tonych77

Пока больше читатель
28.11.2007
5
0
1
Магадан
Подскажите мастера, после чистки КХХ и ДЗ (глохла горячая) все стало отлично (правда во впускном коллекторе как у многих болталось то ли масло то ли ХЗ, компрессия в норме), тут же (машина просто стояла в гараже) поменяли топливный фильтр на оригинал. После этого начались глюки: заводишь обороты поднялись потом просели до 600 потом выровнялись, газу дашь опять просели туда же, пото ровно. Не знаем на что грешить КХХ, а может топливный неправильно, или фильтр такой. Обороты держит ровно, КХХ не обучали - что делать?
 
tonych77 сказал(а):
Подскажите мастера, после чистки КХХ и ДЗ (глохла горячая) все стало отлично (правда во впускном коллекторе как у многих болталось то ли масло то ли ХЗ, компрессия в норме), тут же (машина просто стояла в гараже) поменяли топливный фильтр на оригинал. После этого начались глюки: заводишь обороты поднялись потом просели до 600 потом выровнялись, газу дашь опять просели туда же, пото ровно. Не знаем на что грешить КХХ, а может топливный неправильно, или фильтр такой. Обороты держит ровно, КХХ не обучали - что делать?
обучать КХХ 100% другого варианта нет и не буит... у разве что фильтр наоборот воткнули ;) ;) ;) (ну это так шутка) настраивай и буит счастье!
 
Думаю этим и заняться, хотя не понятно почему сразу после чистки КХХ, до замены топливного все было нормально и обороты не проваливались... А где на сайте найти инфу по обучению КХХ, а то в "своими силами" у меня и клапан не там и рег. винта не видел...
 
tonych77 сказал(а):
Думаю этим и заняться, хотя не понятно почему сразу после чистки КХХ, до замены топливного все было нормально и обороты не проваливались... А где на сайте найти инфу по обучению КХХ, а то в "своими силами" у меня и клапан не там и рег. винта не видел...
ты случаем клему не скидывал после чистки?! если да то скоре всего из за этого всмысле комп перестроисля....
а обучение на 33 производиться через консалт насколько я помню...
 
Secord сказал(а):
tonych77 сказал(а):
Думаю этим и заняться, хотя не понятно почему сразу после чистки КХХ, до замены топливного все было нормально и обороты не проваливались... А где на сайте найти инфу по обучению КХХ, а то в "своими силами" у меня и клапан не там и рег. винта не видел...
ты случаем клему не скидывал после чистки?! если да то скоре всего из за этого всмысле комп перестроисля....
а обучение на 33 производиться через консалт насколько я помню...
ТО есть без консалта никак? А я на днях сам собирался с товарищем почистить и потом КХХ обучить самому как в "своими силами" написано. ТО есть на А33 это не канает?
 
Вот почитай romeroа прокладочки заменил
 
Olmo еще нет(((((((((((((( все таки решил поменять у своего мастера (с гаражем теплым так и не получилось договориться а на улице морозы жуткие) сказал вместе с чисткой ДЗ и КХХ +прокладки тысячи 1,5 возьмет, да еще хочу у него в ГУР синтетику залить, а то тут у народа смотрю морозы у всех ГУРы летят, побаиваюсь....но ехать на другой конец города это только на выходных время выкраивать, пока не выкраил(((((надеюсь на этих выходных получиться. пока только топливный и свечи поменял...если честно толку мало((((