да, инфинити - шедефр...
дизайн - супер
 
Почему то япы не делают ФХ45 с правым рулем...!? o_O
А Мурано с правым есть?
 
ASTRAL AXIS сказал(а):
Почему то япы не делают ФХ45 с правым рулем...!? o_O
А Мурано с правым есть?

Тоже нету. Это модели для американского рынка, там делаются, там и продаются. FX действительно отпадное авто, хотя сейчас уже примелькалось слегка, а мурано... ну, на вкус и цвет... частенько вижу в последнее время, лично мне - не нравиться. да и не раз читал отзывы, что на дороге он не очень, подвеска на американский стиль, мягко и вальяжно, а значит - крены и раскачка. По грунтовке на нем ехать говорят совсем не в кайф.

И еще про харьки. Авто конечно хорошее, как факт подтреждающий это - я почти не встречал негативных отзывов, практически все кто ездит или ездил на этом авто - довольны им. Кроме тех, кто попал на АКПП, а таких достаточно много. Не раз общался с сервисменами про харька - всерьез приглядывался и многие говорят, что слишком уж часто приходиться им сталкиваться с кончеными автоматами. Причем это актуально для машин до рестайлинга, т.е. харьки до ноября 2000 и рексы до 2001, потом вроде автомат доработали и эти машины с такой поломкой практически не обращаются. Хотя может сказывается и то, что послерестайлинговые модели еще относительно молоды. В общем модель до рестайлинга я брать не решился, а 2001 год для меня дорого - это минимум 30К причем в Москве уже имеет смысл брать именно рекс, т.к. цена с харьком одинакова(!), а при таком раскладе левый руль конечно предпочтительнее. Но - про харька-рекса я не забыл. Говорят на его 3л движок есть нагнетатель TRD, причем стоит очень разумных денег, а дает +60лс. Может через пару лет что-нить замутить такое....... а может после Эйртрека Турбо нагоняюсь и куплю себе что-нить большое, тупое и не очень дорогое в обслуживании... новый прадо с 3л дизелем например и моя семья (да и я сам) станут меньше боятся, что я как-нить разобьюсь нах...
 
Spider сказал(а):
NightTiger сказал(а):
ASTRAL AXIS сказал(а):
Почему то япы не делают ФХ45 с правым рулем...!? o_O
А Мурано с правым есть?
Тоже нету.
эммм.. гражданин.. Ночной Тигер.. а на фотке которая децл выше.. какой руль ?

долго вглядывался, но где на фотке руль - так и не понял, нифига не видно! похоже, что справа, но судить точно по этой фотке я бы не стал. если я ошибся и есть праворульные мурано - ошибся, извиняюсь. просто запомнил, что когда они только появились были только леворульные, специально для штатов и праворульных и не предполагалось.
 
чтож, ошибался - не знал что появились
вообще как то нетипично для джапов - сначала долго выпускать леворульную модель, а потом решиться и на выпуск с правым рулем...
в любом случае - неактуально, 3хлетки с левым рулем будут раньше и стоить будут дешевле
 
Ну да, мне ФХ гораздо больше нравится.