Люди помогите ! Прочитал уже пол форума но не как не могу найти картинки где конкретно находиться болт для подтяжки ленточного тормоза АКПП ! Может кто фотал или знает где этот топик ! Заранее прошу сильно не судить!
 
Видимо где-то со стороны (или рядом) генератора - помню как кто-то писал что генератор снимал, ну и за одно данный болт подтянул, т.к. без генератора это делать удобнее.
Как-то так.
Хотя, если кто объяснит да ещё и с картинками - будет очень хорошо!
 
Здравствуйте. собираюсь купить и установить контрактный двигатель на а32 2.0 литровый но не знаю где , есть опасения купить кота в мешке , подскажите кто где покупал адреса, телефоны, название фирм, кому доверять кто не обманет а сделает все по человечески и на совесть.
 
На вскидку 2 топовых места - КарПлаза и АвтоЛэнд (ИП Магомедов). В обоих конторах ценники гуманные + есть услуги по установке. Удачи !
 
zheny1984 сказал(а):
Здравствуйте. собираюсь купить и установить контрактный двигатель на а32 2.0 литровый но не знаю где , есть опасения купить кота в мешке , подскажите кто где покупал адреса, телефоны, название фирм, кому доверять кто не обманет а сделает все по человечески и на совесть.
Я покупал в Сакуре, ценник адекватный, движком доволен тьфу, тьфу, тьфу! Но нужно выбирать из имеющихся со специалистами!
 
поставил новую гранату, но при покупке не обратил внимания что она без АВС, понял это только когда датчик загорелся и АВС не работает....соответственно при юзах, коробка переходит в аварийный режим и работает только третья скорость...
собственно вопрос...можно ли где нибудь взять кольцо АВС или придется полюбому покупать опять новую гранату?
 
nacefire сказал(а):
поставил новую гранату, но при покупке не обратил внимания что она без АВС, понял это только когда датчик загорелся и АВС не работает....соответственно при юзах, коробка переходит в аварийный режим и работает только третья скорость...
собственно вопрос...можно ли где нибудь взять кольцо АВС или придется полюбому покупать опять новую гранату?
А старую гранату куда дел, с неё снять надо было кольцо
 
Ребят, подскажите, ГУР гудит, задолбал, менял масло в нем, стало может чуть тише, но не сильно. Есть ли шанс исправить ситуацию не прибегая к замене гура? может шланги сменить (где купить, какие размеры, сколько стоит), присадку какую залить, или масло другое (щас обычные дектрон 3 мобиловский)? или еще что?
 
ko3blpb сказал(а):
Ребят, подскажите, ГУР гудит, задолбал, менял масло в нем, стало может чуть тише, но не сильно. Есть ли шанс исправить ситуацию не прибегая к замене гура? может шланги сменить (где купить, какие размеры, сколько стоит), присадку какую залить, или масло другое (щас обычные дектрон 3 мобиловский)? или еще что?
Проблема либо в самом агрегате (тогда менять), либо в шланге высокого давления (шланг новый стоит 12000, но есть вариант поставить другой делают в том же Шервуде но все равно гудит, но не сильно не так чтобы напрягало (мож у тебя меняный)
 
диMAN сказал(а):
Проблема либо в самом агрегате (тогда менять), либо в шланге высокого давления (шланг новый стоит 12000, но есть вариант поставить другой делают в том же Шервуде но все равно гудит, но не сильно не так чтобы напрягало (мож у тебя меняный)

Да черт его пойми, может меняный... А во сколько встанет замена шлангов из шервуда? и какой размер (длина)-диаметр нужен? По своим смотреть смысла нет, ибо если меняные, то может размер кривой стоять. Если все удовольствие в 1000р. улодится, то есть смысл заморочиться, вдруг поможет.

У меня вот если например летом с открытыми окнами ездить, то не слышно гур, а если зимой, да музыку потише сделать, то гудит будь здоров, особенно на прогреве, ваще будто щас взлечу, как самолет
 
Ну если все менять то 1000 мало!!! Жижа нормальная 500-550 руб., шланг низкого давления 500 руб. где то за метр, плюс шланг высокого давления надо сделать ХБЗ сколько стоит, хомуты, ну работа во сколько обойдется!!!
 
Точно не помню, но мне новый шланг высокого давления рубля в 3 вышел с работами по снятию/установке
 
да, блин, если все менять, то тысяч в 5 вылезет, проще уже сразу насос гура заменить)
 
шланг на обратку можно и самому купить для ГУРа на петухах за 150 руб. метр. 2 года уже стоит полет нормальный и сделать все самому там вообще все элементарно.
 
Ребят, как думаете, нашел в багажнике топливный фильтр в кортонной коробке, лежит там 1,5 года (купил в первую неделю владения машиной, сразу поменять не успел, а потом и забыл про него))), коробка вся намокла и почти разваливается но видимых дефектов на самом фильтре нет. Так вот, можно ли его еще поставить, или не стоит?
 
Если заглушки на месте
 
Кто знает какое напряжение maf должно быть на хх на 33 2.0neo? У меня 1.28 норм? В одном источнике нашел, что должно быть 1.27, а тут на сайте от 1.3 до 1.35.
 
Hard сказал(а):
Кто знает какое напряжение maf должно быть на хх на 33 2.0neo? У меня 1.28 норм? В одном источнике нашел, что должно быть 1.27, а тут на сайте от 1.3 до 1.35.

Если нужен MAF, обращайся, есть контрактная дросельная, 100% рабочая, если проверить хочешь как работает, можно подоткнуть.
 
Wolf_NK сказал(а):
Если нужен MAF, обращайся, есть контрактная дросельная, 100% рабочая, если проверить хочешь как работает, можно подоткнуть.

MAF стоит не в заслонке, а возле воздушного фильтра