iRaCeR сказал(а):
Зачем, нарисовать я и сам могу, как видишь. Просто откликнулся на предложение поэкспериментировать, если хочешь, и твой скан, который выше, отрисую. Чего мне приблизительно хотелось бы, я сам пока не знаю, вот и экспериментирую. Давно посещают мысли сделать либо заказать обвес по своим эскизам, и вот только-только начал прорабатывать вопрос :)
винил какой нить можешь нарисовать ? =)

что типо такого не навороченное !?
 
t0ha сказал(а):
винил какой нить можешь нарисовать ? =)
что типо такого не навороченное !?
Типа такого?
picture.php

picture.php


Или обязательно с мужиком? Дело в том, что мужика из чистого энтузиазма я отрисовывать не возьмусь, разве что если настроение подходящее будет :)

Вообще на мой взгляд правильнее будет в дальнейшем писать в личку, если вопрос не имеет прямого отношения к сабжу. Я верно рассуждаю? :)
 
А чем рисование винилов отличается от рисования обвесов? я думаю ничем, если хочешь можешь и мой рисунок подредактировать я не против даже наоборот интересно посмотреть как видят другие цефиру в обвесах кстати у меня есть фото цефир в обвесах если надо могу скинуть
 
cefs сказал(а):
А чем рисование винилов отличается от рисования обвесов?
Хотя бы тем, что винилы в подавляющем большинстве случаев это бока, капот, багажник, крыша -- в любом случае плоские, то есть двумерные объекты. А обвес только на начальном этапе двумерный -- на рисунке, плане, эскизе :) Его желательно рисовать в 3D-редакторе, по хорошему еще и на основе принципов аэродинамики, а в идеале вообще с последующей продувкой в аэродинамической трубе нескольких вариантов :) Винил-то что, рисунок цветной или монохромный, который потом плоттером вырежут да налепят...

если хочешь можешь и мой рисунок подредактировать я не против даже наоборот интересно посмотреть как видят другие цефиру в обвесах
Мне надо руку набивать, а просто так без цели рисовать лень :) У тебя интересный вариант обвеса, но недоработанный немного на мой субъективный взгляд.

кстати у меня есть фото цефир в обвесах если надо могу скинуть
Если это фотографии в хорошем разрешении от 800х600 и выше -- с удовольствием! Потому что просто ужатых до предела JPG в Интернете навалом.
 
афигенно!
спасибо! блин понравилось очень!
сначала подумал нафига ауди а8 на форум цефиро !?
потом пригляделся и афигел! клева вышло!
2 iRaCeR ты на немецком понимаешь ? -)
 
iRaCeR сказал(а):
t0ha сказал(а):
2 iRaCeR ты на немецком понимаешь ? -)
Эмм, ну, вообще да, немного понимаю :)
А что, незнание языка мешает разглядывать фотографии?
ну так ... найти ссылку на немецком -) оч редко бывает
а так разглядел все фотки по два раза!
чувак маниак какой то!
 
t0ha сказал(а):
ну так ... найти ссылку на немецком -) оч редко бывает
Дак это с Клаб-максимы ссылка. А вообще если хочешь найти что-то дельное, приходится выходить на зарубежные ресурсы.

чувак маниак какой то!
Их там много таких :) Бабки да ассортимент услуг и тюнинга делают свое дело.
 
iRaCeR сказал(а):
t0ha сказал(а):
ну так ... найти ссылку на немецком -) оч редко бывает
Дак это с Клаб-максимы ссылка. А вообще если хочешь найти что-то дельное, приходится выходить на зарубежные ресурсы.

чувак маниак какой то!
Их там много таких :) Бабки да ассортимент услуг и тюнинга делают свое дело.
согласен!
задние фанарики меня заинтерисовали -)
смотрю в третий раз (сохраняю картинки)
 
cefs сказал(а):
А чем рисование винилов отличается от рисования обвесов? я думаю ничем, если хочешь можешь и мой рисунок подредактировать я не против даже наоборот интересно посмотреть как видят другие цефиру в обвесах кстати у меня есть фото цефир в обвесах если надо могу скинуть
Скинь мне плиз! fredik2000@inbox.ru
 
cefs сказал(а):
...если хочешь можешь и мой рисунок подредактировать я не против даже наоборот интересно посмотреть как видят другие цефиру в обвесах кстати у меня есть фото цефир в обвесах если надо могу скинуть
В связи с отъездом в коммандировку на неделю и подготовкой к ней, рисовать было особо некогда, вот, что есть на данный момент:
88992872.jpg

За тени толком еще не брался. Приеду дорисую. Пока можешь замечания по дизайну здесь или в личку скинуть.
 
не плохо!
даже очень! мне нравится! цветовое содержание тоже прикольное
 
Cлушай зачетно :) я тоже так думал попробовать нарисовать ну получается что то типа аля ауди. клево а бампер сверху вырезать нужно будет или как ?
 
cefs сказал(а):
Cлушай зачетно :) я тоже так думал попробовать нарисовать ну получается что то типа аля ауди. клево а бампер сверху вырезать нужно будет или как ?
Вообще я рисовал поверх стокового бампера, чтобы при изготовлении обвеса взять его за основу. Но идея твоя, делать тебе :) У меня, как ты видел, совершенно другой вариант обвеса, он мне больше нравится. Хотя три палки в нижнем воздухозаборнике я уберу, это так, баловство. Туда тоже сетка просится, как и на этом рисунке.