Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, левое зеркало боковое 3х или 5ти контаткное на Nissan Cefiro A32 2.0 AT 1997г.?
 
Доброго дня, фара потеет из за прохудившейся резинки цоколь поворотника фара, нужен номер уплотнительного кольца
 
Добрый день, посчастливилось обладать машинкой с задней ступицей у которой кольцо ABS 100 мм.
Уже перезаказал уйму ступиц и все с меньшим кольцом, ранее говорилось, что деталь с искомым кольцом имеет номер: HERTH-BASS J4711044
Однако, увы и ах, ее уже не выпускают, может кто сталкивался с данной проблемой и подскажет какой номер ступицы нужен чтобы колечко было 100 мм?
 
Внимание! Не берите радиаторы SAT! Не знаю,как печки,но кондея и основной -- полное г..но: мало того,что кривые по диагонали,так еще и восьмеркой.
 
на лексусе радиатор печки САТ нифига не грел
 
На Cefiro ставил, на Maxima сейчас сатовский.
Никаких проблем.
Может у вас их в грузовиках навалом перевозят и лопатами разгружают)))
 
брал в автотрейде на Кае, до -20 еще грел, а дальше дубак
 
Я про основной
 
Поставил ссатовский основной - не доволен - ссыт ссатовский по вальцовке верхнего бачка!
 
  • Like
Реакции: Arab777
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, код оригинальных передних колодок на мой автомобиль? Заранее благодарю
 
Всем привет!!! Я новичок на сайте! Спасибо большое за предоставленную информацию, которую не найдешь в нормальном и правильном виде в интернете. Раньше скептически относился к форумам, затем понял что без них никак! Давайте общаться! :eek:
 
Андрюшка (ЛАВ) сказал(а):
Уважаемые помогите найти код:
1.
предполагаю,что называется это штучка - электроштекер(может фишка...?)вставляется в генератор.
2.А закреплена эта фишка тут:


католажный номер 24370-79917
 
24370-79917 - это предохранитель ;)

Фишка отдельно не продаётся, только в сборе "Пучок проводов с разъёмами"/ "Коса"