uvarov_666 сказал(а):
Народ, нужен катафот на задний бампер (красный) левый, можно бампер целиком с катафотами, фара задняя левая на крыле которая с розовым стеклом!!! куплю срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!

У тебя есть замечательный повод купить комплект (4 шт) белых хрустальных катафот за 750 рублей в фирме "Форвард" :) ждать 2 недели
 
DesantniK-242 сказал(а):
uvarov_666 сказал(а):
Народ, нужен катафот на задний бампер (красный) левый, можно бампер целиком с катафотами, фара задняя левая на крыле которая с розовым стеклом!!! куплю срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!

У тебя есть замечательный повод купить комплект (4 шт) белых хрустальных катафот за 750 рублей в фирме "Форвард" :) ждать 2 недели
да я такие видел, они еще и как повторители поворотов работают! не хо такие, надо проводку делать к ним, доп нагрузка на генератор
 
У меня такие. Лампочки с проводкой есть, но я не подсоединял и все ! Нафиг они нужны)
 
uvarov_666
Слушай, походу я тебя седня видел на пос. Южном :)
Смотрю бампер подбитый, катафоты нет, фонарь разбит.
Я когда брал машину у меня также был в том же месте был разбит бампер. Да и вообще ВСЕ повреждения совпадали с твоими. Сделал, нормально, незачем тебе другой покупать.(сделали бампер прекрасно за 3 тыс. Могу показать где)
По поводу катафот - когда я себе пытался найти такой же желтый (тоже задний левый кстати : ) то вышел на одного чувака с Новосиба, он предложил мне пару красных катафот за 1000 рэ. Я уж хотел брать, но потом нашел хрустальные за 750. Если надо - могу поднять личные сообщения и найти продавца (если сохранилось). Но все-таки советую взять белый хрусталь :) можем словиться, я покажу как на моей машине смотрится. Или фотку выолжу вечером сюда, если найду
А фонарь с розовым стеклом разве не бывает Depo ?? Я брал такой же (только белый) за 1030 рублей :) в той же фирме Форвард

А за то что тонирован "как надо" респект! :)
 
DesantniK-242 сказал(а):
uvarov_666
Слушай, походу я тебя седня видел на пос. Южном :)
Смотрю бампер подбитый, катафоты нет, фонарь разбит.
Я когда брал машину у меня также был в том же месте был разбит бампер. Да и вообще ВСЕ повреждения совпадали с твоими. Сделал, нормально, незачем тебе другой покупать.(сделали бампер прекрасно за 3 тыс. Могу показать где)
По поводу катафот - когда я себе пытался найти такой же желтый (тоже задний левый кстати : ) то вышел на одного чувака с Новосиба, он предложил мне пару красных катафот за 1000 рэ. Я уж хотел брать, но потом нашел хрустальные за 750. Если надо - могу поднять личные сообщения и найти продавца (если сохранилось). Но все-таки советую взять белый хрусталь :) можем словиться, я покажу как на моей машине смотрится. Или фотку выолжу вечером сюда, если найду
А фонарь с розовым стеклом разве не бывает Depo ?? Я брал такой же (только белый) за 1030 рублей :) в той же фирме Форвард

А за то что тонирован "как надо" респект! :)

да я вроде уже заказал и фару и бампер сразу с катафотами, так что все ок! но с удовольствием погляжу как выглядит с прозрачными катафотами, выкладывай фото =)
 
DesantniK-242 сказал(а):
с удовольствием погляжу как выглядит с прозрачными катафотами, выкладывай фото =)

Выводы делать только Вам :) (с)

ну ниче так! тока мне роде же бампер с катафотами идет из новосиба хочу карбоновой пленкой перетянуть частично тачан после ремонта =)
 
Сегодня в очередной раз порвало шланг гидроусилителя. (4 раз за 6 зим)
Кто знает где купить можно.
 
На 32-ю Цефиру видел за 700 рублей в авторазборе "Автозапчасти из Японии" в старом Кировске!!!! 100% там есть!

78-66-12
48-21-75

Желательно к ним с образцом ехать. Но тчно помню, что от А32 был подписан!

А какую жидкость в ГУР лил ?
Все советуют Кастрол Трансмакс Z
 
AlexeyP сказал(а):
Сегодня в очередной раз порвало шланг гидроусилителя. (4 раз за 6 зим)
Кто знает где купить можно.
была прошлой зимой такая беда,трубки охлаждения перемерзают(перед радиатором)Решил вопрос установкой в бампер изолона(с фольгой)Плюс утеплил трубки спец.утеплителем для труб)
 
Всех обзвонил ни где не было. В итоге купил на семиреченской базе "Енисей" за 60 рублей за метр. шланг высокого давления.
Посмотрим как будет ....
Ну и разница в цене - п...цц
Пока узнавал - делают за час любые шланги высокого давления армированные в течении часа. Цена 1500 р.
Но боюсь армированный нормально не прижмется хомутом.
В общем вечером заберу машину завтра утром посмотрим ...
Блин завтра не посмотрю потепление вроде ...
 
Алексей! Такой шланг будет гудеть!!! Не стоило его делать! У меня так было. По форуму полазь, сам поймешь.

Звонил в ту контору, которую я написал ? Неужели уже купили его ?
 
Поздно написал :-(
Если будет гудеть - позвоню в ту контору.
60 рублей не деньги....
За работу правда не знаю сколько возьмут ....
 
2 раза переплатишь за установку. Звони - отменяй! Пусть до завтра подождут оригинальный шланг!
Вот именно, потеряешь 60 рублей + работа. Действуй решительно!
 
Для меня до завтра без машины смерть! Вечером очень много дел. Я уже сегодня 400 на такси отдал пока искал шланг. Я лучше 2 раза переплачу, но буду на колесах.

Ценник конский!!!!
Я в фениксе делаю надеюсь в 500-700 уложиться. Вечерком напишу результат.
 
Дело в том что у меня уже рвало шланг, как я писал выше.
И судя по всему тот что сейчас порвало уже не оригинальный .....
И у меня ни чего не гудело. Может конечно другой шланг меняли в прошлые разы.
В общем посмотрю на шланг? Как мне отличить оригинальный? Маркировка должна быть?
 
На оригинале шланг обтянут утепляющим поролоном - это раз
Два - неоригинал приваривается аргоном к обоим концам. Поэтому на "деланном" сразу будет видно сварочный шов.
 
Ой. Это ты о чем? У меня просто хомутами притянуто. За работу отдал 800 хотя должен был 600 взяли больше так как 2 раза меняли шланг. ПЕрвый раз не заметили еще один порыв. Насчет того что свистеть будет. Точно свистит но только когда руль до упора вывернешь. На сто сказали это из за того что без масла ездил мол подгорел гур посоветовали присадку залить. Я отказался так может и в правда из!-за шланга. В общем меня не напрягает т.к. руль не часто на полную кручу