Ronin

Цефирядник
10.02.2013
243
0
61
Может я в очередной раз не весь форум пролез)))) вроде не нашел это темы.
Кто на что поменял бы цифру свою? Машина очень хорошая, но все-равно когда-то совсем постареет.
Мне Кроун Маджеста от Моделиста 4,6л очень нравится, она же целью и является.
 
Тойота Хайлендер 2003-2005 г.в .или Клюгер в зависимрости от цены и сост. и комплектации
 
хайлендер новый нравится)
а так теана мечта) в фарше максималке и ваще)))
так же катаюсь время от времени на субару форестер 2013г то на ручке то на вариаторе) их два в семье))) так что не жужжу))
 
Чет седан уже как то не хочется.Хочется клиренс повыше,подвеску покрепче и салон такой же чтоб как в кефирчеге комфортный,да и багажник немаленький Поэтому и выбрал для себя Тойоту Хайлендер :)
 
я тоже смотрю в сторону клюгера\хайлендера или харька\лексуса
 
Ну повыше у меня клириенс на Форе вроде но губу на следующий день после покраски ударил. Короче либо ДжЫп, либо седан. Взял форя поиграться. В августе 2 Цефиры продал и в сентябре 1. Пока были они у меня ездил кайфовал. Комфорт. На субару комфорта "0". Продавать буду. Возьму опять Аккорда поиграться под себя наверное уже, а вообще рассматриваю Лексус RX350-400 в перспективе, но пока приходится вкладывать в работу, на что остается, то и покупаю )
 
Приходиться чем то жертвовать.
Субару классная тачка, но я не распробовал аккорда )
 
ну наверно однозначно,что то повыше.вроде и не цепляешь на ниссанке,но все равно едешь и думаешь,оторву или не оторву.а так все от бюджета зависит.я подумываю о субарике аутбеке 3.
 
Мне нравится Максима 3.5(А34) её хочу!!!Редкая в наших краях,или Инфинити G35!
 
А я вот на лексус gs 300 (jzs160) поглядываю,чёт приглянулся он мне )))
 
Android сказал(а):
А я вот на лексус gs 300 (jzs160) поглядываю,чёт приглянулся он мне )))
Этож Аристо который? Вроде в обслуге он сильно дорог. А так то прикольная тачка. Но зад и перед мне больше у аристо нравится,чем у лексуса
 
Блин, вот сказали мне что кроун хуже в управляемости чем цифра((. Разве может быть такое? Машина то более высокого класса.
 
WEKAN сказал(а):
Android сказал(а):
А я вот на лексус gs 300 (jzs160) поглядываю,чёт приглянулся он мне )))
Этож Аристо который? Вроде в обслуге он сильно дорог. А так то прикольная тачка. Но зад и перед мне больше у аристо нравится,чем у лексуса
так они по кузову одинаковые, различие только в рулях
 
кому детский,кому на мерса похож,а по мне так прикольная машинка ))
 
Cedric/GLoria 4wd хочу с rb25det в 34м кузове. Большая (после максимы в маленькую ни как не хоч-ся), в меру мощная (260-280 лс). Куча всевозможного тюнинга, ценовой диапазон не так далек от максимок и цефирок наших.. почему 4wd..? это наверно как с тормозами, которых никогда много не бывает, так и тут. Безопасность лишней не будет, на ней приятно ехать по заснеженной трассе. Кстати только на 4wd япошки ставили RB, остальные заднеприводные цедры/глаши с VQ )
 
хочется чё то нового, на 20 летних машинах ездить уже надоело...