меня порох на A33 реально Жгёт
 
Блин тоже захотел себе сделать небольшой обвес!!!!
начал с заднего бампера!!!!
т.к. угол просто зацепили угол сделал, и потом решил думаю дай попробую замутить че нить!!!! фото постораюсь выложить!!!! как уже начало и что получаеться!!!!!
 
Хе хе понятно забавное это дело. Зачах значит огонёк!!!
Если что имеется у меня порох на A33 реально Жгёт
Зацени ;)
 
Прикольно, а на 32 замутить такое можешь?
 
"Такое" убьет паровоз времени, а его то как раз и нет. (Занят 33-ей, заканчиваю пороги, на очереди копот и замена ходовой ) месяц точно уйдет. Если что нить менее моштабное то можно и замутить. ;)
 
Всем привет, вижу здесь всё постарому, кругом мох и пыль.
На днях закончил покраску, ещё правда не полернул
но общий вид уже обрёл свои очертания.

Вобщем..... Выношу на ваш сссуд своё детище!!!

http://fotki.yandex.ru/users/remorra/view/91662/

p.s. сижу и жду оценок
 
Твердая пятерка ;) хоть у самого тоже обвес, но расширители арок вызвали слюнотечение :LOL:
 
Марат. сказал(а):
Твердая пятерка ;) хоть у самого тоже обвес, но расширители арок вызвали слюнотечение :LOL:
Ну что Мар, я даже знаю чем мы по весне займёмся ;)
 
В общем проблема в следующем.
На дворе уже почти лето, тепло, вот и подумываю об изготовлении обвеса своими руками. Материала за зиму перелопатил много, так что теоретический навык имеется, осталось дело за практикой. на первоначальном этапе сразу возникла трудность в дизайне обвеса. не имею фантазии по этому поводу никакой. Вот и прошу вас помочь с этим вопросом. Хочу сделать полностью новый передний бампер, изменить задний, сделать юбку, козырек, расширители колесных арок и капот. Представляю с чем придется столкнуться, сколько придется хапнуть гемороя и проблем. .В общем помогите зарисовками или может у кого-то есть фотки с тюнеными цефирами в 32 кузове, или кто-то в фотошопе может нарисовать хотя бы передний бампер.. Буду рад любой помощи. :rolleyes:
 
гдето была тема "красиво сделанные автомобили" иль чот тип того там погляди....
юзай поиск ;) удачи
 
Доброго времени суток! А как вам вот этот вариант пока только в набросках
 

Вложения

  • 17022009.jpg
    17022009.jpg
    116.2 КБ · Просмотры: 3 326
Рисовалось все с пьяного глазу в принципе если есть человек который более менее рисует то можно эксперементировать.
 
Давайте поэкспериментируем :)

Я хз, получится или нет вставить изображение. Пятиминутный набросок:
picture.php
 
iRaCeR сказал(а):
Давайте поэкспериментируем
Лучше скинь приблизительно чего хотелось бы а я со своим художником прикину и накидаем че нить :)
 
cefs сказал(а):
iRaCeR сказал(а):
Давайте поэкспериментируем
Лучше скинь приблизительно чего хотелось бы а я со своим художником прикину и накидаем че нить :)
Зачем, нарисовать я и сам могу, как видишь. Просто откликнулся на предложение поэкспериментировать, если хочешь, и твой скан, который выше, отрисую. Чего мне приблизительно хотелось бы, я сам пока не знаю, вот и экспериментирую. Давно посещают мысли сделать либо заказать обвес по своим эскизам, и вот только-только начал прорабатывать вопрос :)