77Fed сказал(а):
До тебя Витёк еще доехать надо я у СКК Блинова живу до Ж/Д на одном аккумуляторе не доеду. И если генератор то сколько он у тебя стоит? Коренной сальник поменять можеш?[/quote
Забей на сальник, я полтора года ездил с таким, так и продал))) В такси )))))))))))))))))))))))))))
 
Я часто по области катаюсь прикинь в -30 на трассе выдавит во веселуха будет.
 
77Fed сказал(а):
Я часто по области катаюсь прикинь в -30 на трассе выдавит во веселуха будет.
Я всю прошлую зиму на трассе Омск - Павлодар провел - раз в неделю по выходным, за зиму намотал 25 тыкм. все ок, бодрячком пацанчики))))
Тем более раз он уже бежит - его не выдавит. ИМХО
 
На гранатах тоже можно ездить хрустят и фиг с ними датчик пофиг на скорость не влияет. Я его купил не для того чтобы через полтора года продавать, а если жизнь заставит продать повезет тому кто купит.
 
77Fed сказал(а):
На гранатах тоже можно ездить хрустят и фиг с ними датчик пофиг на скорость не влияет. Я его купил не для того чтобы через полтора года продавать, а если жизнь заставит продать повезет тому кто купит.
Ты не поверишь, сальник до сих пор лежит в гараже, куплен с самого начала владения))
Лучше уж гранаты поменять - надежнее в зиму на трассе)
 
В Фит автомастер узнавал про сальник поменять сказали 700р сальник 4500 установка цена оправданная или загибают?
 
Загибают. Приезжай я тебе покажу куда повернуть, что поменять сальник за 3000. Сальник стоит почти 1000, а не 700 рублей. Генератор 4500 остался. Вчера продал почти новый ) за 5500. Остался контракт с пробегом 88 тысяч. Сальник я не буду менять. И так для информации. Не отдавай тому, кто не разу его не менял именно на этой машине. Вероятность того, что машина будет работать нормально после замены сальника 1 к 8 ))))Почему 1 к в 8 не скажу. ) Если люди меняли его на Цефиро, то они знают. Там маховик упрямый. В противном случае можно 8 раз коробку снимать )
 
Решил с сальником обождать до лета бежит не сильно, проблему с генератором тоже почти решил загоню на сто к пацанчику одному пока будет мне гранаты менять и глушитель делать генератор на 36 северную отвезу пусть проверят знакомый говорит хорошо и не дорого они там делают делал себе он генератор, стартер остался доволен. Дстчик детонации сам поменяю фотоотчет по замене посмотрел ничего сложного нет.
ВОПРОС К ВИТЬКУ: ДЗ и КХХ можеш почистить и если можеш сколько по работе будет стоить чтоб я на весь ремонт расчитать смог мож счем то обожду.
 
ДЗ И КХХ 800 рублей почистить(работа+метериал). Если с форсунками, то со снятием. Если со снятием, то 3500 за всё.
 
77Fed сказал(а):
Решил с сальником обождать до лета бежит не сильно, проблему с генератором тоже почти решил загоню на сто к пацанчику одному пока будет мне гранаты менять и глушитель делать генератор на 36 северную отвезу пусть проверят знакомый говорит хорошо и не дорого они там делают делал себе он генератор, стартер остался доволен. Дстчик детонации сам поменяю фотоотчет по замене посмотрел ничего сложного нет.
ВОПРОС К ВИТЬКУ: ДЗ и КХХ можеш почистить и если можеш сколько по работе будет стоить чтоб я на весь ремонт расчитать смог мож счем то обожду.
Я ж сказал забей)))) проверено
 
Доброго времени суток! Проблема: не крутит вентилятор печки, снимал его, цеплял напрямую - работает. Я новичек и в электрику самому глубоко лезть желания нет. Вопрос: Где в омске можно найти толкового электрика который бы выявил в чем проблема. Сам я заезжал к одному, но он с цефиро не знаком и не мог понять что и где находится и что к чему, проверил преды - все норм. Хочется чтоб знающий человек посмотрел. P.S. - Если кто сталкивался с этим, разбирается сам и сможет помочь прошу ориентировочно сказать цену вопроса. Заранее благодарен!
 
ВИТЕК МОЖЕШЬ ПОДСКАЗАТЬ,ПРИ ПОВОРОТАХ НА КОЧКАХ ЧТОТО ЩЕЛКАЕТ ОДИН ДВА РАЗА НО СИЛЬНО В РУЛЬ НЕ БЬЕТ ,МЕНЯЛ ТЯГИ И НАКОНЕЧНИКИ ПОЛ ГОДА НАЗАД МОЖ В НИХ ДЕЛО РАНЬШЕ НЕБЫЛО??
 
Причин немерено.
1. Рейка
2. Стойки и все что с ними связанно(опорники, чашки)
3. Привода
4. Стабилизатор
5. Яйца
Вопрос из серии. Не заводиться. Что делать ?
 
Вот открою свой сервис. Буду по 140 рублей брать. Надоела мне ваша механика ))))Хвалят её через чур (, как будто я хуже, чем механика (((
 
я согласен и на 500 если точно мне скажут в чем дело,а че есть разница между автоматом и механ.именно в ходовой части или я что- то непонимаю
 
Отремонтировал генератор цена вопроса 6000р Ему реально был полный писец присутствовал при разборке.