цифра на бензине "ультра"

  • едет

    Голосов: 9 26.5%
  • не едет

    Голосов: 6 17.6%
  • появилась детонация

    Голосов: 3 8.8%
  • по сравнению с обычным 95-м, изменений не заметил

    Голосов: 16 47.1%

  • Всего проголосовало
    34
это все гавнопромнефть)
 
kb8 сказал(а):
это все гавнопромнефть)




А вариантов-то почти ни хрена нет.. А на Стандарте кто-нить льётся сейчас?
 
я на стандарте и лью, раньше на трансервисе лил, но теперь с их очередями... вчера на стандарте объявление видел висит, что принимают карты трансервиса
 
да пох где литься - весь бенз с гавнозавода в омске, стандарт пытался свое производство наладить, но 100% объем производства не вывезут.
поеду на алтай, привезу цистерну роснефти прозапас )))))))))))
 
в общем вчера тачка заводилась без проблем..но чек горел..а сегодня с утра с полпинка завелась..и чек не горит..
ничего с машиной не делал...
видимо и правда там ссаки плавают...))
 
сегодня поеду свечи платину оригинал поставлю, надеюсь они из заявленого ресурса в 90тыр хотя бы 30 пройдут с нашим супер поносом с гпн))))
 
kb8 сказал(а):
сегодня поеду свечи платину оригинал поставлю, надеюсь они из заявленого ресурса в 90тыр хотя бы 30 пройдут с нашим супер поносом с гпн))))



Я на иридиевых уже третий год, нормально ходят... Бля, может свой заводик построим?:))))) На Стандарте производство высокооктанового не налажено ещё, потолок- 80-й бенз. Помимо этого, делают ДТ зимнее и летнее, мазут. Не знаю счас, в каком состоянии дела- давно с Тумашовым и Кимом не общался
 
даже не смысла у них узнвать, конкуренцию не вывезут. а ежели газпромовское едро выборы выиграет - то тем более задушат нах.
 
kb8 сказал(а):
даже не смысла у них узнвать, конкуренцию не вывезут. а ежели газпромовское едро выборы выиграет - то тем более задушат нах.


В этом даже сомневаться не приходиться.. Я им говорил уже, что нужно было раньше строить линию, а не скупать недвижимость за бугром
 
Лукоил творит чудеса! расход в норме. в топку гавнонефть!
28112011201 15.jpg
 
надеюсь после этого была ррррракета?))
 
neus сказал(а):
надеюсь после этого была ррррракета?))



Видимо, это он ещё от колонки отъехать не успел, и уже лежащая стрелка:))))) Нанотехнологии, мля..:)
 
я больше сотки делал по улице линейной зимой)))))) тупо по льду газ в пол..шлифует...спидометр радует))))))))))
 
да ладно вам стебатса. Все прекрасно знаете что для наших машин не составляет труда стрелку положить. Я изредка на северном объезде так развлекаюсь. Ограничитель зараза кайф ломает.
 
хз..я не ездил на кефирах так) страшно было))
 
я ездил - ниче не страшно.
 
значит я сыкло)) мне страшно по северному объезду так ехать и на цэшке и на ешке..............не для таких скоростей эта дорога
не страшно по пути в красноярск..после кемерово..где дорога прямо в горизонт уходит..там скорость вообще не чувствуется..если и 240..пофик..
ИМХО
 
кстати попробуйте хотя бы со 130 в пол оттормозиться............
я думаю желания летать поубавится
 
я пробовал) все нах послетало откуда можно))))
но я ща не гонщег, пенсионерю и дистанцию держу)))
 
kb8 сказал(а):
я пробовал) все нах послетало откуда можно))))
но я ща не гонщег, пенсионерю и дистанцию держу)))



Я тоже пробовал, на барнаульской трассе- со 130 до 50 км, с тапкой тормоза в пол... Очень был удивлён, что диски не разулись и резина не слетела:))))))
Ну его нах такие приколы, реально- хорошо, что лето было, зимой бы унесло однозначно