Сильно.. А вот нех дрифтовать где попало- морозов почти не было, лёд тонкий. Не зная броду, нех соваться в воду- тут тот же случай
 
Купил цифру , вечером значит как положено немного обмыли ... Я в прочем выпил то всего две бутылочки пивка... Утром еду значит с левого берега на првый через "скворечник" где собственно меня останавливает ентот киборг в зеленом жилете с полосатой палочкой... Такой я говорит сякой хочу видеть ваши документы, я говрю ну пжалуста вот они даже страховка есть ( застраховали кстати меня без тех осмотра в альфе за н-ую разовую премию ))) ТоварСЧ поцай говорит ой дорогой вы мой да вы же только вчера приобрели сей чудесный авто, прошу пройти за мной в скворечник . Там мне значит начинают готовит алко прибор и приговаривают " Ну наверно вчера обмывали покупку" И на роже ухмылка как будто он только что в лотерею милион выиграл !!! А второй сидит пробивает на штрафы не оплаченные, сидит значит как за иговым автоматом и тут бамсссс три вишенки выпали тот от радости чуть со стула не упал ))) У Вас говорит штраф есть не оплаченый да еще и просроченный так что наверно поедем отбывать администартивный срок ))) А второй мне дудку в рот сует "дуй " говорит . Ну мне что делать дую...ждем... 0,28 прмилей ! Те чуть от радости не обоссались , ну гражданин вы навеное в курсе что промили отменили ... Я говорю ну от чего же не в курсе в курсе , только говорю прибор ваш неисправен давайте другой я ни чего не употреблял ))) А по штрафом говорю у меня дома все квитки лежат... Те повторно готовят прибор....ждем... дую...0,17 промилей... ну говорю не согласен я... ТовариСЧИ Полицаи перезаряжают прибор и приговаривают значит так дуем в последний раз а все остальное будешь рассказывать в суде ! Я сижу жду ( Побздехиваю) ... дую... 0,00 Урааааа говорю же у вас прибор сломан )))) 8) 8) 8) Выхожу а у самого аж колени подгибаются ))) Вот такая история )))
 
Надо было ехать на мед освидетельствование, в топку их тестеры.
Имхо повезло
 
Реально повезло:)))) Походу, в первом мундштуке ватка была с остатками спирта или просто капнули децл.. Бывают и такие постановки
 
kb8 сказал(а):
Надо было ехать на мед освидетельствование, в топку их тестеры.
Имхо повезло
Согласен дудка это только повод,а вот если мед освидетельствование покажет то все...
 
Ох как я не люблю такие встречи с блюстителями порядка...
 
Ох я теперь тоже не особо люблю такие встречи o_O ;)
 
подкину свежачка

 
Коза- зачёт:) Хоть и дура.
О***ОМ- пидорг, явно номера купил, придурок
 
Я тоже так подумал, Андрюх)))
 
Забываю выставить)))
 
kb8 сказал(а):
Забываю выставить)))


Витюха, а что у тебя за регистратор? Нормально снимает вроде..Если изучал, что брать, посоветуй- тоже хочу воткнуть
 
Ага фул хд 1080 )))
Жена из Китая привезла.
Местный рынок - это в основном китайцы, тут главно не нарваться на фейк. В магазинах с характеристиками как у меня стоят много, поэтому китайцы рулят)))
Главные критерии отбора - качество HD и широкая линза (угол 120-140).
если не хочешь кормить наших барыг - можешь заказать тут http://www.dealextreme.com/
в сотку бакинских возьмешь хороший.
 
kb8 сказал(а):
Ага фул хд 1080 )))
Жена из Китая привезла.
Местный рынок - это в основном китайцы, тут главно не нарваться на фейк. В магазинах с характеристиками как у меня стоят много, поэтому китайцы рулят)))
Главные критерии отбора - качество HD и широкая линза (угол 120-140).
если не хочешь кормить наших барыг - можешь заказать тут http://www.dealextreme.com/
в сотку бакинских возьмешь хороший.



Но по шарам мне что-то.. Камеры вижу, всякую прочую хрень тоже, регистраторов не нашёл
 
куле - алтаец , ж ;)
 
У гайцев на трассе новая придумка- ставят радар так, чтобы он стрелял не на приближение, а на удаление- то есть, стреляют в жопу и радар-детектор в своей машине уже не спасает.. Я ранее где-то услышал и применил свою приколюху- так как их радар одновременно может держать в оперативной памяти не более 10 зачиканных машин (оператор должен подтвердить чик, тогда записывается на ПЗУ), то услышав свой радар-детектор и увидев камеру, стреляющую в зад (зная, что превысил более чем на 40 км), я просто останавливаюсь на обочине и стою курю минут 20-ть, пока толпа любителей гонок не пролетит.. Потом спокойно еду мимо них:)))))))))) проканало на барнаульской трассе неделю назад
 
У меня тупо радар на 360 работает и не парюсь)))