Я же писал еду и выпивку на нас не брать т.к мы точно без ночевой. Могу взять футбольный мяч!!! По поводу следующих выходных точно нет!!!
 
AlexeyP сказал(а):
Жека, по таблице глянь по тебе непонятки.

Водка л. - 0,5 Пиво л. - 9

Мячики дохлые поэтому беру только:
Мангал, плитка газовая, чайник, кастрюль для ухи !!! ;-)
Виолетта пока не определилась
 
Яндекс на выходные показывает переменную облачность, без дождей.
еще рано впадать в отчаяние :D
 
Я так понял окончательно решаем ехать или нет в среду? При переносе - Край отпадает. :(
 
Давайте установим крайний срок Четверг 13-00. Это точка невозврата будет.
Т.к. если едим то надо успеть закупиться и выехать с утра в пятницу, а мне вообще в четверг вечером надо будет выехать. Буду заезжать в Чистоозерное.
Файлик завтра утром обновлю.

Сибиряк не хорошо, если каждый поедет со своим. Кроме еды и выпивки будут ведь еще растраты. Трудно будет раскидать нормально на всех.
Мясо опять же заранее замариновать надо. Дело не в том кто кого объест. Формат встречи такой, что есть общий стол на который все сдают одинаково денег. Плюс каждый берет сам что хочет. Ведь не зря пишем пожелания чтобы каждого удовлетворить из общей кассы. Просто все данные я по тебе внесу. Просто надо определиться до четверга 13-00. Вычеркнуть не долго. Продукты сразу все пересчитаются у меня.
Бывает что до последнего человек записан и не приезжает - не страшно раскидываем сумму по факту прибывших. Остатки продуктов после слета раздаем. Если я правильно понял ты будешь один? Телефон твой?
 
Мне надо завтра определится.
 
AlexeyP сказал(а):
Давайте установим крайний срок Четверг 13-00. Это точка невозврата будет.
Т.к. если едим то надо успеть закупиться и выехать с утра в пятницу, а мне вообще в четверг вечером надо будет выехать. Буду заезжать в Чистоозерное.
Файлик завтра утром обновлю.

Сибиряк не хорошо, если каждый поедет со своим. Кроме еды и выпивки будут ведь еще растраты. Трудно будет раскидать нормально на всех.
Мясо опять же заранее замариновать надо. Дело не в том кто кого объест. Формат встречи такой, что есть общий стол на который все сдают одинаково денег. Плюс каждый берет сам что хочет. Ведь не зря пишем пожелания чтобы каждого удовлетворить из общей кассы. Просто все данные я по тебе внесу. Просто надо определиться до четверга 13-00. Вычеркнуть не долго. Продукты сразу все пересчитаются у меня.
Бывает что до последнего человек записан и не приезжает - не страшно раскидываем сумму по факту прибывших. Остатки продуктов после слета раздаем. Если я правильно понял ты будешь один? Телефон твой?
Алексей извините меня у меня не получается поехать не только на слет но и мой отдых отпадает завтра выхожу на работу.
 
AlexeyP сказал(а):
Давайте установим крайний срок Четверг 13-00. Это точка невозврата будет.
Т.к. если едим то надо успеть закупиться и выехать с утра в пятницу, а мне вообще в четверг вечером надо будет выехать. Буду заезжать в Чистоозерное.
Файлик завтра утром обновлю.

Сибиряк не хорошо, если каждый поедет со своим. Кроме еды и выпивки будут ведь еще растраты. Трудно будет раскидать нормально на всех.
Мясо опять же заранее замариновать надо. Дело не в том кто кого объест. Формат встречи такой, что есть общий стол на который все сдают одинаково денег. Плюс каждый берет сам что хочет. Ведь не зря пишем пожелания чтобы каждого удовлетворить из общей кассы. Просто все данные я по тебе внесу. Просто надо определиться до четверга 13-00. Вычеркнуть не долго. Продукты сразу все пересчитаются у меня.
Бывает что до последнего человек записан и не приезжает - не страшно раскидываем сумму по факту прибывших. Остатки продуктов после слета раздаем. Если я правильно понял ты будешь один? Телефон твой?
Ураааааааааааа! я же говорил что в среду решу. все, поездка к теще отложилась. так что подтверждаю свое участие. буду я (Евгений) жена (Оксана) и если будет тепло то дочка (Виталина - 3,5 года) я писал уже эту информацию по продуктам вроде правильно отписал. непомню про сок и воду минеральную писал или нет. мой телефон 89139591259 (Евгений) быйджики кто будет делать? кому инфу кидать? или каждый сам себе?
 
По семейным обстоятельствам у меня все решилось не в пользу поездки :( На этих выходных не смогу точно.
 
Дак парни разгоняйте тучи))) а то чет все взбаламутились и раз борода. :( :( :(
 
Sibirjk сказал(а):
AlexeyP сказал(а):
Давайте установим крайний срок Четверг 13-00. Это точка невозврата будет.
Т.к. если едим то надо успеть закупиться и выехать с утра в пятницу, а мне вообще в четверг вечером надо будет выехать. Буду заезжать в Чистоозерное.
Файлик завтра утром обновлю.

