Макс ты был на старом месте и можешь объективно сравнить.
Я на Теане и мне надо туда где проще проехать с низкой посадкой.
Главное хорошая компания. Если там не будет занято (а в этом меня тоже терзают сомнения, если это не далеко от города) то почему бы и нет.

Виктор будет или нет? Куда он пропал?
В связи с тем что до последнего момента мы не можем определиться с составом участников предлагаю отменить бейджики, подарки и сувениры.
Не успеваем сувениры заказать а главное не понятно сколько их заказывать. Народу не так много без бейджиков познакомимся тем более многие многих знают уже. Ну и насчет конкурсной программы ни кто не взялся (хотя есть надежда на Горыныча) и соотвественно подарки не за что дарить. Тем самым чуток снизим затраты. Можно конечно на подарки купить пиво в баночках или на принтере какие-то грамоты напечатать :) Но я уже не успеваю, если честно ... Если кто сделает хотя бы болванки, а ФИО и название конкурса можно вписать фламастером (маркером), то будет здорово. Хоть какая-то память останется от слета.

Еще я смотрю ни кто лопату не берет. Она нужна будет мясо в землю закопать, а то пропадет. Спички и розжиг надо не забыть.
 
Витя сказал что не знает и завтра мне точно позвонит... давайте еще вечером определяться будем сегодня, я съезжу гляну место.
Если что то можно будет кому нить заранее туда прибомбитьься
 
В общем надо решить одно - слет состоится в любом случае.
По тому чтобы не брать сувениры, подарки бейджики согласны? Если кто-то напечатает грамоты на халяву, то будем рады :)
Или все-таки надо взять чуток?
Из-за разброда в рядах предлагаю урезать мяса. Всегда у нас остается ...
За норму взять
1 кг. вырезки, 0,5 кг. на ребрах, 1 кг. курицы на 2 взр. человека.
Пиво, водку, вино - по факту из таблицы.
Согласны?
 
согласен. а вот от бейджиков я бы не стал отказываться. вот я например немногих знаю и как обращатся первые 3-4 часа вообще непонятно, потом та ясное дело разберемся а вот для начало непомешают. если решаем останавливаться у северного моста то за продуктами в ближайший магазин смотаться небудет ни каких проблем. так что голодными не останимся.
 
что то для решений арода нет. может замутить смс рассылку по имеющимся номерам чтоб в определенное время все на форум вышли и согласовать все нерешенные проблемы.
 
кстати штыковая лопата всегда со мной в багажнике катается.
 
1. Могу распечатать грамоты на принтере цветном, только нужно рамки купить и опреледиться с грамотами - за что?
2. Алексей с тобой согласен по мясу, погода не ахти лучше коньячку для сугрева )))
3. вечером контрольные высказывания обязательны!
4. по закупкам вечером решим
5. лучше организовать связь по скайпу или ему подобному средству, все напишите свои скайпы агенты и т.п. где можно онлайн общаться, на форуме много не напишешься

Skype: evdokimov_maxxim
 
у меня через час рабочий день заканчивается на связь выйду только в 20-00 тогда и напишу скайп и адрес агента.
 
Если успею, то постараюсь бейджики сделать. Главное футляры купить.
Я тоже через час заканчиваю, а завтра с утра надо выезжать уже.
Поэтому то что Омск должен купить скорее всего буду завтра с утра покупать.
Но чтобы что-то купить нужен список людей, которого еще нет.
Замкнутый круг получается.
Может мне купить то, что не сильно зависит от кол-ва людей?
Уголь к примеру. Мясо то успеете купить и замариновать или уже маринованое будите брать в последний момент?

скайп мой PantsernovskiyAI
 
я думаю надо брать маринованное. кстати кто у нас занимается закупом продуктов? к кому обращаться я так и не понял?
 
Андрей (Alt+F4), Костя (Горыныч) вы что молчите?
 
Emax неплохое место предложил, судя по гуглу) Для омичей и томичей экономии километров 100-150 наверное. а это 2 часа пути. так что я тоже за это место.
К томуже там до магазинов недалеко. До Пашино рукой подать.
Алексей, барнаульцев у нас вообще нет?? а то девушка моя от туда едет. хорошо еслиб довезли ее) Но видимо на алтайских номерах буду тока я)
 
Emax сказал(а):
Может мы сменим место и не будем далеко от города отъезжать?
Предлагаю остановиться недалеко от Северного моста, там песчаный берег и заводи есть небольшие где можно искупаться?
http://wikimapia.org/20734355/ru/%D0%9C ... 1%82%D0%B0
Я правильно поняла это в районе Ягодной,я всеми лапками за.
 
Я файл обновил на почте. Мясо поставил по норме, а не по тому кто сколько хотел. Справа есть цифры, которые хотелки отражают.
Смотрите список продуктов кто что должен купить.
Завтра с утра контрольный выстрел. Поэтому вечерком еще раз подтвердите что со всем согласны.
Омск выезжает в 12 утра. Если все нормально, то должны около 19-00 быть на кольце.

на Костян, mamont и neus продукты не посчитаны, т.к. они молчат. На Цифра-НСК тоже т.к. он без ночевки только на субботу и вообще маловероятно что сможет вырваться.
 
Так едем всетаки к Ордынке?
Или завтра еще решим?
Максим, как там то место? я завтра в Сокур по работе еду, объясни как туда проехать. Может на одратном пути заеду, посмотрю что да как
 
Алексей ждем от тебя уже конкретных указаний что кому когда и где делать куда ехать. я вот до сих пор непойму что мне завтра покупать и сколько? Ждеммммм!!!!
 
Мужики я не еду, работаю в выходные(((
 
Во Сколько собираемся в городе? , отписываемся окончательно кто уже выехал, с утра я вместо Макса закуплю мясо, есть один вариант чуть чуть его подморозить чтоб плохо не стало, и кило 5 взять уже готового, чтобы по приезду голову не морочить. пиво перед приездом за пару часов будет браться , какое пиво взять ? предпочтения есть? есть пиво обалденное "хмельная застава" , ну ещё абаканское живое