Пацифист сказал(а):
в смысле в основание стрелки

Как руки дойдут до щитка попробую так сделать... :)
 
Ну как по внешнему.. =) Конденсатор он и в африке конденсатор. Бочёнки с насечкой сверху. Бывают так-же без насечек, твердотельные, они лучше. Ну и номинал на них написан.
 
Спасибо!! Буду пробовать..
 
круть... хочу также...но руки не из того места растут)))
 
Reanimator сказал(а):
но руки не из того места растут)))
На дворе 21век сейчас хирурги творят чудеса. Мож и вам поможет :LOL:
 
Reanimator сказал(а):
круть... хочу также...но руки не из того места растут)))

Да все не так сложно!! Для красоты достаточно просто поставить диодные лампы или ленты, а для этого ничего особенного не требуется! Да и форум в помощь! :D
 
сделал я таки стрелки красными!!!! но со временем напряг успел только спидометр и тахометр,диоды взял на базаре не совсем то конечно,но я не задавался целью сделать все и сразу,впереди следующий этап(покупка нормальных SMD) и подсветка указателей температуры и топлива.
P.s. побочным эффектом оказалась засветка показаний одометра(может там черным маркером пороботать нужно :LOL: ?)при ночном режиме,когда подсветка шкал горит на полную данный косяк не наблюдается.
 
Пацифист сказал(а):
сделал я таки стрелки красными!!!! но со временем напряг успел только спидометр и тахометр,диоды взял на базаре не совсем то конечно,но я не задавался целью сделать все и сразу,впереди следующий этап(покупка нормальных SMD) и подсветка указателей температуры и топлива.
P.s. побочным эффектом оказалась засветка показаний одометра(может там черным маркером пороботать нужно :LOL: ?)при ночном режиме,когда подсветка шкал горит на полную данный косяк не наблюдается.
фото в студию, технологию тоже :D
 
+1, очень хочется посмотреть!!
 
Пацифист сказал(а):
как фото выложить не знаю :oops:

radikal.ru/ например!! Загружаешь туды фоты, потом сайт тебе даст ссылки, выбери с увеличением ссылку(
Имхо удобней) и сюды ложи ссылки!!!
 
Пацифист сказал(а):
P.s. побочным эффектом оказалась засветка показаний одометра(может там черным маркером пороботать нужно :LOL: ?)при ночном режиме,когда подсветка шкал горит на полную данный косяк не наблюдается.
Чтобы небыло засветки,надо поставить "шторки" вокруг окон одометра,я так на 2107 делал:
119756381.jpg
.
 
Wagon сказал(а):
Пацифист сказал(а):
P.s. побочным эффектом оказалась засветка показаний одометра(может там черным маркером пороботать нужно :LOL: ?)при ночном режиме,когда подсветка шкал горит на полную данный косяк не наблюдается.
Чтобы небыло засветки,надо поставить "шторки" вокруг окон одометра,я так на 2107 делал:

Что то не совсем понятно!! А можно как то на пальцах!?? :)
 
Пацифист сказал(а):
вот то что получилось ночью.

Класно! Надо тока убрать лишний свет!! ;) Так ты подсветил их прям и основания стрелки?? Я правильно понял?? А нет фоток внутренностей??
 
Да светил в основание стрелки.на спидометр и такхометр по 2 диода, на бенз и температуру по 1,фоток внутренностей к сожалению нет,да там итак все понятно станет когда разберешь,а по поводу засветки так буду ездить.не хочется снова туда лезть
 
KosmoSTAR сказал(а):
Что то не совсем понятно!! А можно как то на пальцах!?? :)
Надо поставить небольшую перегородку из непрозрачного материала(вокруг светодиодов,либо окон),чтобы красный свет не попадал на одометр.
 
Wagon сказал(а):
KosmoSTAR сказал(а):
Что то не совсем понятно!! А можно как то на пальцах!?? :)
Надо поставить небольшую перегородку из непрозрачного материала(вокруг светодиодов,либо окон),чтобы красный свет не попадал на одометр.

А ты какой материал использовал??