Погода шепчет! Давайте собираться ...
http://www.gismeteo.ru/city/busy/4704/
Кто не откликнется до четверга вычеркиваю.
В своих городах каждый созвонитесь чтобы была ясность кто едет, а кто нет.
 
подтверждаю еду 100% (только если не война) дочку отвез к бабушке погостить так что я с женой за любой кипишь кроме голодовки дома ничего не держит тем более что лето та уже скоро кончится.
 
кстати даже если слет и несостоится то в суботу я полюбому с женой еду на обское море так что присоединяйтесь кто захочет. только с меня хреновый сусанин так как мест для отдыха незнаю вообще.
 
Sibirjk сказал(а):
кстати даже если слет и несостоится то в суботу я полюбому с женой еду на обское море так что присоединяйтесь кто захочет. только с меня хреновый сусанин так как мест для отдыха незнаю вообще.
Ездим на обское всегда в одно и тоже место,спускаемся к самой воде,если что мы с вами.
 
Горыныч сказал(а):
Sibirjk сказал(а):
кстати даже если слет и несостоится то в суботу я полюбому с женой еду на обское море так что присоединяйтесь кто захочет. только с меня хреновый сусанин так как мест для отдыха незнаю вообще.
Ездим на обское всегда в одно и тоже место,спускаемся к самой воде,если что мы с вами.

Не понял вы на слет с нами? Или Вы с Sibirjk если слета не будет (а я думаю он будет!)
А то Вы у меня вычекнуты т.к. отписывались ранее что на 23 число у Вас не получится.
Если Вы едите на слет, то есть 2 вопроса.
1) Заезжаете со всеми в Пятницу ? (что крайне желательно)
2) Дочь с Вами будет?

И еще ...
Ваше место далеко? Как там обстановка? Может слет там провести?

Файл со списком на почте обновил....
http://mail.yandex.ru/neo2/#message/2030000002732277193
 
Если слет будет,то мы едим , с дочкой,приедим в субботу.
Наше место рядом с академгородком,между Новосибом и Бердском
 
Очень очень хочу, но не могу никак обещать 100% что получиться!(((((
 
Горыныч сказал(а):
Если слет будет,то мы едим , с дочкой,приедим в субботу.
Наше место рядом с академгородком,между Новосибом и Бердском

Горыныч: Сколько водки, пива, вина, свинины и курицы на Вас покупать?
mamont: Имена кто будет? Если дети то ориентировочный возраст. Сколько водки, пива, вина, свинины и курицы на Вас покупать? Да и уже нужно точно сказать да или нет. В прошлый слет на тебя закупили все, а ты не приехал. Не красиво!
Ujeen55: Ты один или вдвоем? Ручки успеешь сделать?

Вообще-то осталось часа 4 максимум для принятия решения. Не забывайте что Омск должен завтра с утра выехать, а Томск ближе к обеду (а ведь еще надо закупиться успеть и сделать бейджики и сувениры).

Пока подтвердили приезд всего 6 форумчан.

Остальные не едут или как?
Политика - Буду не буду, сам себе все куплю НЕ ПОДХОДИТ. Омск себе продукты не сможет довести по жаре. Сувениры и бейджики каждый сам себе тоже не будет делать.
Это Новосибирск может свести все к банальной пьянке собравшись с утра в субботу посмотрев на небо заехать в магазин и вперед.
Остальным я думаю такой вариант не подходит.
Поэтому прошу проявить понимание и дать всю инфу для закупок и определенность в участии в ближайшие 4 часа.
Те кто не подтвердит участие останутся без бейджиков и сувениров, а дети без подарков (как минимум ....)
Закупать впрок а вдруг еще кто-то приедет не вижу особого смысла.
Может я конечно и не прав. Поправьте меня. Может все и не так надо организовать?

Файл на почте обновил. Проверьте все данные. Имена, объем спиртного и мяса запланированного на Вас. Кто молчит я от балды поставил норму. Особенно обратите внимание на красную раскраску ячеек.
На бейджики имена буду печатать именно так как написано в файле. Т.е. если написано Лена, то я не буду печатать Елена и наоборот.
 
к сожалению до августа я на выходные никуда не смогу вырваться =(
 
ну так что "быть или не быть" вот в чем вопрос! как то народ залег на дне. пора уже и планировать выезды и закупки продуктов. хотелось бы еще попросить чтоб завтра встречу продлили хотябы до 20-00 так как я работаю до 18-00 и мне нужно успеть за жекной смотаться в Мошково и вернутся а это 150 км. лишних получится. хотя если Томск будет ехать то могли бы и захватить ее.
 
Sibirjk сказал(а):
ну так что "быть или не быть" вот в чем вопрос! как то народ залег на дне. пора уже и планировать выезды и закупки продуктов. хотелось бы еще попросить чтоб завтра встречу продлили хотябы до 20-00 так как я работаю до 18-00 и мне нужно успеть за жекной смотаться в Мошково и вернутся а это 150 км. лишних получится. хотя если Томск будет ехать то могли бы и захватить ее.
Во первых ради такого дела можно и отпросится на часик, другой. Нам вообще без содержания приходится брать.
Во вторых я думаю Томичи не откажут. Телефоны есть в списке свяжитесь.

Конечно надо всех ждать, но заехать ночью (по темну) в лес не очень хорошо. Есть прошлогодний опыт не один час мотания по лесу в поисках места.

В 14-00 я подбиваю окончательно список и выносим вердикт.
 
ладно понял. буду выкручиваться своими силами.
 
Может мы сменим место и не будем далеко от города отъезжать?
Предлагаю остановиться недалеко от Северного моста, там песчаный берег и заводи есть небольшие где можно искупаться?
http://wikimapia.org/20734355/ru/%D0%9C ... 1%82%D0%B0
 
Неплохое с виду место, лишь бы не занято было.
 
блин я только ЗА!!!! тем более мне намного ближе ехать. что то я все под себя да для себя надо народ спрашивать. короче я обееми руками ЗА!!! и жены тоже!!!!
 
ну и где все? я что один здесь?
 
сегодня съезжу туда - посмотрю как дорога
мой телефон есть в списке если что звоните +7-923-120-00-20