ну а когда мокрый снег идет лед на щетках не образуется??
 
Купил себе безкоркасные завожу обдув на стекло оттаивают от стекла по стеклу побью их и все нормально.
 
Смотри термостат, если ну прям очень долго. Может заклинило на большом круге. Проверить так можно. Патрубок нижний на радиаторе держи, когда стрелка сдвинулась на букву C на приборке. Если патрубок теплеть начинает, то в магазин за термостатом 900-1000 рублей ), а вообще у меня с -18 на улице 4-6 минут и рабочая температура. Не веришь, приедь в обед(это когда я встаю) ))))Я заведу. У Юли машина почему то до рабочей греется не меньше 10-15 минут. Но опять же. Она утром уезжает, когда после ночи еще мотор не отошел, а я встаю когда на улице уже на 5-7 градусов выше )Может из-за этого еще. А вообще мне кажется 3-ха греется быстрее почему то.
 
двуха в 9-00 прогревается до 50-60 градусов за 5-10 минут с учетом что сразу обдув в ноги вкл на минимум, считаю это нормальным.
 
а сами щетки у в каком положении стоят? я их летом поставил штоб их невидно было они у меня чуть дальше тормозятся ,мож из-за этого
 
у меня тоже двуха 8-30 при темпер -7 тоже грелась минут 5-6 и всегда так было ,чем больше темпер.тем больше прогрев в -35 до 20 мин. греется
 
Главное что б температуру держал!При прогреве стрелка набирает,при прокатки взлетает до рабочих!,если на трасе начинает падать, понижает температуру,то менять термостат!!!
 
den-bldr сказал(а):
,если на трасе начинает падать, понижает температуру,то менять термостат!!!
Смотря в какую температуру. Если в -20-30, то считай в морду дует при скорости 100 все -60-70. Какой там нафиг двигатель успеет нагреться. Если мотор закрыт и все равно падает, то это не обязательно в термостате дело. В первую очередь его надо утеплить. Было у меня такое. В -25 даже в городе при в пробке температура нормик, а начинаешь ехать по городу и сразу падает до середины. Закрыл картоном всё и стало о5 нормик. Темростат поменять всегда можно.
 
значит так и должно быть раз у многих так греется, минут 10-15.
термостат в порядке. Наверное все таки каждый двс по разному, потому что та А32 которая у меня до этой была прогревалась 5-6 мин. те же 2 литра. Спасибо что поделились))
 
Здоров Витек!У термостата есть функция открытия и закрытия!Показатель ему несет жижа?!Так вот,если ему холдно будет,что он будет делать???Жмуриться!!!!
 
Так холодно ему от чего может быть ? От него же самого что ли ? ))). Он будет закрываться, но это значит, что он рабочий, а не то, что его выкинуть надо. Вот если он нечего не делает при таких температурах, то тогда выкинуть. Холодно ему может быть от многих факторов. Чуточку ты не прав Ден )
 
а насчет стрелки спидометра ,которая время от времени работает я так понял никто незнает??(((
 
Может сам щиток ? )Ох и не люблю я эту электрику. Всем она мозгЭ выносит
 
Да, оно. Тебе кстати стойки то нужны еще ? ))У меня парочка еще наверное будет как раз.
 
если не ошибаюсь стойка в сборе 5000 р.? если до следующей недели не продашь то заберу 2 передние.
 
Да. Я могу отложить для тебя. Если точно заберешь. Ты правильно понял. Стойки в сборе 2шт передние.