Ищу петли на передние двери А32
 
Горыныч сказал(а):
Ищу петли на передние двери А32
А что их искать, купи новые, покрась и вперед. Я на 33-ую сразу на обе двери взял, чтоб два раза с покраской не заморачиваться. Пока поставил только водительские. Но по опыту с 32-ой знаю, что через пару тройку лет и пассажирские попросятся.
 
MVS сказал(а):
Горыныч сказал(а):
Ищу петли на передние двери А32
А что их искать, купи новые, покрась и вперед. Я на 33-ую сразу на обе двери взял, чтоб два раза с покраской не заморачиваться. Пока поставил только водительские. Но по опыту с 32-ой знаю, что через пару тройку лет и пассажирские попросятся.
А как нижние передних дверей менять?Крыло откручивать чтто ли?
 
Хочу на свою такую приборку. Только не знаю,подойдет ли? Машина выпуск 10.97,А32
 

Вложения

  • images.jpg
    images.jpg
    6.4 КБ · Просмотры: 1 788
Андрей003 сказал(а):
А как нижние передних дверей менять?Крыло откручивать чтто ли?
Я не откручивал. Только подкрылок снимал, но ключики надо удобные иметь, чтобы подлезть.
 
После продажи цефирки осталось немного запасов, отдам всё по заниженным ценам.
Адаптер диагностический Nissan Consult 2 - 14 pin / USB - 1500р. в придачу отдам распечатанное "Руководство по эксплуатации и ремонту а32"
Продам Колодки тормозные задние Kashiyama D1148M (новые) - 850р.
Передние тормозные колодки (контрактные) - 200р.
Ролик в обход компрессора: Ремень поликлиновой (ручейковый) Gates 4PK780 - 300р.
Пыльник шруса Maruichi 05-413, 39241-10E02 - 200р.
Полиуретановые салентблоки поперченого рычага - по договорной цене.
Передние фары 1554 - - по договорной цене.
Передние подкрылки SAT - 2 шт - по договорной цене.
Брызговики 4 шт.
Задние тормозные цилиндры - 2 шт.
Две эмблемки "NISSAN" большая и маленькая.
Блок управления климатом (он контрактный, на работоспособность я его не проверял. нужно проверить)
 
Скажи номер или набери 8мтс9080567!!!
 
Цефиру хорошую никто не продает ?
 
Надо кому АКПП даром?
Ехала, что-то было в районе переключения 1-2 (подбуксовка вероятно), заменена и лет 5 лежит в гараже. Бублик вроде есть.
Но в Академе
 
Всем доброго времени суток! Куплю рабочий vq20de с 32го кузова по адекватной цене, можно масложорный или с растянутой цепью.
 
Всем доброго времени суток! Хочу приобрести фары головного освещения 1632 с юбилейной версии Cefiro Wagon. Никто не продает случайно?!
 
Ищу молдинг (пластиковая накладка) переднего правого крыла
Цефира А32