Витёк (Цифиркин) сказал(а):
)))))))))))) Димон ты мясом бачиш ? Предлагаю такие условия. Я тебе коробку делаю, а ты мне корову на забой ))))
o_O o_O o_O ДОРОГОВАТО у тебя ремонт стоит............... КОРОВА живая здоровая и дойная в районе 40-50 круб. стоит, а в убойном весе (т.е. живую на мясокомбинат привез, ее там забили, разделали тушу) в районе 25000 рубликов на Компуре, а можно еще и по дороже сдать)))))))))))))
 
Ребят не подскажете, где можно срочно спиз...ть корову. Мне резина нужна ))))))))))))))))))
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Ребят не подскажете, где можно срочно спиз...ть корову. Мне резина нужна ))))))))))))))))))
:devilish: :devilish: :devilish: И такое говорит будующий или может быть нынешний блюдитель закона))))))))) (y) (y) (y) Даже не подскажу.......... Колхозники за своих коров горло перезрыть могут........ Знаю т.к. в аграрной компании работаю.....
 
Это для консперации ))))) я на самом деле наоборот ищу того, кто знает, где воруют )))) Так, что без палива...
 
Ну и что с вами делать голубчики ? ))))))))
p.s. Черная Цефира о232ух. Признавайся кто ты. Я помню, что машина с форума...Несмотря, что не наклейки. ;)
 

Вложения

  • Лехин мобиль.JPG
    Лехин мобиль.JPG
    82.4 КБ · Просмотры: 2 743
  • Адимомобиль.JPG
    Адимомобиль.JPG
    60.8 КБ · Просмотры: 2 743
  • Димобиль.JPG
    Димобиль.JPG
    72.5 КБ · Просмотры: 2 743
  • КТо это.JPG
    КТо это.JPG
    47.2 КБ · Просмотры: 2 743
Отмазываться не буду, но в зеркало засек тебя Витек еще когда ты только подумал о фотографии))
 
Я тебе её ммс-кой отправил тут же, а ты не отреагировал. Мы с AlexeyP тебя пасли несколько метров, хотели уже на встречку выехать, но я тебя настиг всё равно. Мы на моей машине ехали ))))
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Я тебе её ммс-кой отправил тут же, а ты не отреагировал. Мы с AlexeyP тебя пасли несколько метров, хотели уже на встречку выехать, но я тебя настиг всё равно. Мы на моей машине ехали ))))
Лучше бы AlexeyP к тёще своей заехал за колпаками, а то вишь, катаются они)))), а я как лох на железках голых :)
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Я тебе её ммс-кой отправил тут же, а ты не отреагировал. Мы с AlexeyP тебя пасли несколько метров, хотели уже на встречку выехать, но я тебя настиг всё равно. Мы на моей машине ехали ))))
Люди!!! Вы не подумайте что у меня фонарь разбит - это Витек такими телефонами фотографирует сзади блин)) ;)
 
Да ладно те ))))) фонарь у него не разбит. Просто на форум можно бы было выкладывать по 2 метра за фото, я бы вам такую тут показал, а на 100 килобайтах качества никакого. Нее, я конечно понимаю, что ты на пиво попал, и теперь мою камеру обсуждать будешь, но от ответственности не уйти ))))))))))))))
 
Вадим_Омск55 сказал(а):
Лучше бы AlexeyP к тёще своей заехал за колпаками, а то вишь, катаются они)))), а я как лох на железках голых :)
Так мы к тёще его и ехали, но тяга к пиву своё взяла. Как тебя увидели, сразу забыли зачем ехали. Я там по всей дороге и так и сяк, того подрезал, сего, лишь бы тебя настигнуть. И вот она попка беленькая ЮНИВЕРСАЛ ПИКЧЕРС. На нах.... готова...
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Вадим_Омск55 сказал(а):
Лучше бы AlexeyP к тёще своей заехал за колпаками, а то вишь, катаются они)))), а я как лох на железках голых :)
Так мы к тёще его и ехали, но тяга к пиву своё взяла. Как тебя увидели, сразу забыли зачем ехали. Я там по всей дороге и так и сяк, того подрезал, сего, лишь бы тебя настигнуть. И вот она попка беленькая ЮНИВЕРСАЛ ПИКЧЕРС. На нах.... готова...
Дык попробуй не заметить блин, приметная машина однако, одно палево)))))))
 
Вчера в Чикаго на Космосе вечером видел двух собратьев Цефироводов(Такси).Не успел подъехать,т.к. рванули с места очень быстро)Может кто из наших?
 
Из таксистов знаю только "Шчюрика" у него темная 32 и наклейка на багажнике слева наклеена .
Был еще на универсале "Федор Иванович", но писал что уже продал авто.

По поводу колпаков - помню.
Работа п...ц - срочный проект надо сдать.
Ухожу не раньше 23-00. Сил просто нет уже ни куда ехать.
Даже на встречу не приехал :-(
Дочь меня уже 3 недели почти не видела - попросила на мультик сводить, так что без обид ...

Надо было мне тоже Витька щелкнуть, а то блин "запалил" называется ....
 
А я вчера Рафа видел, шли вместе по Дуси Ковальчук от пл.Калинина))))))) Хорошо у Рафа ник в наклейке, нужно наверно тож было сделать)))
 
Ну и улицы у вас Макс )))) Дуси Кавальчук ))) Зои Космодемьяновой или как там. Шота Руставэлле.
 
Опа, на первой фоте, моя спина. Павел звать меня. Думаю, кто там на заправке меня караулит...
 
Aborygen сказал(а):
Опа, на первой фоте, моя спина. Павел звать меня. Думаю, кто там на заправке меня караулит...
Пора наклеечку на спину добавить то))) Будем здороваться (y)
 
Вадим_Омск55 сказал(а):
Лучше бы AlexeyP к тёще своей заехал за колпаками, а то вишь, катаются они)))), а я как лох на железках голых :)
Забрал колпаки - лежат у меня в багажнике.
Заезжай на работу, забирай. Здание Эксперта возле Сибзавода. Телефон в нужной теме мой есть. Если вдруг увидешь Витька до того, как ко мне поехать возьми у него мои деньги и мне привезешь.