СаняТ316АХ55 сказал(а):
всем привет подскажите почему может машина долго маслать перед заводкой???
Растянутая цепь, хреновый минус, подгоняют датчики положения коленвала/распредвала.
у меня так было.
 
и что теперь делать? как это исправить. да цепь точно звякает на холодную..
 
СаняТ316АХ55 сказал(а):
и что теперь делать? как это исправить. да цепь точно звякает на холодную..
если джекичан не горит, значит датчики норм. Начни с простого, открути минусовой провод, зачисти место где к кузову прикручивается, а конец прикрути на один из двух болтов стартера, на ближний логичнее и удобнее.
Ну а цепь, это менять только.
 
попробуй масло по гуще,если перестанет цепь звенеть,то гидронатяжитель кря кря
 
Всем здрасте, подскажите пожсто, перегорели лампочки на панели приборов, их маркировка Н 39. Ни где не могу найти. Помогите, подскажите где продаются????
 
CEFIRO-OMSK сказал(а):
Всем здрасте, подскажите пожсто, перегорели лампочки на панели приборов, их маркировка Н 39. Ни где не могу найти. Помогите, подскажите где продаются????
реактор-80руб, шт(кажись)
 
kollega сказал(а):
CEFIRO-OMSK сказал(а):
Всем здрасте, подскажите пожсто, перегорели лампочки на панели приборов, их маркировка Н 39. Ни где не могу найти. Помогите, подскажите где продаются????
реактор-80руб, шт(кажись)
спасибо, сгоняю посмотрю
 
CEFIRO-OMSK сказал(а):
kollega сказал(а):
CEFIRO-OMSK сказал(а):
Всем здрасте, подскажите пожсто, перегорели лампочки на панели приборов, их маркировка Н 39. Ни где не могу найти. Помогите, подскажите где продаются????
реактор-80руб, шт(кажись)
спасибо, сгоняю посмотрю
возьми на всякий,да какой там всякий,бери старую для сравнения,
 
Да на авто рынке,левобережье,они там по 35-40р стоят,там всякие!
 
Парни, всем спасибо, такия жо не нешел, зато подошли другие. Подобрали на таксопарке
 
Витя привет, спасибо за суппорта - просто огонь. Помниться когда я у тебя был, ты говорил, что для капота "газухи" от НИВЫ подходят. Я посмотрел они длиннее чем родные, или там отверстия пересверливать нужно?
 
Вечер добрый, вообщем расказываб ситуацию, ехал домой все нормально, подехал к дому глушу машину и у меня из отверстия где рычаг для поворотников в руле пошел дымок и прекратился((( страшно блин, че там могло сгореть??????
 
1. Переключатель менять подрулевой.
2. По поводу амортизаторов. От нивы маленько длинее, но капот открываться будет выше и они держат мощнее. В общем они встают нормально.
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
1. Переключатель менять подрулевой.
2. По поводу амортизаторов. От нивы маленько длинее, но капот открываться будет выше и они держат мощнее. В общем они встают нормально.
я примерял, они длиннее, капот не закрывается
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
1. Переключатель менять подрулевой.
2. По поводу амортизаторов. От нивы маленько длинее, но капот открываться будет выше и они держат мощнее. В общем они встают нормально.
Витя че за переключатель? За что он отвечает?
 
Причина,плохой контакт,соотвественно мгновенное сопротивление!Диагноз,плохой контакт!Короззия,и тд,!Разбирать,смотреть,чистить!