Ребята, ну вобщем поставили мне двигатель вчера, сразу же заменил передний и задний сальник, заслонку не регулировал еще, иногда обороты на холостых поднимает до 1500, но думаю после регулировки все будет гуд. Авто совсем по другому ведет себя, видимо старый двигатель был уставшим совсем. Заводитс на ура, с пол пинка, горячая, холодная без разницы. Коробка плавная стала, но масло все равно поменять нужно перед зимой. А так пока доволен как удав. )))) Старый был обычный vq20 да еще и сингапур, сейчас NEO японский,масло когда сливали с него, чистое.
Правда удовольствие не из дешевых, 30 двигатель, 8 работа + почти на 5 тыр.( масло, декстрон, фильтр воздушный, масляный, 2 сальника(оригинал) антифриз) Но думаю оно того стоит. Тьфу тьфу ))))
 
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Народ, кто знающий, нужен совет. Пришло время менять сайленты, так я призадумался, может поставить полиуретан? Кто ставил, кто ставит и как стоят? Расскажи подробнее плиз.
 
брал маленькие сайленты на рычаги отходили пол года, поменяли нехотя по гарантии, через пол года опять умерли, так что лучше поставь оригинал и забудь
 
Костян сказал(а):
брал маленькие сайленты на рычаги отходили пол года, поменяли нехотя по гарантии, через пол года опять умерли, так что лучше поставь оригинал и забудь

+100
 
Приветствую форумчан!

Дайте совет. Заменил щиток приборов на А33, т.к. он начал глючить. При замене обнаружил не родной провод припаянный на один из контактов контрольной лампы. Какой лампы, к сожалению забыл. провод, как оказалось был связан с сигой (топор 9010). Теперь машина заводиться с пульта только со второго раза. Заводиться, глохнет, опять заводиться. Летом все равно, но скоро холода. Хочется чтобы все работало как надо. подскажите к какой лампе провод подцепить. Мож кто сталкивался. полагаю, что давление масла, но я не уверен. Панелька обычная, не оптитрон.
 
всем привет ! подскажите как поступить в данной ситуации На А33 провисла малость дверь водителя как ее сделать что б закрывалась тютельку в тютельку ( слышал что можно 10 копеек подложить ) ! или как ?
 
Мало малость у меня гудит Гур ! Стоит ли заменить жижу в гуре ? или это не помогает ? Да и есть ли инструкция по замене Жижы в Гуре ? Если менять то на какую жижу менять что посоветуете ?
 
mironnsk сказал(а):
Мало малость у меня гудит Гур ! Стоит ли заменить жижу в гуре ? или это не помогает ?
скорее всего не поможет
mironnsk сказал(а):
Да и есть ли инструкция по замене Жижы в Гуре ? Если менять то на какую жижу менять что посоветуете ?
zamena-jidkosti-gur-t14854.html
жидкость Castrol Transmax Z как самая незамерзающая(-66С)
 
Нашел причину плохого пуска авто, дело оказалось в топливной рейке, осталось ее найти ни где нет(
 
короче, рано радовался, не могут завести уже 10 рубасов вкинул, жопа!
 
Возможно имело смысл сделать диагностику консалтом. А самодиагностика что говорит?
 
пацанчик который этим занимается у него кокого ток оборудования нет, есть все, электрик от бога вот ищут последний раз звонил часа 3 назад щас не звоню боюсь мешать(
 
масло в коробасе менять со снятием поддона или нет ?
 
почти все исправил. все проблемы нашли и почти устранили теперь осталось поменять два датчика МАФ и ДД первого ряда цилиндров кто что посоветует и где взять
 
все датчики нашел на Кирова в автоJAPчастях