подскажите где на цифру 32 дешевле и надежней ходовую перебрать????? и стоит ли менять суппорта или их можно просто перебрать ?????? и сколько примерно за перед работа стоить будет?? в общем путевый мастер нужен!!
 
Купи у меня суппорта дешевле выйдет. Цена за 2 суппорта 2000.
 
а гдеж витек тебя найти??? и какие у тебя суппорта?? контракт или дубликат????
 
Суппорта от Скалы 32-ой около 9000 пара стоят 4-х поршневой по моему, но у мну их не ма.
To Евген55ru - У меня не бывает дубликатов.
 
приветствую!Кто может подсказать что в замке зажигания может отходить.... из 5и раз завода один холостой(поворачиваешь ключ,приборка не загорается, ток релюха тихонько щелкает!) ......
 
Сколько новый стоить будит замок, а также датчик детонации,в реакторе 5300 просят...неужели такой дорогой?
 
Посмотреть контакты за замке. Замок только б/у около 1500-3000 с ключами. Датчик детонации от Субару поставить можно 2000 стоит примерное
 
спасибо!Гляну завтра.А с нерабочем датчиком ездить же можно?без последствий?
 
Dmitrii_tuzov сказал(а):
спасибо!Гляну завтра.А с нерабочем датчиком ездить же можно?без последствий?
я когда поменял(субаровский) разницы незаметил.ну если только расход чуть-чуть ))
 
Братцы, может кто нибудь встречал в городе, где продают блестящий молдинг? Такой гибкий шнур серебристого цвета, что в 33их Цифирах стоит на бамперах и боковых накладках на дверях...

блин где то видел случайно года три назад, прям погонажем продавался с катушек, но всю голову сломал не могу вспомнить где.. Толи у мебельшиков, толи в автомаге каком то..
А то мои совсем облезли, вытащил и теперь с пустыми канальчиками совсем не айс ((
 
Есть и в мебельных и в автомагазинах. Короче езжай на оптовку, без покупки не уйдешь, там и авто и мебель и стройка )
 
Ребят подскажите пожалуйста где можно заправить кондиционер с диагностикой, а то мне заправили, а он через месяц опять перестал работать.
 
я в Седасе у шинного заправлял и диагностировал. все работает..
 
Омск, ул. 1-я Индустриальная, 1 +7 (3812) 56-29-03
 
Ребята, два насущных вопроса:

На носу осень-зима....присматриваюсь к зимней резине.....у кого то есть рекомендации (где купить, цена/качество)?

Думаю поставить сигнашку, так же для безупречного запуска зимой, с возможностью выставления по температуре двигателя (еще можно по заряду АКБ), у меня друзья с такой опцией вобще проблем не знают.....бренд значения не имеет в данном случае мое мнение....где можно поставить чтоб не дорого да и качественно....у меня сейчас смонтирована БАЙКАЛ 2....
 
СТАВИТЬ минимум СТАРЛАЙН А91 диалог. Недорого и очень качественная сига. Радиус действия очень хороший. Обратная связь в городских условиях берет почти в любом уголке Каскада на верхних, когда машина стоит на стоянке. Сигнашка стоит 5 рублей новая. Аналоги самый даже простые типа Тамагавка 9030 стоят всего на 1500 дешевле. Я думаю это не деньги. Возьмёте не пожалеете. При этом сигнашка диалоговая. Это тоже хороший плюс.
Резину если на 16 новая около 18-20 рублей нормальная стоит. С размерами не мудри лучше. Бери штатки 205/55/16. Если 15, то максимум 205/65/15, либо 195/65/15. Лучше брать Бриджстоун ICEcruiser 7, но он не дешевый или Пирэли. Неплохой мишлен. Гудьир не очень резина. Хакапелита 5-7 стоит уже нормальных денег. Там к 25 ближе. Можно Йокохаму, но без шипов. Кто то говорит, что шипы не так практичны, как липучка. Я больше придерживаюсь мнения все таки о шипах.
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
СТАВИТЬ минимум СТАРЛАЙН А91 диалог. Недорого и очень качественная сига. Радиус действия очень хороший. Обратная связь в городских условиях берет почти в любом уголке Каскада на верхних, когда машина стоит на стоянке. Сигнашка стоит 5 рублей новая. Аналоги самый даже простые типа Тамагавка 9030 стоят всего на 1500 дешевле. Я думаю это не деньги. Возьмёте не пожалеете. При этом сигнашка диалоговая. Это тоже хороший плюс.
Резину если на 16 новая около 18-20 рублей нормальная стоит. С размерами не мудри лучше. Бери штатки 205/55/16. Если 15, то максимум 205/65/15, либо 195/65/15. Лучше брать Бриджстоун ICEcruiser 7, но он не дешевый или Пирэли. Неплохой мишлен. Гудьир не очень резина. Хакапелита 5-7 стоит уже нормальных денег. Там к 25 ближе. Можно Йокохаму, но без шипов. Кто то говорит, что шипы не так практичны, как липучка. Я больше придерживаюсь мнения все таки о шипах.
Витек, многое правильно но не все. Если брать шип, то лучшие Мишлен и Бриджстоун. Пирелли- гумно, они за 1 сезон по Москве грыжами покрываются. Гудок неплохая резина по качеству, однако с УГ500 есть проблемы на скоростях за 80 км/ч. Хаккапилита уже не та, сейчас большинство конкурентов по большинству характеристик лучше, цена на нее сильно завышена, и по конструкции шина ниочем.
У ёки шип не держится вообще.
Что касается липучки, то я езжу на ней и не поставлю себе шип на Цыфру никогда. И жена у меня ездит на липучке, опыта вождения у нее практически нет, ездила еще на моей машине, говорит как летом.
Но это дело каждого, кто к чему привык, одно могу сказать точно- не покупайте липучку Данлоп- просто ( | )
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Лучше брать Бриджстоун ICEcruiser 7, но он не дешевый или Пирэли.
Согласен с Витьком ;)
Бриджи оч хороши. Конечно они не как корея стоят, но за эти деньги считаю максимальные соотношение цена/качества.. Хакка возможно лучше, но ценник уже совсем недетский..

Я три зимы отъездил на липучке Йокогаме, последние два сезона на шипах Айскрузерах.. ну что сказать? займу нейтралитет: обе резины по своему хороши, но в разных ситуациях ведут себя по разному.. в сильный мороз под 30* я предпочту шипы, а в мокрой кащице из снега и льда липучку.. Идеала не существует, иначе бы мы все ездили на одинаковой резине 8)
и все же я чет больше к шипам расположен.. прошлой зимой вытянули меня из парочки дрянных ситуаций... липучка бы там не справилась при боковом заносе.. (проверено правой дверью)