Secord сказал(а):
olmo сказал(а):
а что может действительно...авиакеросинчику подлить...romero испытатель ты наш! хочешь почувствовать себя за штурвалом самолета?! ;)
Secord я ж для общего дела)))))))))) блин подколол ничего не скажешь. А за штурвалом самолета я смогу почувствовать себя лишь за штурвалом самолета))))так то......
А если серьезно бредятина мне кажеться!!! Химию в школе не любил, правда органику пришлось подтягивать в конце школы, но и то потом успешно все забыл, народ кто химики???что скажите? Насколько я помню ацетон и прочее это тоже углеводородные соединения, но вот вопрос относятся ли они к классу бензолов и прочего???? Не знаю мне кажеться что ахинея эти все задумки. Я уж лучше заправки испытывать буду))))))))))по крайней мере будет кому предьявит ну или на крайний случай морду набить))))))
 
romero сказал(а):
Secord я ж для общего дела)))))))))) блин подколол ничего не скажешь. А за штурвалом самолета я смогу почувствовать себя лишь за штурвалом самолета))))так то......
А если серьезно бредятина мне кажеться!!! Химию в школе не любил, правда органику пришлось подтягивать в конце школы, но и то потом успешно все забыл, народ кто химики???что скажите? Насколько я помню ацетон и прочее это тоже углеводородные соединения, но вот вопрос относятся ли они к классу бензолов и прочего???? Не знаю мне кажеться что ахинея эти все задумки. Я уж лучше заправки испытывать буду))))))))))по крайней мере будет кому предьявит ну или на крайний случай морду набить))))))
ну роторные катаются на киросине авиа.... ))) незнаю как насчет этого...про спирт слышал 98 % что раз в год типа полезно грамм 100 заливать липа воду выводить от туда.... но хз. сам не пробовал....
 
Спирт-этиловый? Так, вроде, вся европа катается на бензе, в котором содержание этанола до 7 %.
 
Slayer Yozhik сказал(а):
Спирт-этиловый? Так, вроде, вся европа катается на бензе, в котором содержание этанола до 7 %.
европа может но мыто на непонятной жиже катаемся....
 
ТАК,ВСЁЖЕ КАКИМ БЕНЗИНОМ ЗАПРАВЛЯТЬСЯ????98 СЛИШКОМ НАКЛАДНО ПОЛУЧАЕТЬСЯ!!!!А ВОТ 95 ИЛИ 92????КАКОЙ НЕПОВРЕДИТ ДВИГАТЕЛЮ???
 
ололо, капс для начала выключи
 
tukan-chik сказал(а):
Владельцы Цифирчиков в 33 кузове, к вам вопрос: каким бензином заправляете? Купил машину с 2-литровым мотором два месяца назад, заправляю 95-м в Москве, сейчас появилась мелкая вибрация на руле, раньше ее не было. Похоже на бензин. Заправка хорошая - МТК.

Вынужден тебя огорчить, заправка МТК - одна из хреновых заправок. Неоправдано дорогая ВР и оно того не стоит. Увы, придется констатировать, что нормальным в Москве оказывается только Лукойл с его обычным 95-ым бензином. Не по машине (требует 98-ой), но лучше пока ничего здесь нет
 
MASTAKILLA сказал(а):
ТАК,ВСЁЖЕ КАКИМ БЕНЗИНОМ ЗАПРАВЛЯТЬСЯ????98 СЛИШКОМ НАКЛАДНО ПОЛУЧАЕТЬСЯ!!!!А ВОТ 95 ИЛИ 92????КАКОЙ НЕПОВРЕДИТ ДВИГАТЕЛЮ???
Че париться то по этому вопросу?! какой нравиться такой и лей, главное чтоб нормальный, хотя где у нас такой бензин?

Три года откатал и лью только 95. Лью его из-за всего одного соображения - мне не нравиться как машина едет и работает двиг на 92-м, вот и все!!!
 
Наши мотористы советуют: город 92 трасса 95
 
Лью иногда 92 когда по дешевке подгоняют, а так 95. Расход 95 литра на 3 на сотку меньше, по бабкам примерно то на то и выходит. газпромовского бензина хватает на меньшее кол-во км чем лука, но в основном заправляюсь на гпн, баллы на карточку коплю))
 
В очередях стоишь?
 
у меня цефирик 95 года, и представьте теперь каким бензином его заправляли в японии в 95-ом году ?? Я лил 95 и 92, разницы вообще никакой. на 95 бензине она есть у меня 20 литров на сотку. на 92 есть 15 литров на сотку. Пробывал много рас. результаты всегда такие.
 
На 95 нога сильнее и чаще педаль давит)))
 
Х.з.,я перешел на 95,машина приеместей стала!На 92 тупей была!заправляюсь Газпром!ИМХО!
 
Ездил на 95 ТНК, пробовал 92, но чет качество разонравилось. Перешел на Роснефть. Сначала 92, вроде норм. Уже 2 заправки 95. Одна до замены ламбды, другая после. Даже до замены машинка поехала поприятнее, после замены еще лучше