Вмтёк! Как фары сделал? Как провода подцепил, фото сделай!
 
Takerou сказал(а):
t0ha сказал(а):
это прикольные фары на обычной максиме -)
зачёт оптика. а если не секрет, распиши что за фары и что сделал чтобы они встали. у меня лежат двухсекционные от ампереканки в стиле 34 ская. вот не знаю стоит ли заморачиваться по внедрению... смотрю ты там тоже уголок вклеивал. вообщем если не секрет, поделись опытом)
нифига я не дела машина не моя ..
думаю фары от какой нить примеры чтоль ...
судя по всему удлинялся капот и как то крылья наращивались ...
крылья, ноги главное хвост (с) ;-)
 
Просто тупо разобрал и впиндюрил туда 4 диодные ленты, подцепив к габаритам. Они уже перегорели все нафиг. Вот, что значит взять Китай. Надо либо ленты нормальные, либо понижающий мощность резистор поставить, так как эти диоды работали на пределе.
офтоп: Сейчас купил 5 метров диодной ленты, буду днище мудрить )))
 
Не Вить, я про то: как подключил ближний дальний?
 
Пока раздельно подключил(3 комплекта ксенона стоит )))). То есть минус общий, а плюс от ближнего света на провод к ближнему, а от дальнего к дальнему. Возьми цешку и прозвони. Думаю знаешь, как это сделать. Минус на корпусе возьми, и при положении штекера "ближний свет" должен на одном из проводов появится 12 или 13 вольт, потом переключаешь на дальний и ищешь так же дальний. Только вот понт в том, что нам с такими фарами надо было, чтобы при ближнем горел ближний, а при дальнем ближний+дальний, а в нашей проводке так не получается. У меня сейчас так. Ближний это ближний, а при дальнем ближний отключается. Надо в подрулевой лезть. Иначе никак не придумать. На H4 лампе 2 плюса и один минус, а нам надо добиться 2 активного плюса при дальнем, а один при ближнем.
 
А лампа выдержит такое? Или фара, поплавить может же
 
Какое такое ? )))) Речь идет о фарах не с H4,а два по H1. Фары от Вагона, где раздельно ближний и дальний. H4 бы вспотела конечно, а эти без проблем будут работать. Вопрос выдержит ли проводка ))). И плавиться нечему в фаре. Там бронестекло стоит, а не пластик.
 
Витек, дык они же на встречку светят!
Проводку сфотать постараюсь у кента. У него такая на цифире стоИт
 
И там не бронестекло. Лошадь эти фары не выдержали ;)
 
По крайней мере камни выдерживает ))))Лошади пока не попадались )
 
Вить попробуй дальний с ближним соединить через диод. Тоесть, при включении дальнего с него будет илти ток на ближний, а при ближнем диод не будет давать идти току на дальний.... у меня друзья на волге 105й так делали, прям возле фары диод вживили
 
Что за диод, и почему интересно ток на дальнем будет идти, а на ближнем нет ?
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Что за диод, и почему интересно ток на дальнем будет идти, а на ближнем нет ?
Витек,я так понимаю ,что енто их особенность :туда дуй,оттуда ху..... ;)
 
Горыныч сказал(а):
Vladimir_VS сказал(а):
Прикольней не то слово - но это на вольву, а кефира подойдет???
К жестянщикам зарульть, тогда без проблем, крепежи именно у этих в тех же местах что и у наших, ну в смысле так крепятся на американце a32b, на японии европе и infinity этот крепеж тоже предусмотрен, но не используется. Тот что в районе поворотника.
 
должны подойти ... по крайней мере передние точно ... у самого такие же, только белые ...