Серега Лангепас

Пока больше читатель
01.06.2009
3
0
1
47
Лангепас
Водительская дверь мертвая. Не открывается не ключом не пультом. Из салона разблокируются только двери пассажиров.Что делать?
 
Серега Лангепас сказал(а):
Водительская дверь мертвая. Не открывается не ключом не пультом. Из салона разблокируются только двери пассажиров.Что делать?
Смотри толкатель центрального замка в водительской двери!
 
Серега Лангепас сказал(а):
Так что бы добраться до толкателя нужно снять обшивку а как снять если дверь не открывается
Что из салона тоже в принудиловку вручную не открывается, язычек закрытия двери не отщелкивается???
 
Серега Лангепас сказал(а):
Нет совсем не реагирует.
А вот это уже прикольнее, ну а собственно точно не помню, там на обшивке всего 2 самонареза по моему снизу, попробуй псмотри их никак так на месте не получится открутить, чтобы обшивку на месте снять???Похоже нато что может тяга какая нить обломилась или слетела с застежки!
 
нет...не снимешь обшивку с закрытой дверью...однозначно... что то у тебя преклинило....стекло то надеюсь опускается?! если да то попробуй опустить до конца.... где то на уровне 2\3 высоты двери там параллельно земле проходит металлический стержень.... ближе к стой он немного загибается помоему.... так вот там нуна и попробывать дернуть наверх.... для начало найти что нибудь плоское и наконце загнуть....проробуй...другого выхода всеравно нету.... у меня получалось... (я не вор... просто было интересно ...когда снимал обшивку... вот и пробовал) :)
 
Илюха, говоришь что ты не вор. Очень позновательную информацию ты дал.
По теме, выше описанное должно помочь, так как сам не раз пробывал на разных авто. Только надо будет немного помучится, так как в первый раз.
П.С. Я тоже не вор, так просто ради интереса ;)
 
Noodle сказал(а):
Илюха, говоришь что ты не вор. Очень позновательную информацию ты дал.
П.С. Я тоже не вор, так просто ради интереса ;)
Ну вот блин, что теперь про Алмату то подумают!!! :eek: o_O o_O o_O Никто к нам и не поедет теперь! ;) ;) ;) Не воры они.... :)
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Ну вот блин, что теперь про Алмату то подумают!!! :eek: o_O o_O o_O Никто к нам и не поедет теперь! ;) ;) ;) Не воры они.... :)
это все ради спортивного интереса! и ктому же на своей машине....а вот Бека! сам написал что на разных.... вот это и вызывает интерес... может наводку дать?! как думаешь?)))))))))))))
 
SecorD сказал(а):
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Ну вот блин, что теперь про Алмату то подумают!!! :eek: o_O o_O o_O Никто к нам и не поедет теперь! ;) ;) ;) Не воры они.... :)
это все ради спортивного интереса! и ктому же на своей машине....а вот Бека! сам написал что на разных.... вот это и вызывает интерес... может наводку дать?! как думаешь?)))))))))))))
На разных, это потому что у меня несколько машин :)