Stazzz83 мня интересует зима 195\65\15 MICHELIN шип
 
kollega сказал(а):
Stazzz83 мня интересует зима 195\65\15 MICHELIN шип
мишленом не занимаемся, у нас Бридж, хотя из шипов Х-айс норд 2 - одни из лучших.
Могу предложить ice cruiser 7000 по 3600. Мишка, думаю, будет стоить около 5 тыр
 
Всем привет!
Ребят подскажите пожалуйста , где можно найти суппорт задний левый, как его лучше брать,с разбора оригинал или дубликат?Может кто сталкивался,а то на сто сказали суппорт бежит, как бы тормоза не отказали(
 
Monax сказал(а):
Всем привет!
Ребят подскажите пожалуйста , где можно найти суппорт задний левый, как его лучше брать,с разбора оригинал или дубликат?Может кто сталкивался,а то на сто сказали суппорт бежит, как бы тормоза не отказали(
к Цифиркину прямой дорогой!
 
Monax сказал(а):
Всем привет!
Ребят подскажите пожалуйста , где можно найти суппорт задний левый, как его лучше брать,с разбора оригинал или дубликат?Может кто сталкивался,а то на сто сказали суппорт бежит, как бы тормоза не отказали(


У меня была подобная проблема!!! Новый ориг. стоит очень дорого!!! На разборе 2,5 - 3 тыр., в зависимости от жадности продавца!!! У меня есть контрактный левый задний суппорт без рамки и кранчика!!! Покупал его месяц назад на разборе за 1,6 как раз ради этого пресловутого кранчика!!! Если у тебя со старого суппорта рамка и кранчик живые, то можешь забрать у меня, отдам за 1,5 тыр. Если что, звони 8-913-151-7-333!!! :)
 
Stazzz83 сказал(а):
kollega сказал(а):
Stazzz83 мня интересует зима 195\65\15 MICHELIN шип
мишленом не занимаемся, у нас Бридж, хотя из шипов Х-айс норд 2 - одни из лучших.
Могу предложить ice cruiser 7000 по 3600. Мишка, думаю, будет стоить около 5 тыр
ок.понял.
 
Подскажите если в курсе,где сделать диагностику двигателя CONSALTом.
Витёк,ты же вроде привозил такой??
 
Привозил. Из-за глюков,ненужности и недостаточности данных от этого сканера продал его пионерам за копейки еще пол года назад. Вова ехай лучше во Взлёт, там диагностика недорогая и наиболее болезная в отличии от Реактора, где ценник коняческий стал на диагностику,причем неоправданно. Механике бой. Раскрутилась говорят (((
 
Ну вот.А на форумах его наоборот хвалят и ещё VCONS какой то.А вот во Взлёт позвоню,несколько раз был на северных(пружины зад,пыльники,тяги,развал) и разок на дианова(менял задние сайленты все)-вопросов не возникло,обслуживание понравилось,ценник не ломят вроде.
А про механику согласен.
 
Блин сколько я их юзал я нечего не увидел в них того, что нельзя сделать тупо скрепкой, а есть версии Максим к которым он даже не коннектиться )VCONS это уже бортовой комп. Ставится в машину и цепляется к диагностическому штекеру. Это другая тема уже.
 
Мужик а кто и что может сказать про СТО русский немец японец. как-то туда заезжал на диагностику двс перед поездкой в РК. вроде нормальные ребята , сейчас моя дымит , точнее сейчас она вообще не заводиться а до этого дымила маленько вот думаю что опора капиталить и не знаю куда обратиться. посоветуйте. и еще вопрос как говориться офф-топик какие документы придеться соблюсти что бы заказать контрактый 3-х литровый движек если у тебя стоит 2-х. это так размышления на будущее если капиталить мой движек выйдет так же как заказать контрактый .
 
Если хочешь три литра...продай свою, купи 3-х литровую....тут на форуме подробно рассмотрены варианты замены (можно нельзя) и с чем придется столкнуться....

Капиталить не советую....деньги практически те же что и за контракт, но т.к. в ДВС лезет наш моторист да еще и с неизвестно какими запчастями, то неизвестно сколько можно на нем проехать....были случаи когда после капиталки повторялось все через 10 000, а это обидно, столько времени и денег, а результата нет.....

Я себе брал контракт через Витька (Цифиркина), чуть дороже капиталки вышло, но зато это Японский ДВС теперь...тем более (если не ошибаюсь, на твою дешевше будет)...
 
На А32 значительно дешевле будет. Почти в 2 раза. В общем цена средняя на мотор от А32 за голый около 23 тысяч рублей. Думаю негде ты не сделаешь капиталку, даже хреновую за эти деньги.
 
Всех приветствую!! Хочу решить проблему с теплом Cefiro a33 2000. Подскажите какой лучше радиатор печки поставить и где? Кто то берет от Honda, или от Liberty. С цефирой 3 месяца многих моментов еще не знаю. Заранее спасибо.
 
Ребят привет!

Подскажите кто сталкивался, а может кто не сталкивался а просто в курсе, где у нас можно качественно, а самое главное не дорого подкрасить машинку.
Есть коцки небольшие на бамперах (перед/зад), на одной двери, все по мелочи, только краска....да и крыло одно цвести начало.
По крылу как лучше сделать, дождаться пока снег сойдет (вода, грязь,слякоть,соли) или сделать сейчас?

Хотелось бы что-нибудь из разряда цена/качество, чтоб не ободрали и сделали нормально, на год-полтора-два...
 
Позвони мне Андрюха. Скажу куда поехать можно, при чем рядом с твоим домом.
 
Народ, посоветуйте где диагностику и ТО проходите?

Я ежегодно перед летним сезоном загоняю в Реактор и диагностирую двигатель и ходовую полностью. Выполняю все рекомендации. Но отец говорит испортился Реактор сильно за последний год. Откровенно прямо сдерают в тридорого и рекомендуют ненужный и дорогой бред. Я вообще не разбираюсь, так что меня обмануть милое дело, в связи с этим и прошу посоветовать куда лучше обращаться по этим вопросам.