Славон а какие ты заказал?
Какая процедура заказа там? Оплачивать заранее надо через банк? Или при получении?
Я так понял, они компанией Грузовозофф пользуются.
 
заказал оригинальные лампочки D2R Philips (у меня стоит штатный ксенон, установлееный на заводе изготовителе). Просто хочу старые поменять и посмотреть эффект. Стоимость 3840 (я так понимаю с доставкой), условия 100% предоплата.
 
Славон Ты уже оплатил? Через сберкасу?
Так а как доставка будет производится? И что делать если по гарантии нужно будет поменять? Какой срок гарантии дают?
А какая световая температура?
 
Пока не оплатил, сначала пробью местные магазины, потом уже платить буду. Выставили счет, оплатить можно через любой банк, где осуществляют переводы. Доставка производится через фирму грузовозов, на их сайте можно отследить местонахождение посылки. Что касается гарантии, то не разговаривал с ними по этому поводу. По поводу световой температуры, то мне сказали, что у них есть только один вариант ламп D2R 4150К
 
Макс ты там тоже заказывал себе ксенон?
Боюсь как бы деньги не перевел, а ничего не пришлют. Ведь кинуть могут элементарно.

А где можно посмотреть примеры свечения ламп разной температуры. Хотел бы 6000 К себе.
 
Предложили ксенон VILSE или wilse(вроде амениканский и вроде так пишется)
13 000 р. и блоки и лампы и установка. 9006 цоколь. 6000 и 6500 К
что скажете? и гарантия полгода.
 
АУ!!!
Как отличить блоки поджига третьего поколения от четвертого?
 
Дэнжер спасибо огромное!
А не подскажешь, какой фирмы лучше брать в принципе?
 
ASTRAL AXIS сказал(а):
Дэнжер спасибо огромное!
А не подскажешь, какой фирмы лучше брать в принципе?
....хелла однозначно лучше всего.....и лампы филипс D2S, D2R тоже можно, но вроде как люди говорят, пучок у D2S плотнее....отличаються только маской на колбе.
 
Посчитал с ксенон.ру
с блоками бош и с корейскими лампами за 7800 р. + 400 р. доставка, + 1000 р. установка у нас = 9200 р. и это при том, что по сути гарантия будет отсутствовать. :cry:
 
я решил отложить покупку лампочек, так как купил литье и резину собрался брать, поиздержался, да и вопрос большой есть. На сайте ксенон.ру они пишут, что можно воткнуть лампочки с небольшой доработкой D4R в цоколь D2R. причем D4R чуть ли не на 30% эффективнее работают, вот и не знаю что делать, или родные брать D2R, или попробовать D4R доработать надфелем (как на сайте пишут :D ) и воткнуть
 
D4R работать не будет, они работают только с четвертой хеллой.
 
Короче, съездил я посмотрел этот ксенон
Непонятная желтая коробка, фирма неизвестная SHO-ME , никакого описания, металлические блоки поджига с таким же названием, 2 лампы...
По моему туфта, хотя продавцы уверяют что именно такой ксенон ставится на новые мерсы и бэхи... хрен его знает...
 
ASTRAL AXIS сказал(а):
Короче, съездил я посмотрел этот ксенон
Непонятная желтая коробка, фирма неизвестная SHO-ME , никакого описания, металлические блоки поджига с таким же названием, 2 лампы...
По моему туфта, хотя продавцы уверяют что именно такой ксенон ставится на новые мерсы и бэхи... хрен его знает...
Такой ксенон не ставиться точно на мэрсы и бэхи :D
Хотя слышал, от очень компетентых людей, что корейские блоки и блоки хелла внутри по схемотехнике абсолютно одинаковы, и делаются чуть ли не на одном заводе :rolleyes: Я сам сейчас в раздумьях, чего брать: или корею, или хеллу... Хелла ломается так же, как и корея. Обьехал кучу сервисов, где ставят ксенон, сказали что разницы особой нет, только в качестве корпусов, ну типа, герметизация разная, кот. можно герметиком доработать и сэкономить 200 баксов...
 
Денжер Ну да, можно взять малайзийскую копию Хелла-4 за 6000 р. + 400 р. доставка и поставить самому (ну или рублей за 300-400).
Или взять за 13 000 р. непонятно какой точно так же, но уже в Ново и с установкой сервиса.
Вот сам в глубоких раздумьях.
 
А с чего вы взяли что блоки поджига у 4-го поколения хеллы состоят из 2 частей? o_O
 
потому что это так, кроме того они совсем не похоже на тот китайский фуфел котрый вам впаривает микл777
 
Макс есть фотки Хелла 4 блоков?