цифра на бензине "ультра"

  • едет

    Голосов: 9 26.5%
  • не едет

    Голосов: 6 17.6%
  • появилась детонация

    Голосов: 3 8.8%
  • по сравнению с обычным 95-м, изменений не заметил

    Голосов: 16 47.1%

  • Всего проголосовало
    34
Заправил на Газпроме новый 95 G-Drive. Хвалили-хвалили его. Типа заменитель 98. Сам заправлял всегда 98. Залил значит этого дерьмища почти полный бак. Вчера. Еще вчера почувствовал подтраивание на светофорах. Думал может подстраивается...хрен...сегодня загорелся чек...и все почти лампы...VSC...TRK OFF. Так что вот...докатываю это дерьмище и обратно на 98...Всем БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!
 
примем к сведенью,спасибо за инфу!!!!!
 
Таже самая хрень, только с обычным 95 на г-проме. Съэкономить решил, блин. 5 мин проехал, встал на светофоре,а машина как давай дергаться. Троит, аж страшно становится. Все, я обратно на 98 от НТК, может и лукойл попробую.
 
+100500
надо лить 92 - он самый чистый
 
Да как так то, я заправляюсь G-DRIVE машина отлично едит и расход нормальный по трассе так вообще скорость набирает влёт!!!
 
на вкус и цвет как говорится...у меня и на 92 нормуль,город 10,трасса 7-8!!!может от тяжести ступенно-голенного сустава зависимость есь????))))
 
Диман, ты поди и маслецо льешь ихнее г-драйв)))))
 
Н-даааа, мля.. Реальная муйня. Возвращаюсь на Стандарт и Лукойл, при живых лямбдах и свечах пробег при заливе 35 литров на ГПН всего 240 км
 
у меня также и с новым воздушником................
где моя виповская карта на стандарт))))))))))))))))
 
Привет всем! А я вот заправляюсь на Янтаре, по моему отличный бенз, начал его лить машина стла лучше ехать, пропали перебои в работе двигана, да расход уменьшился...
 
как приятно сегодня было залиться на синтезе без очередей)))))))))))
 
kb8 сказал(а):
где моя виповская карта на стандарт))))))))))))))))



Я свою нашёл- далеко не убирал:))))))) Позавчера залился 92-м на ГПН, потом прочитал статью на Дроме и теперь на ГПН- только в случае крайней необходимости:) Кстати, у меня на ГПН бонусов аж 800 рублей, могу за 500 руб их кому-нить продать:)
 
наблюдаю что на янтаре уменя дольше расходуется чем на газпроме.. заливал 95драв этот нечего непочувствовал.. это я по тойоте сужу))
 
Andrew444 сказал(а):
Кстати, у меня на ГПН бонусов аж 800 рублей, могу за 500 руб их кому-нить продать:)

давай завтра пересекемся, Андрюх :cool:
 
kb8 сказал(а):
Andrew444 сказал(а):
Кстати, у меня на ГПН бонусов аж 800 рублей, могу за 500 руб их кому-нить продать:)

давай завтра пересекемся, Андрюх :cool:



У меня счас москвичи, завтра вечером смогу.. Хотя стоп, там же можно за эти бонусы брать товар в магазине.. Бля, Витюх, предложение снимается- я сразу не подумал:))))))))))))))
 
ска)))))))))
 
Гы-гы. у Андрюхи проснулось земноводное и поползло к горлу.
 
Sibirjk сказал(а):
Гы-гы. у Андрюхи проснулось земноводное и поползло к горлу.

Я просто периодически начинаю считать деньги :)))))
 
а может.......земноводное???? :LOL: