C погодой не очень.
В субботу днем дождь + 23, вечером дождь +14
http://www.gismeteo.ru/city/daily/4704/
на Яндексе чуток теплее, но все равно далеко не фонтан.
http://pogoda.yandex.ru/ordinskoe/details/
Не вариант к сожалению :-(

Самое хреновое, что и на следующую неделю погоды нет!
Еще конечно рано паниковать, но нужна ясность как поступить.
Предлагаю расслабится и тупо ждать хорошей погоды, тогда и выезжать. Хоть в августе :)
Или совсем будем отменять мероприятие?
 
AlexeyP сказал(а):
bizquit сказал(а):
По семейным обстоятельствам у меня все решилось не в пользу поездки :( На этих выходных не смогу точно.
При переносе Вы едите?
С вероятностью 90% - ДА :)

AlexeyP сказал(а):
Самое хреновое, что и на следующую неделю погоды нет!
Еще конечно рано паниковать, но нужна ясность как поступить.
Предлагаю расслабится и тупо ждать хорошей погоды, тогда и выезжать. Хоть в августе
Или совсем будем отменять мероприятие?
Ну совсем то отменять наверное не стОит. Лично я считаю, коли таки решили переносить - лучше ждать тепла. Т.к. на 15-17 планировали за месяц, а на последующие выходные народ будет собираться спонтанно. Кто сможет - тот и поедет. Так лучше дождаться более менее теплой сухой погоды и нормально провести время. Нежели сорваться "ну хоть так", а на след. выходные будет ясно.. Абыдна получится...
 
Да фиг мы так погоды дождемся вот увидете в выходные погода будет самая отличная для отдыха!!!
 
Ну что господа цефироводы. К огромному сожалению из-за погоды слет 15-17 июля не состоится.
Предлагаю не привязываться к датам и поехать на слет как только будут солнечные выходные. Думаю многие не против такой постановки вопроса.
Каждую среду очередной недели мы определяемся о проведении слета в ближайшие выходные утверждаем список до утра четверга и вперед закупаться и собираться.
В связи с этим я обновляю таблицу. Предлагаю завести колонку с датами в которые будем записывать даты отказа (т.е. в эти числа точно не получится).
Тем самым все записанные в таблице дают свое согласие на присутствие на слете в хорошую погоду с пт. по вс. кроме дней, которые укажет. Если будет форс-мажор (работа накатила, командировка непредвиденная и т.д.), то вычеркнем в последний момент. Т.е. записывайтесь все кто в принципе не против и если все срастется то мы Вас ждем на слете.
Кто точно не приедет - говорите я уберу из таблицы совсем.
 
Другие источники показывают дождь. Но вы на меня не ровняйтесь.достаточно человек согласны на завтра.
 
Новосибирцы глянте на улицу какая замечательная погода!!!!! НГС показывает на завтра +26 и безоблачно. вот так как всегда наши метеорологи всем все испортили. кстати я не сильно растроился что не поедем на эти выхи так как у дочки темперватура 2-ой день а оставить ее больную не скем тем более на пару дней.
 
Думаю дождемся нормальной погоды, уже и так все сбились с настроя на эти выхи
Будем ждать следующие
 
Погода на след. выходные
 
К великому сожалению нас просьба вычеркнуть из списков в этот слет надеемся в следующий раз сможем поехать
 
Да рано еще смотреть прогнозы. Тут за два-три дня все не всегда сбывается... К четвегру, будем надеяться, прогноз наладится...
 
Точно - на НГС.ru за три дня правду показывает так что в среду утром можно верить уже на пятницу вечер.
Ждем и в среду принимаем решение!

А вообще погода была класс на эти выхи(((
 
Emax сказал(а):
Точно - на НГС.ru за три дня правду показывает так что в среду утром можно верить уже на пятницу вечер.
Ждем и в среду принимаем решение!

А вообще погода была класс на эти выхи(((

Да я ездил в НСО. Дорога более или менее была сухая, но кое-где с краев дороги жуткие колеи с грязью.
Вечером в субботу было прохладно. Я боюсь из-за того, что дожди шли всю неделю мы бы в лесу по грязи тащились бы долго.
Да и вода не так нагрелась из-за плохой погоды. Постояло бы недельку такая погода как сейчас.
 
если в пятницу дождь, то в лесу будет непроходимо :-(
 
Вечером вроде нет дождя,
http://www.gismeteo.ru/city/daily/4704/
но если днем будет сильный дождь, то да на руках надо будет машины по лесу тащить. Или ехать на другое место (но мы не знаем мест).

Что-то все молчат, а сегодня надо бы уже определиться....
Край завтра до обеда нужна ясность по тому кто едит, а кто нет.
В файле много народу - жду инфы.
Вот краткий список из тех кто записан на текущий момент.

1. dexon (2) -?
2. AlexeyP (2)
3. Ujeen55 (2-?)
4. Kollega (2)
5. Антон Н (2) -?
6. Тимур (2)
7. hunter24 (2)
8. Twistec (2)
9. bizquit (2+1)
10. Emax (2)
11. Виктор (2)
12. romero (2+1) -?
13. Костян (2+1)
14. Sibirjk (2+1)
15. Alt+F4 (2)

От всех нужно подтверждение до четверга. Ведь еще надо распределить продукты и закупитья успеть.