Сибиряк не хорошо, если каждый поедет со своим. Кроме еды и выпивки будут ведь еще растраты. Трудно будет раскидать нормально на всех.
Мясо опять же заранее замариновать надо. Дело не в том кто кого объест. Формат встречи такой, что есть общий стол на который все сдают одинаково денег. Плюс каждый берет сам что хочет. Ведь не зря пишем пожелания чтобы каждого удовлетворить из общей кассы. Просто все данные я по тебе внесу. Просто надо определиться до четверга 13-00. Вычеркнуть не долго. Продукты сразу все пересчитаются у меня.
Бывает что до последнего человек записан и не приезжает - не страшно раскидываем сумму по факту прибывших. Остатки продуктов после слета раздаем. Если я правильно понял ты будешь один? Телефон твой?
Ураааааааааааа! я же говорил что в среду решу. все, поездка к теще отложилась. так что подтверждаю свое участие. буду я (Евгений) жена (Оксана) и если будет тепло то дочка (Виталина - 3,5 года) я писал уже эту информацию по продуктам вроде правильно отписал. непомню про сок и воду минеральную писал или нет. мой телефон 89139591259 (Евгений) быйджики кто будет делать? кому инфу кидать? или каждый сам себе?

Бейджики я буду делать. Для них инфы достаточно.
Ты не отписался согласен ли на перенос слета из-за погоды. Но я решил за тебя и написал ДА.

Т.к. все кто на машинах из Томска вычекнулись пришлось вычеркнуть и hunter24 :-( т.к. он без колес.
Вычеркнутые люди не едут на слет 15-17, но это не значит что они не едут на слет 22-24.
А так как вероятность переноса слета очень велика, то я пока всех оставляю и продолжаем собирать инфу. Из закупа продуктов тоже пока Томск не вычеркнул, т.к. возможно при переносе все-таки будет народ из Томска. Очень на это надеюсь.

Антон Н - поздраляю с устройством на работу. Если перенесут слет, то тоже не сможешь выбраться на выходные? Только в пятницу надо будет отпроситься. Отдохнуть то надо хоть чуток после института :) Думаю работодатель поймет если ты скажешь, что т.к. отпуска еще долго не видать чтобы на денек отпустил.

Горыныч - нет инфы по кол-ву продуктов, которые вы планируете съесть и выпить.

Файл обновил. Проверяйте ...
Погода - дерьмо. Даже если будет в субботу тепло, то не успеет все высохнуть и нагреться вода. Всю неделю льют дожди.
Да кстати нам может помочь диМAN узнать как погода в Ордынском. Держи руку на пульсе и сообщай.

Красноярск - очень жалко, что вы отстрелитесь при переносе слета. У всех троих дела? Может будет перегруппировка сил?
Но пока больше людей отпадает на 15 (Весь Томск выпал).
 
Седня в Сиби погода гуд,а на выходные слышал что 30 обещают!!!
 
AlexeyP сказал(а):
Файл обновил. Проверяйте ...
Погода - дерьмо . Даже если будет в субботу тепло, то не успеет все высохнуть и нагреться вода. Всю неделю льют дожди.
Да кстати нам может помочь диМAN узнать как погода в Ордынском. Держи руку на пульсе и сообщай..
да мы наверное с точностью 90% НЕ едем 15-17 :(
22-24 под вопросом 50/50%
диMAN сказал(а):
Седня в Сиби погода гуд,а на выходные слышал что 30 обещают!!!
НЕ знаю у нас дождь и ветер сёдня
А На завтра резкое похолодание до 19 С
http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4690/
 
Да, пипец - че вы все творите!?! :( Почему все отваливаются на 15-17??? Пилять, на 2-х работах отпросился, с устройством на 3-ю отложил, перепланировал мамин отпуск - и тут такое!!! :( :( :(
Да-а-а, видимо перепились богатыри на Руси-матушке и в центральной Сибири, в частности. Этим летом отпуска нет, на слёт рвусь как голодный барбос на цепи к миске с хаваниной, а тут такое!!! :cry: :cry: :cry:
Буду "отмечать" слёт цефироводов в Красноярске.
 
Zek625 сказал(а):
Да, пипец - че вы все творите!?! :( Почему все отваливаются на 15-17??? Пилять, на 2-х работах отпросился, с устройством на 3-ю отложил, перепланировал мамин отпуск - и тут такое!!! :( :( :(
Да-а-а, видимо перепились богатыри на Руси-матушке и в центральной Сибири, в частности. Этим летом отпуска нет, на слёт рвусь как голодный барбос на цепи к миске с хаваниной, а тут такое!!! :cry: :cry: :cry:
Буду "отмечать" слёт цефироводов в Красноярске.
Я тебя понимаю Коля. Мне тоже обидно, но согласись что в дождь нет смысла вырываяться. А вдруг завтра будет чудо и погода наладится. Хотя у нас 19 с дождем обещают.
 
bizquit сказал(а):
По семейным обстоятельствам у меня все решилось не в пользу поездки :( На этих выходных не смогу точно.
При переносе Вы едите?