Кокое масло вы заливаете в Двигатель?

  • Мобил

    Голосов: 62 40.0%
  • Кастрол

    Голосов: 47 30.3%
  • Шелл

    Голосов: 21 13.5%
  • Валволин

    Голосов: 9 5.8%
  • Арал

    Голосов: 2 1.3%
  • Манол

    Голосов: 2 1.3%
  • Эссо

    Голосов: 12 7.7%

  • Всего проголосовало
    155
Герасим сказал(а):
Картинки не грузяццо :?

Это не кликовая ссылка. Сноси адрес в новое окно :D
 
залил масло BP VISCO 7000 0w40, чтото мне его прям расхвалил знакомый, темп. застывания ажно <-57 :)
обошлось 1250р/4л.
 
Раньше заливал Кастрол 5w-30...... правда масло подтекает.... доливал примерно 700 гр. на 10000 тыщ...... сейчас залил Мобил1... 5w-40....
 
Сейчас лью Texaco 5W-40, за 120 тыс. пробега (общий пробег 230 тыс.) перепробовал Castrol от 0W-40 до 10W-60, был и мобил, расход масла не менялся, уходит литр на 3-4 тыс. пробега. :(
 
я залил ZIC 5W30 полусинтетику...
 
Народ, а кто ХАДУ пробывал.?
Так и она хороша что её так хвалят рекламщики?
Цена то у неё ОГОГО...
 
Лью U-tech, синтетика..., до этого покупал Shell, новидать попалась подделка и оно горело сильно, движка вся в нагаре была....
 
Я не понял а оригинальные масла вообще никто не льет чтоли?
Cебе лью оригинальную полусинтетику NISSAN STRONG SAVE X M Special SL 5W30 за 1300рублей.
А тот кастрол который у нас продается совсем не такой кастрол как у них, даже канистры другие ну и цена соответственно выше.
 
Да вот лил тоталь 5w-40 теперь буду лить мобил хотя маслом больше чем доволен !Французы рулят !Посмотрим что будет с мобилом!
 
Mobil 1 5w50 - нормально, но весной перейду на простую синтетику.машине все-таки как никак 13 лет! :)
 
Давно заливаю "ТЕКСАКО"-5 W 40 унас холодно А тем-ра крестализации у ТЕксако самая низкая 65 с" Это по данным журнала ЗА рулем.
 
заливаю мобил 5W50 когда взял машину поехал к официалам в ниссановский сервис они сказали что мотор цепной и масло любит понежней,так с тех пор и лью CEFIRO GF A-33 2L. 2000г