Andrey1 сказал(а):
Завели мне тачку. Причина: гавно новые свечи, которые я купил за 120$. Заменили и сразу завелась
Скорее всего это не свечи гамно. Просто их залили очень хорошо. На сколько я знаю платина не прокаливается, по крайней мере у меня не получилось. После того как однажды зимой залил платину, пришлось купить новые свечи, на залитых (которые потом были высушены и прокалены) так и не смог завестить...
 
Jekas сказал(а):
Andrey1 сказал(а):
Завели мне тачку. Причина: гавно новые свечи, которые я купил за 120$. Заменили и сразу завелась
Скорее всего это не свечи гамно. Просто их залили очень хорошо. На сколько я знаю платина не прокаливается, по крайней мере у меня не получилось. После того как однажды зимой залил платину, пришлось купить новые свечи, на залитых (которые потом были высушены и прокалены) так и не смог завестить...

Ну возможно и так.
 
Люди добрые!помогите у становить цепь (грм) при замене помпы выявились косяки (сломался нижний направляющий) ,пришлось снять лобовую крышку,снял цепь,сбил метки,хоть убей не помню проворачивал коленвал или нет!
 
Други всем привет нужна помощь.цефира 1995 А32 2.0. был очень громкий шум цепиГРМ заменили цепи, натяжители звездочки выставили все по меткам собрали завели тежеловато, шум пропал немного поработав заглушили привторичном заводе завелась начела тройть и заглохла и все завести неможем. подача топлива есть, искра есть 5 свечей работают 1 отказала и теперь некаких признаков жизни даже не схватывает. кто вкурсе буду нуочень признателен
 
даа,беда,и сколько за комплект грм отдал?мне предстоит.
 
В процессе не повредили сигнальный диск на маховике, зубцы на шкиву?
 
может быть такое что перепрыгнула цепь?
 
kurchatov сказал(а):
подача топлива есть, искра есть 5 свечей работают 1 отказала и теперь некаких признаков жизни даже не схватывает.
Так что мешает ее поменять...
 
То ЛеХа23
Перед разборкой первый цилиндр в ВМТ на такт сжатия ставил?
 
А я буду продавать свою. Не люблю когда в машину лазиют глубоко наши горе-умельцы.
 
здрасти не подскажите стоит ли ставить рем комплект грм цепи на nissan cefiro a32 имератовские дубликаты??? китай брать не хочется :? а на оригинал денег не хватает остается тока имератовские дублекаты по деньгам 44500 тенге
 
darkwolfgtr сказал(а):
здрасти не подскажите стоит ли ставить рем комплект грм цепи на nissan cefiro a32 имератовские дубликаты??? китай брать не хочется :? а на оригинал денег не хватает остается тока имератовские дублекаты по деньгам 44500 тенге
как никак сайт в РУ домене, так что озвучивайте цены в рублях, лично мне тенге ни о чём не говорят
что за марки у "эмиратовских" дублей
имиратовские *рукалицо*
 
44 500тг = 300$