Mankind

Цефировод
Вот сделал кое что новенькое) Плохо видно но идею можно понять)
CIMG3812-web.jpg


CIMG3814-web.jpg



в ближайших планах сделать свет сзади в той длинной между фарами) красный и белые цвета)
 
задумка очень хорошая! как сделал? не думаеш такое сделать в бампер передний? ну чтоб там всё светилось? ;)
 
Ето была пробная версия со светодиодами ленточными - всё очень просто, вывожу от прикуривателя через тумблер под капот проводок - цепляю ленты, направляю вниз и всё)) думаю добавить там ещё светодиодов 50 пониже чтобы бампер весь светился.

Думаю сделать в заднем катафоте большом который на бампере - красным но вот вопрос к спецам.
Что ета вещь неразборная получается? Снял - ковырялся часа 2 понял что он вклеен.. И нельзя снять стекло из пласмассы..Ничего другого не придумал как выпиливать вырезать пластмасу до катафота и там уже булду вклеивать проводить.. но ето очень сложно - думал будет намного проще :(
 
задний катафот разбирается, писали что надо греть и аккуратно отверткой ковырять.
 
Mankind сказал(а):
Ето была пробная версия со светодиодами ленточными - всё очень просто, вывожу от прикуривателя через тумблер под капот проводок - цепляю ленты, направляю вниз и всё)) думаю добавить там ещё светодиодов 50 пониже чтобы бампер весь светился.

Думаю сделать в заднем катафоте большом который на бампере - красным но вот вопрос к спецам.
Что ета вещь неразборная получается? Снял - ковырялся часа 2 понял что он вклеен.. И нельзя снять стекло из пласмассы..Ничего другого не придумал как выпиливать вырезать пластмасу до катафота и там уже булду вклеивать проводить.. но ето очень сложно - думал будет намного проще :(
очень интересно как будет светится весь бампер :) дерзай! не забывай фотки вылаживать и рассказывать как что делал! :super: получается очень круто!
 
Костян сказал(а):
8732583.jpg
[/url] [/img]

А у меня ВО как получилось 8)

офигительно!!

а может пароль здесь опубликуешь, чтобы можно было посмотреть не только название альбома. :LOL: :LOL: :LOL:
 
Костян)) у тя фото не отображается почимуто)

НАСЧЕТ РАЗБОРНОГО)
Если есть ссылочка кинте плиз - не могу найти.. Там ещё проблема не только то что оно вклеино так ещё и на защёлках стеклянных - которые можно легко сломать :)
 
О теперь фото видно)) круто вышло хотя на фото всё не увидеть нада в живую глянуть) мы теперь двое в сибе с такой фигнёй на цифре))
 
CIMG3914-webbig.jpg


вот фото плохого качества с новой решёткой радоатора - сеточкой))
Как лучше.. с обычной или етой) На этой плохо правда витдно свет.. а вообще также по яркости осталось)
 
мне с обычной больше понравилось
 
))) я так и думал)) мне многие говорят)) ну ничо решётка в процессе переделки))
 
не ну это на фотках, вживую возможно и по другому
 
ну там основная проблема что видно все внутренности и ето не нравится в основном)))
 
на последней фотке чья машина?
 
прикольна, как мне такое замутить?